Вполне прилично

Написано: 15 декабря 2019
Время поездки: 7 — 20 октября 2019
В отеле отдыхали в октябре. Народу было много, но не толпа, все-таки учебный год сказывается. Много славян, но были и иностранцы. Отель нам понравился. Располагается на первой линии, в распоряжении отдыхающих собственный пляж, полностью оборудованный всем необходимым. Так же имеется бассейн разной глубины для детей и взрослых.
Номера вполне приличные. Фотографиям соответствуют. Необходимый набор мебели, все необходимое в ванной, чайный набор, сейф и мини-холодильник. Ежедневное обслуживание, меняют полотенца, оставляют воду, добавляют средства гигиены.
Питание при отеле вполне хорошее. Завтраки полноценные, разнообразные, по системе шведский стол.

Вдоль береговой линии в отелях есть и магазины, и кафе, и рестораны. Из тех что рядом, нам понравился Казань, это русско-татарский ресторан через дорогу. Что удивило, гид при отеле так яро нас отговаривал от его посещения, пугал отравлениями, обманами в счете и все такое. А пара из соседнего номера наоборот хвалила. В итоге зашли сами, все понравилось. Очень странное поведение для гида отеля, вот правда...
В общем, отель нам понравился в целом, но вот гидам я как-то не доверяю теперь, надо в следующий раз экскурсии заранее купить где-то.