Sharjah Palace Hotel 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Шарджа Палас Хотел
Отель был открыт в 2010 году. Последняя реновация проводилась в 2012 году. Состоит из главного 14-этажного здания. Отель расположен на улице Аль Таавун, с видом на лагуны Мамзар, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района Шарджи, Аль Taawun Mall и экспоцентра Шарджи. В отеле не взимается депозит. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар nedobelskaya64
Отель выбирали по расположению-вроде как в городе. Плюсы-питание неплохое Минусы существенные-негде в отеле загорать, есть дырка в небо, где расположен бассейн, и все, но она очень маленькая, буквально разместиться 1-2чел;очень маленький зазор времени для ужина -с 19 до 21 час, не всегда успеешь, русскоговорящего персонала нет, много номеров с видом из окна на соседнее рядом стоящее мрачное здание-ощущение-как в тюрьме. … Еще ▾ Отель выбирали по расположению-вроде как в городе.
Плюсы-питание неплохое
аватар EvaLif
Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей. Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. … Еще ▾ Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей.
Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. Персонал в отеле довольно приятный, номера тоже комфортные.
Отдельно можно отметить кухню отеля, готовят там просто на высоте, очень рекомендую! Выбрать реально есть из чего, мне, например, очень понравились блюда европейской кухни и индийской. В отеле есть бассейн, так что можно провести время и там.
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель находится в шаговой доступности от сердца Дубая и выставочного центра Sharjah Expo. Расстояние до международного аэропорта Дубая — 10,2 км (30 мин. езды), до международного аэропорта Шарджа — 20,5 км, до международного Аль Мактум — 73,9 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж Al Khan Beach Sharjah — в 7 км, общественный песчаный оборудованный пляж Al Mamzar Park Beach — в 9 км. Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж Al Khan, выезд из отеля 10:00, возврат 15:00.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), мини-маркет, ресторан Al Reem (интернациональная кухня, 24 часа), кафе La Fontana (24 часа), интернет кафе (платно), 1 конференц-зал, 1 крытый бассейн на крыше.

Развлечения и спорт Массаж (платно), мини-футбол (бесплатно).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 153 номера.

Ванная комната, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение (музыкальные каналы), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), ссейф (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE