Отлично провели время, идеальный отель для отдыха с детьми

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 1 — 7 августа 2017
Сын заочно влюбился в ОАЭ и поэтому перед началом тяжелого и ответственного, учебного года, решили сделать ему подарок. Отдохнуть две недели в Эмиратах. Отель выбирал сын, полностью доверились его выбору. Так как уже больше года изучает историю этой страны. Выбор пал на этот отель из учёта месторасположения и стоимости. И не ошиблись, номер достаточно просторный, светлый и уютный. Всё необходимое для нас в номере. Потрясающий вид из окна, который впечатлит даже искушённого туриста. Обслуживание на высоте. Питание хорошее и особенно понравились завтраки. Экскурсии выбирали уже на месте. Изначально, хотели самостоятельно изучить страну, но на такси за два дня вышло прилично. Да и как следует не увидели и не посмотрели. Поэтому, обратились в экскурсионную компанию. Выбор пал на Шан-Турс. Отлично провели с ними время, увидели много интересного. Гид русскоговорящий, просто умничка и ходячая энциклопедия. Отвечал на все интересующие вопросы, рассказывал кучу интересных фактов о стране. Нам очень понравилось. Решено, что после сдачи выпускного экзамена, несомненно вернёмся ещё раз. С отелем даже колебаться с выбором не надо несомненно в Карлтон. Спасибо за гостеприимство и счастливые и приятные воспоминания.