Sharjah Carlton Hotel 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Шарджи
Отель для бюджетного пляжного отдыха, простые номера. Компактная территория, главные достоинства — большой бассейн и чистейшее море. Открыт в 1973 году, последняя реновация номеров в главном здании проводилась в 2018 году. Состоит из главного 7-этажного здания, есть 2 лифта и 2 дополнительных зданий. Расположен на побережье Персидского залива, в 5 км от центра Шарджи.Подробнее →
Сподобався персонал, смачна їжа, пляж на першій лінії, номера після ремонту. До Дубая дуже близько, готель розташован в центрі Шарджу, що дуже зручно. … Еще ▾ Сподобався персонал, смачна їжа, пляж на першій лінії, номера після ремонту. До Дубая дуже близько, готель розташован в центрі Шарджу, що дуже зручно.
аватар ninadivan
В отеле отдыхали в октябре. Народу было много, но не толпа, все-таки учебный год сказывается. Много славян, но были и иностранцы. Отель нам понравился. Располагается на первой линии, в распоряжении отдыхающих собственный пляж, полностью оборудованный всем необходимым. … Еще ▾ В отеле отдыхали в октябре. Народу было много, но не толпа, все-таки учебный год сказывается. Много славян, но были и иностранцы. Отель нам понравился. Располагается на первой линии, в распоряжении отдыхающих собственный пляж, полностью оборудованный всем необходимым. Так же имеется бассейн разной глубины для детей и взрослых.
Номера вполне приличные. Фотографиям соответствуют. Необходимый набор мебели, все необходимое в ванной, чайный набор, сейф и мини-холодильник. Ежедневное обслуживание, меняют полотенца, оставляют воду, добавляют средства гигиены.
Питание при отеле вполне хорошее. Завтраки полноценные, разнообразные, по системе шведский стол.
Вдоль береговой линии в отелях есть и магазины, и кафе, и рестораны. Из тех что рядом, нам понравился Казань, это русско-татарский ресторан через дорогу. Что удивило, гид при отеле так яро нас отговаривал от его посещения, пугал отравлениями, обманами в счете и все такое. А пара из соседнего номера наоборот хвалила. В итоге зашли сами, все понравилось. Очень странное поведение для гида отеля, вот правда...
В общем, отель нам понравился в целом, но вот гидам я как-то не доверяю теперь, надо в следующий раз экскурсии заранее купить где-то.
аватар Natasha967457
Все полностью устроило. Все было на высшем уровне. Еда безумно вкусная и не острая. Номера новые, чистые. Отель находится на первой линии. Нас поселили быстро. Кровати большие и очень удобные. … Еще ▾ Все полностью устроило. Все было на высшем уровне. Еда безумно вкусная и не острая. Номера новые, чистые. Отель находится на первой линии. Нас поселили быстро. Кровати большие и очень удобные. На все наши просьбы реагировали оперативно, чем очень порадовали! Два бассейна - для детей и для взрослых. Волейбольно -теннисная площадка, настольный теннис, тренажеры, спа, пляжный кафе-бар. При отеле есть магазинчики.
аватар kamarowa.kammi
В ОАЭ отдыхали в первый раз. Выбрали Шарджу, т. к. хотели более спокойного отдыха. Карлтон отель подошел нам и по цене, и по описанию, и по отзывам. Прилетели Уральскими авиалиниями к обеду, а точнее в 12:30 по местному времени. … Еще ▾ В ОАЭ отдыхали в первый раз. Выбрали Шарджу, т. к. хотели более спокойного отдыха. Карлтон отель подошел нам и по цене, и по описанию, и по отзывам.

Прилетели Уральскими авиалиниями к обеду, а точнее в 12:30 по местному времени. До отеля нас довезли трансфером, очень удобно. Заселили нас быстро, все было готово к приему гостей, порадовали.

Отель красивый, построен в национальном стиле. Т. к. не большой по размеру, нам показался вполне уютным. Номер дали хороший, просторный, для двоих супер. Две большие кровати, тумбочки, большой шкаф, зеркало. Телевизор, кондиционер, фен, телефон, чайник, все работало исправно. Ванная чистая, все необходимое лежало в не распакованном виде. Уборку нам делали каждый день. Приносили питьевую воду, меняли полотенца.

Тур у нас был на завтраках. В этом плане в отеле тоже все прилично. Вкусно, разнообразно, в достаточном количестве. Обед и ужин можно было покупать при отеле, но мы ходили в Казань, русско-татарское заведение на второй береговой линии в отеле Аль Сиф, думаю, многие завсегдатаи Шарджи его хорошо знают.

Трансфером от отеля несколько раз ездили в центр города погулять. В Дубай ездили на такси. Экскурсии в этот раз не стали покупать, исследовали местность самостоятельно.

Море в эту поездку было хорошее. Отдых удался.
аватар Roman254721
Как-то странно получилось, платил за раннее заселение, а в этом отеле такого нет. Это меня очень удивило. Приехали мы в 6 часов утра, заселили нас ну хотя бы в 11, а не в 2. Номера отличные, питание отличное, океан вообще просто слов нету, отличный. … Еще ▾ Как-то странно получилось, платил за раннее заселение, а в этом отеле такого нет. Это меня очень удивило. Приехали мы в 6 часов утра, заселили нас ну хотя бы в 11, а не в 2. Номера отличные, питание отличное, океан вообще просто слов нету, отличный. Это отель не городского типа, первая линия. Территория на 9. Отель советую, цена/качество хорошее.
аватар Tata49tver
Страна, удивившая « Книгу рекордов Гиннесса». В апреле этого года мы отдыхали в « Карлтон отеле 4*» всем семейством: бабушка, дедушка, дочь и внук пяти лет. Сильно огорчает , что с ростом доллара наши возможности выбраться за границу становятся все сложнее. … Еще ▾ Страна, удивившая « Книгу рекордов Гиннесса».
В апреле этого года мы отдыхали в « Карлтон отеле 4*» всем семейством: бабушка, дедушка, дочь и внук пяти лет. Сильно огорчает , что с ростом доллара наши возможности выбраться за границу становятся все сложнее. Приходится сокращать количество дней отдыха и др. Прошлым летом наша семья отдыхала не в лучшем пансионате Крыма и почти за такие же деньги, что в Эмиратах.
Мы с мужем побывали почти в 20 странах мира, а дочь объездила всю Европу, была в Перу , Китае . Наличие маленького ребенка резко изменило наши планы и с мечтой о поездке в любимую Азию пришлось расстаться.
Прилетели в Эмираты чартером» Уральские авиалинии». 14 апреля нам изменили время вылета из страны, причем в очень неудобное для нас время. В 14.30 началась наша поездка из Твери в Домодедово. Рейс самолета перенесли с 4.00 на 0.50. Летели 5 часов. Самолет маленький, тесный, проходы узкие. Детей много. Все кричат. Удивительно, что впервые за долгие годы полетов, нам не предложили напитки. Затем стюарды выдали всем по пакету еды и предложили на выбор: чай, кофе, сок, воду, др. напитки . Налили в маленький бумажный стаканчик половину сока. И на этом все. Теперь это норма на 5 часов полета. Сервис очень незатейливый. Очень, очень было стыдно за эту команду рейса И 63091 ( 14 апреля 0.45). Никогда нельзя работу превращать в ХАЛТУРУ.
Всей семьей мечтали полюбоваться красотами Дубайского аэропорта. Но, увы, нам не повезло. Самолет приземлился на другой Дубайский аэропорт, где не было ничего зам ечательного. Ехать пришлось через весь Дубай. Через 1.5 часа мы были в отеле.
В Эмиратах мы второй раз. До этого отдыхали в сентябре в Гранд отеле. Приехав в аэропорт Дубая, мы были ошеломлены грандиозностью сооружения, необычностью дизайна, огромнейшими площадями, красивейшим водопадом на стене высотой в 5-6 этажей, прозрачными снующими лифтами, подземным метро между терминалами. Мы растерялись и пошли в другую сторону от таможни. Каталась на лифтах, метро, поднимались на экскалаторе то вверх, то вниз…. Неожиданно мы встретили русскую туристку, знающую английский. Благодаря ней более десятка «заблудших» туристов выбрались из лабиринта аэропорта.
Дубай и Шарджа расположены рядом. От аэропорта до отеля мы ехали около 20 минут с разинутыми ртами, созерцая необыкновенной красоты огромные небоскребы, стоявшие сплошной стеной вдоль дороги. Погода нас тоже радовала : воздух более 50 градусов, вода в море +37, а в бассейне +34. Кошмар. Это было в сентябре 2014г.
Карлтон отель расположен в самом начале Шарджи и это первое строение на берегу Карибского залива. Дальше вдоль береговой линии находятся еще 6-7 отелей и отели через дорогу. Здесь же два ресторана и магазинчик. Это окраина Шарджи. Прибрежная территория еще не полностью застроена. Все остальное огромное количество отелей находится в центре города вокруг лагуны Халид. На автобусах туристов развозят по отелям для купания в море.
Помните, что Шарджа самый строгий Эмират. Здесь категорически запрещено распитие спиртных напитков и пива. Сели в такси и через 15 минут вы в Дубае. Здесь и пейте сколько душе угодно. Или возьмите с собой из дома.
В 8.30 прибыли в отель. Заселение в номера в 13-14 часов. Наш ребенок в дороге с 15.00 без сна и нормальной еды. Очень долго нам пришлось уговаривать внучка, чтобы он попросил на рецепшен номер у русскоговорящей сотрудницы. Наш малыш подошел к ней и жалобным голосом начал скулить: « Тетенька! Тетенька! Я очень устал , п. ч. целый день не спал и очень хочу есть! Дайте, пожалуйста, номер». Все дружно засмеялись, но номер дали. В холле остались ожидать заселения только мы с мужем. В 13.15 получили ключи.
Карлтон отель построен в нацинальном стиле, небольшой и уютный отель. Мне очень понравились полы в коридорах, застеленные толстым ковролином. Поэтому в отеле царила тишина. Номер просторный. Две односпальные кровати со множеством подушек, большой шкаф с плечиками на любой вкус, большой туалетный столик, телевизор с несколькими русскими каналами , телефоны, холодильник, сейф, электрический чайник с набором для кофе и чая, ежедневно 1.5 литровая бутылка воды. На полуострове нет источников воды и всю воду в промышленных масштабах они получают из морской. Это нормальная питьевая вода, а в бутылки добавляют необходимые организму соли . Еще нас порадовал утюг и гладильная доска, которых никогда не было в отелях, где мы жили. Одноразовые тапочки, щетка для обуви, весы. В ванной беде, туалет, ванная и набор полотенец, которые меняли каждый день. Наборы мыла, шампуней, воды для мытья, лиотон-гель, зубные щетки с малюсенькой пастой, одноразовые бритвы с гелем, палочки для ушей, тампоны…Все оборудование ванной комнаты старовато. Некогда белая сантехника отдавала желтизной, между кафельными плитками давно исчезла затирка. Хочу сказать, что в номере у дочери ( они жили через два номера от нас) сантехника вся новая и голубого цвета , по-видимому, там был ремонт. Убирали номер ежедневно , но пылесосили видно редко, так как крошки от чаепития валялись нетронутыми. Обратите внимание на потолок и вы увидите знак со стрелкой, где стрелка указывает на Qibla –то место , лицом к которому должны молиться мусульмане.
Мы брали двухразовое питание – это завтрак с 7 до 11 и обед с 13 до 16. Обед на ужин можно менять без предварительной договоренности ( еда та же). При входе в ресторан сидит сотрудница, которая записывает номер комнаты и количество людей. Ресторан большой, чистый, светлый. Почти весь персонал знает или понимает русский язык . Работают быстро, тихо, без суеты. В ресторане всегда есть свободные места.
Меню почти каждый день одинаковое. Утром: овсяная каша, омлет, вареные яйца, гарниры, тушеные овощи, сосиски, фасоль, блинчики, салаты, мюсли, хлопья, чай, кофе, всегда лимон и мята, круассаны, сладкие булочки, джемы, сливочное масло, йогурты, фруктовые салаты, а из фруктов – только арбуз. Хочу особенно отметить качество соков, которые заливают в емкости из пакетов. Очень вкусные! Особенно понравился манговый. Это тебе не Турция , где утром в емкость засыпают порошок , а потом весь день доливают водой .
На обед: суп, салаты, соусы, различные гарниры, тушеные овощи, курица, часто и мясо и мясо с грибами, рыба, чай, кофе, огромное количество маленьких пирожных, арбуз . Еда нормальная и голодным не останешься. Но когда ты отдыхаешь у моря, то тебе просто необходимы морепродукты, а не одна только рыба.
Территория отеля небольшая. Справа от рецепшен выход на море. Здесь же по карточкам выдают полотенца. Рядом маленькая детская площадка с качелями и горками ---все это под тентом. Дальше хороший большой бассейн для взрослых с глубиной от 1 до 2.2 метров. Он с подогревом до + 27 градусов. Рядом теннисный корт. Есть сауна. Маленький детский бассейн под тентом. В двух шагах от бассейна море-- Карибский залив. Когда мы ехали в отель, то нас расстроили, что сейчас погода холоднее, чем обычно (и воздух , и море). Мы приехали в дождь и грозу , что здесь бывает очень редко. После обеда дождь закончился. На следующий день светило солнце , но дул сильный ветер. Погода быстро наладилась, но море хотелось потеплее. К концу недели воздух был уже за 40 градусов. Радовал очень приятный чистейший белый песочек, необыкновенно прозрачное чистое море, где солнечные зайчики играли на поверхности воды. Вода в море была вначале + 24 , а потом мы потеряли градусник. Нужно знать, что около 9—10 часов на пляж привозят туристов из других отелей, где нет моря, так что постарайтесь до этого времени занять себе место. Обычно с местами проблем не было.
Метрах в 600 от отеля в сторону Дубая на побережьи находится океанариум. Красиво оформленная территория, игровая площадка для детей на старинном корабле, вокруг парк с цветами, фонтанчиками. Очень приятная обстановка и чудесный отдых для детей. Работает океанариум целый день. Взрослый билет стоит 25 дирхам, а детский – 15 дирхам. Приятно, что для пенсионеров любой национальности вход бесплатный. По этому билету можно посетить выставку старинных кораблей. Мы видели много океанариумов, но этот не самый лучший. Коллекция рыб небогатая. В аквариумах фотографировать рыб очень сложно из-за специфического освещения. Есть огромный аквариум со смотровой дорожкой. Из рыб там самые шустрые молодые акулы. Видели одну большую черепаху. Скатов не было. На двух полумертвых мурен было жалко смот реть. Многие рыбы лежат без движения на дне… Но детей сводить в аквариум нужно. Я думаю, что им понравится. Дети же не поймут плачевного состояния некоторых рыб.
Обязательно съездите в « Золотой центр» ( автобус от отеля и обратно бесплатный). Необыкновенно красивые два здания, напоминающие паровозики. В одном здании продают золото, а в другом одежду , обувь, сувениры… Если вы пройдете под мостом, то попадете на огромный крытый рынок Шарджи, где сможите купить овощи, фрукты, орехи. В другой половине рынка продают свежевыловленную рыбу. Смотреть на невиданную заморскую рыбу большое удовольствие. Половину рыбы я никогда в жизни не видела.
Ездили на такси в бухту Халид ( это центр города). Смотрели мечеть Аль Нооп и поющие фонтаны. Везде пишут, что фонтаны работают ежедневно с 18.00 через каждые полчаса. Вокруг лагуны Халид большая зеленая территория, парк аттракционов для детей, посередине лагуны зеленый остров с аквапарком и аттракционами. Все это не бесплатно. Фонтаны начали работать только в 19.30, вместо заявленных 18.00. Говорят, что в некоторые дни они даже не работают. Сравнить этот фонтан с фонтаном в Дубае даже близко нельзя. Там удивительно – сказочное, красивейшее , мощное, феерическое представление с дивной , волнующей музыкой. Один раз посмотришь и запомнишь на всю оставшуюся жизнь.
Дочь в Абу- Даби мы отправили одну. Ехать с маленьким ребенком незачем: ничего не поймет, а только измучается. Сами мы в прошлый раз посетили все, что только можно. Абу- Даби столица Эмиратов и располагается на огромном количестве островков. Самый зеленый Эмират. Разве может оставить кого-то равнодушным ослепительная мечеть шейха Зайда —это главная сокровищница и витрина несметных богатств страны. Мечеть—это восьмое «Чудо Света». Эмираты- это страна небоскребов, государство с высокоразвитой экономикой. Открыв огромнейшие запасы нефти и газа, они сумели среди безводной пустыни построить сказочно – красивые города и создать изумительные условия для жизни соотечественников. Эмираты: удивительная, сказочно-красивая, богатейшая страна в мире; страна с огромным будущим; страна, которая старается удивить весь мир и заполнить все страницы « Книги рекордов Гиннесса». Неудержимое стремление всегда быть первыми и лучшими—стиль их жизни. Про Эмираты можно рассказывать часами. Рекомендую всем посетить эту страну и своими глазами посмотреть эти чудеса. Никогда не пожалеете. Только ехать сюда нужно весной или в конце сентября. Все лето- это пекло за +50 в тени, огромная влажность и кипящее море—такое выдержит не каждый.
Отдохнули очень хорошо. Отель соответствует 4* и хорош для спокойного семейного отдыха. Наступил день отъезда. Предупреждаем всех туристов, что в Эмиратах туристам не всегда сообщают о времени отъезда. В предыдущий раз мы несколько часов просидели в отеле в ожидании трансфера, а когда дозвонились до туроператора, то были обруганы, так как отправка туристов не ее забота. В этот раз мы с отельным гидом конкретно обговорили эту тему.
« Уральские авиалинии» оказались на « высоте». Было изменено не только время вылета с11.00 на 9.00. Изменен был Эмират вылета : вместо Дубая вылетаем из Рас Аль Кайман. Отъезд из отеля в 4.00 ( и это с маленьким ребенком ). Около двух часов ехали до аэропорта. Аэропорт почти пустой. Самолеты залетают туда редко. Наш самолет был тесный, с узкими проходами и битком набит пассажирами. В этот раз нас напоили, а потом уже дали завтрак, который состоял из булочки величиной с ладошку, тонюсенького кусочка колбасы и огурца. Это был незабываемый изыск «Уральских авиалиний». Браво, уральские ребята!
Несмотря на некоторые неприятные моменты организации отдыха, считаю , что наше путешествие удалось. Вернулись все отдохнувшими, загорелыми, вдоволь накупавшимися. Общались с очень гостеприимным, отзывчатым, добродушным и спокойным народом. Узнали много нового об улыбчатой стране, которая побила все рекорды в « Книге рекордов Гиннесса». Счастливых путешествий Вам всем! .
Отель Бассейн Детский бассейн под тентом. Игровая площадка для детей.
аватар valentinaamel
Отдыхали в отеле с мужем в конце марта. Долго выбирали отель- главное при отборе было: наличие своего пляжа у отеля, хорошее питание . Сначала планировали Рас альХейму, но турагент уговорила взять Карлтон в Шардже. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем в конце марта. Долго выбирали отель- главное при отборе было: наличие своего пляжа у отеля, хорошее питание . Сначала планировали Рас альХейму, но турагент уговорила взять Карлтон в Шардже. Действительно, отель оказался хорошим- у нас был номер стандарт в главном корпусе отеля, с видом на море.

Отель хоть и не новый, но в номере было чисто и убираться приходили каждый день, без всяких напоминаний; полотенца тоже исправно меняли.

Персонал весь приветлив, улыбаются всегда, чаевые не просят. У нас в номере сломался кран, так ресепшен моментально отреагировали и направили нам мастера, который все быстро починил.

У отеля свой пляж. Ласковый персидский залив, теплый песочек ( чистый, но присутствовали окурки ). Лежаков достаточно, у бассейна лежаки почти всегда заняты, но на песочке возле моря мы всегда находили. Совет- в Эмиратах очень коварное солнце, берите крема от загара 50+, 20-ки не помогают.

Мы брали завтраки и ужины в отеле, на обед покупали еду в супермаркете( идти недалеко, через дорогу в отель Иван). Там есть и фрукты и соки, молочка, сыры.

Из отеля ходят бесплатные автобусы в город, мы ездили в Сити центр. От сити центра можно пешком дойти до красивого парка с пальмами, посмотреть фонтаны и погулять по набережной с кафешками. На обратный автобус не успели- взяли такси, поймать очень легко- вышли на обочину и подняли руку-такси остановилось. Заплатили от парка до отеля около 16 дирхам.

Ездили на одну экскурсию - обзорную по Дубаю, покупали в супермаркете у Анжелы , в котором покупали продукты. Экскурсия понравилась, гид хороший.
пляж ресторан
аватар svetla.morozova2014
Отдых в Шардже запомнился на долго, жаркое солнце красивая местность. Отель настоящее чудо, уютно и спокойно. Интерьер понравится всем, все на своих местах. В номере все есть, русское ТВ. … Еще ▾ Отдых в Шардже запомнился на долго, жаркое солнце красивая местность. Отель настоящее чудо, уютно и спокойно. Интерьер понравится всем, все на своих местах. В номере все есть, русское ТВ. Кондиционер, холодильник. Ванная комната отличная. Номер хорошо убран, да и весь отель тоже.
У отеля собственный пляж, что очень радует. Про еду нечего особого сказать не могу, довольно однообразно. Хорошо, что рядом с моим отелем был русско-татарский ресторан Казань. Расположенный при отеле Аль Сиф. Хорошая и привычная еда, с отличными порциями.
В остальном отель идеальный, шикарные магазины, сауна, теннисный корт с освещением. Тренажерный зал, ходить одно удовольствие. Неплохой бассейн. Всем, кто никогда не был в ОАЭ, советую, отдохнете как полагается, особенно если любите пляжный отдых и солнышко.
Я и муж очень долго не выбирались на отдых из-за маленького ребенка. Но тут появилась возможность. Мы отдыхали в отеле Carlton Sharjah, отель 4* нам очень понравилось его расположение, рядом пляж и много мест куда можно сходить вечером и днем, большое количество магазинов. … Еще ▾ Я и муж очень долго не выбирались на отдых из-за маленького ребенка. Но тут появилась возможность. Мы отдыхали в отеле Carlton Sharjah, отель 4* нам очень понравилось его расположение, рядом пляж и много мест куда можно сходить вечером и днем, большое количество магазинов. Номера чистые, убирались часто, всегда можно обратиться на ресепшен, в номере есть кондиционер, телевизор с русским каналом, холодильник-бар. При отеле свой ресторан, предлагается шведский стол, но после знакомства с местностью рядом с отелем мы обнаружили прекрасный русский ресторан Казань в Аль Сифе с хорошим выбором блюд и очень вкусными. Есть даже меню для вегетарианцев. У ресторана хороший интерьер, спокойный и уютный. На протяжении всего отдыха, мы с мужем завтракали обедали в отеле, а ужинали в этом прекрасном ресторане. Остались очень довольны отдыхом, Шарда очень клевое место как для пляжного, так и семейного отдыха.
аватар radmilanic
Нормальный пляж рядом сразу с пляжем бассейн подогреваемый если нужно тут же теннисный корт баскетбольная площадка. Все очень удобно находится. Довольно много лежаков. Сразу при выходе с пляжа неплохая детская площадка с мягким покрытием и навесом. … Еще ▾ Нормальный пляж рядом сразу с пляжем бассейн подогреваемый если нужно тут же теннисный корт баскетбольная площадка. Все очень удобно находится. Довольно много лежаков. Сразу при выходе с пляжа неплохая детская площадка с мягким покрытием и навесом. Сразу войдя в здание тренажерный зал. В общем все по пути по ходу что очень удобно и практично. Размещение в главном здании и в шале. Мы проживали в одном из них. Номер приятный аккуратный. Нормальная мебель. В номере пополняют кофе чай и ставят воду. Есть чайник. Есть платный мини бар. Использовали как холодильник) Довольно большая ванная комната есть даже биде и большая ванная. Если бы были окна а не часть стеклянной стены при входе то номер можно было бы назвать отличным за его стоимость. Но так как хотели сэкономить взяли такой вариант. В целом все пусть и очень простенько без пафоса но все необходимое получили. Убирались очень хорошо тут без нареканий. Сейф в номере бесплатный что тоже порадовало) Есть небольшой шкаф с вешалками. Правда дверь немного скрипела. Сообщили на ресепшен и пришел мастер буквально через часа два и все исправил. Вообще обслуживание довольно шустрое. Персонал всегда идет на встречу. К гостям очень хорошее отношение им спасибо за заботу. Интернет в отеле платный но мы практически не пользовались. Еда в отеле в целом неплохая и готовят нормально правда разнообразие очень слабенькое. Соки из пакетов. Неплохой кофе. Но в целом для оае и за такую стоимость думаю вполне хорошо. Да и фруктов дают много. Есть бесплатный шатл от отеля. Экскурсии брали по месту в не отеля. Даже не помню предлагают ли их здесь) В целом от отеля и страны только положительные впечатления. Если приедем еще раз то скорей всего остановимся здесь же цены приемлемые для экономного туриста)

аватар daramasha
Здравствуйте. Сколько стоит услуга на Вай фай
аватар tatakowalenko1
Есть ли в стандартных номерах фен,сейф(платно или нет),минибар(платно или нет)???Напитки при системе FB (полный пансион) за дополнительную плату или нет?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vilushkina
Подскажите жизлонги на пляже платные или нет?Или брать свои матрасы.
аватар kamilyanov
скажите пожалуйста с какого сайта лучше всего заказывать экскурсии по ОАЭ еду в Шарджу вдвоем с супругой 07.09.2013 г.
аватар carltonh
‹ Отель Sharjah Carlton Hotel 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в 3 км от центра Шарджи, в 20 км от аэропорта Шарджи и в 17 км до международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 200 м, пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глаженью одежды (платно), room service (платно), интернет кафе (платно).

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
Развлечения и спорт К услугам гостей теннисный корт (ракетки и мячики, освещение теннисного корта — платно), баскетбол, пляжный волейбол.
  • теннисный корт

Всего 173 номера. Есть номера connect (11) и номера для некурящих (18).

В номере есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, утюг и гладильная доска, мини-бар, набор для кофе и чая (бесплатно), балкон. В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box: 1198, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: +971 6 528 3711
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.