Sharjah Palace Hotel 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Шарджа Палас Хотел
Этот роскошный 4-звездочный отель с видом на лагуны Мамзар расположен на улице Аль Таавун. К услугам гостей плавательный бассейн на крыше, сауна и хорошо оборудованный тренажерный зал. В ресторане отеля сервируют разнообразный "шведский стол" с блюдами европейской, китайской, арабской, индийской и дальневосточной кухни. Подробнее →
аватар nedobelskaya64
nedobelskaya64  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель выбирали по расположению-вроде как в городе. Плюсы-питание неплохое Минусы существенные-негде в отеле загорать, есть дырка в небо, где расположен бассейн, и все, но она очень маленькая, буквально разместиться 1-2чел;очень маленький зазор времени для ужина -с 19 до 21 час, не всегда успеешь, русскоговорящего персонала нет, много номеров с видом из окна на соседнее рядом стоящее мрачное здание-ощущение-как в тюрьме. … Еще ▾ Отель выбирали по расположению-вроде как в городе.
Плюсы-питание неплохое
аватар EvaLif
EvaLif  •  ездил(а) 2 года назад
Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей. Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. … Еще ▾ Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей.
Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. Персонал в отеле довольно приятный, номера тоже комфортные.
Отдельно можно отметить кухню отеля, готовят там просто на высоте, очень рекомендую! Выбрать реально есть из чего, мне, например, очень понравились блюда европейской кухни и индийской. В отеле есть бассейн, так что можно провести время и там.
Аквариум Шарджи
ОАЭ, Шарджа
Развлечения

Расположение Отель находится в шаговой доступности от сердца Дубая и выставочного центра Sharjah Expo. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет всего 6 км, а до международного аэропорта Шарджа – 20 км.
На пляже

Терраса для загара.