Хороший выбор!

Написано: 19 марта 2018
Время поездки: 2 — 11 марта 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Неплохое место, особенно если не планируете постоянно находиться в своём номере. Мы летели на отдых семьёй, вместе с ребёнком, и нам очень хотелось недорогой отель, но на пляже и что бы рядом находились какие-нибудь развлечения для ребёнка. Во всех этих отношениях отель замечательный. Есть некоторые моменты, которые нужно учитывать, и тогда отдых получиться идеальным. Отель почти полностью забит нашими туристами, и это даже хорошо, есть с кем переброситься словцом, или вместе скинутся на хорошую экскурсию, ради экономии. Все его положительные качества это отличный пляж, большой взрослый бассейн, и детский, оба с регулируемой температурой. Небольшая, но ухоженная территория, чистый хороший и главное собственный пляж, близко к аэропорту и отличная услуга в виде бесплатного трансфера в торговые центры и Дубай. Основные достопримечательности, включая шоу фонтанов, мы посмотрели сами, потому что трансфер из отеля в удобное время, и хватало посмотреть самое основное. Но что бы ближе и подробнее всё увидеть брали экскурсию на полдня, совместно с новыми знакомыми в отеле, вышло дешевле. Если ехать в этот отель с ребёнком, то лучше, как по мне, брать питание НВ. Во первых питаться в ресторанах не дёшево, во вторых, если не будите постоянно сидеть в отеле, то ужина достаточно, ведь хочется всё посмотреть, и везде побывать. Но если и едите, куда-то на вечернюю экскурсию, то всегда ужин в отеле можно заменить обедом. Ужины очень хорошие, и даже завтраки очень разнообразные. Фруктов много, но они в основном резанные кусочками, или в виде салатов. Вкусный кофе, чай, соки, молоко детям. Много салатов, в разных видах овощи, бесподобная рыба, и отлично приготовленное мясо. Единственный минус отеля – это старый номерной фонд, не мешало бы его немного обновить. Но при этом очень хорошая уборка, места и для нас, и для вещей вполне хватало, всё работало без поломок, вода в номере была и холодная и горячая без перебоев, приносили воду в номер. И ещё неудобство с интернетом, но мы им почти не пользовались, а для большинства это важно, так что рассчитывайте на это. Но в целом и отель и отдых отличные, можно ехать не боясь.