Отель замечательный

Написано: 21 апреля 2016
Время поездки: 1 — 7 апреля 2016
Отдыхали с подругой в ОАЭ в апреле 2016 г. Отель выбрали по отзывам и не ошиблись, он превзошел все наши ожидания - уютный, чистые, ухоженный. Персонал приветливый, обходительный, доброжелательный, на ресепшен милая девушка Алсу из России, все объяснит, расскажет и ответит на все вопросы по русски. Номера просторные с высокими потолками и удобной мебелью, уборка номеров ежедневная, полотенца и белье меняют по требованию. Есть минус - это отсутствие балконов, купальники приходилось сушить в ванной. Территория отеля маленькая, но очень симпатичная и удобная. Из номера частично была видна дорога и соседнее здание, шума от дороги и мечети не слышно. Нам казалось, что в отеле мы одни, номер был расположен на втором этаже возле прозрачного лифта, у лифта на первом этаже вход в ресторан и выход к бассейну, а также выход на улицу минуя ресепшен. Дорога на пляж Лу-Лу не напрягала, в Лу-Лу народу было много, но если приходить пораньше, места под зонтиками всегда можно было найти. Питание, что в Премьере, что в Лу-Лу одинаковое. У нас были только завтраки, скуднее, конечно, чем в 4-ках, но вполне сносные, голодными не останетесь. Ресторан в отеле большой, завтракали мы в одно и тоже время практически одни. В отеле есть экскурсионный гид, но мы экскурсии брали у местной экскурсионной фирмы Арабиан Найт. Мы несколько раз были в Эмиратах и уже длительное время пользуемся их услугами. Там работают замечательные люди, которые не только предложат и проведут классные экскурсии, но и сорентируют по вопросам шопинга, проконсультируют по достопримечательностям для самостоятельного осмотра и просто помогут по житейским вопросам (привезти местную симку в телефон, подыскать зарядное устройство, вместо забытого дома и т. д. ). С этой фирмой можно связаться через сайт Одноклассники, набрав в поиске Эльвиру Галимову или группу Арабиан Найт. Мы еще дома связываемся с представителями этой фирмы, узнаем информацию по экскурсиям, цены, проговариваем наши пожелания, по приезду уже наслаждаемся разработанной специально для нас экскурсионной программой и общением с приятными людьми. Цены у них более чем демократичные. Советуем всем. Хорошего отдыха!