Вопрос oб отеле Sharjah Carlton Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
о трансфере
В описании отеля я нашла информацию, что отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта Дубаи. Как нам заказать такую услугу? Мы прилетаем 29 апреля, забронировали номер в отеле с 29.04 по 07.05.
4 подписчика  • спросила 2013-04-0411 лет назад
аватар sengaurav1
Только если у вас есть групповое бронирование или иначе вы должны позвонить в отель, чтобы сообщить о вашем полете таймингов и пассажирскими детали, чтобы они могли организовать то же самое для вас ... Вы можете позвонить мне, если и хотели на +971567372197
аватар innaZhu4ok
Скажите, пожалуйста, Вы работаете в отеле? Если я позвоню Вам,Вы сможете организовать трансфер? Звонить обязательно? Через электронную почту никак не возможно заказать? Все данные я ведь могу и здесь написать...
аватар innaZhu4ok
Или вы как частное лицо можете организовать встречу в аэропорту? Если да, то сколько будет стоить такая услуга? И ещё меня интересуют экскурсии. Я прочла, что вы рекомендуете для экскурсий брать частную машину. Тогда хотелось бы узнать расценки и как быть с языковым барьером. Нам необходимо, чтобы гид был русскоговорящий.
аватар innaZhu4ok
Хотелось бы узнать как к Вам можно обращаться?
аватар anitabest
+971509291717, [email protected] (или [email protected], не помню где дефис...)- АЛЕКС КАМАЛОВ, ЖИВЕТ В ДУБАЕ МНОГО ЛЕТ, ВСЕ ЗНАЕТ, ВО ВСЕМ ПОМОЖЕТ, КУДА УГОДНО ОТВЕЗЕТ! ГОВОРИТ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Спасибо вам за информацию
Отвечу на другие вопросы о Sharjah Carlton Hotel 4*