хороший отель.уютный с красивой территорией

Написано: 15 ноября 2014
Время поездки: 5 — 13 ноября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
только что приехали с отдыха! ездили вдвоем с мужем! отельочень понравился. как раз то. что искали! красивая территория с бассейном. есть где пофотографироваться!...персонал очень услужливый! заселили за 5 минут! и читала по отзывам. что брать нужно номера с видом на бассейн!. . это кстати все четные номера!. . но нам достался с другой стороны и очень даже красивый вид был на мечеть!. . море рядышком! идти 5 минут! одно удовольствие! в номере все прекрасно сохнет! не волнуйтесь. окна немного открываются!. . особо хочется отметить обслуживание в ресторане! обслуживание как в хорошем ресторане. сразу убирают тарелки! следят за этим строго! завтраки прекрасные! выбор небольшой. но всего вполне достаточно!...советую брать одни завтраки! на обеде перекусывать в номере. дают чайник на ресепшене . а вечером ужинать в городе в разных ресторанчиках! это намного дешевле чем брать 2 разовое питание! ужин на 2 человека в городе обходится примерно в 600-800 рублей! и есть повод попробовать разную кухню!...отдельно можно рассказать про шопинг и про экскурсии!...кому надо пишите на почту risha. bliznyashka@bk. ru. . дам полезные советы где дешево купить сувениры и какие взять экскурсии! хорошего отдыха!