Rayan Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт в 2011 году. Состоит из главного 7-этажного здания. Расположен в центре города Шарджа, в самом сердце главного делового и торгового района, а также зоне многих культурных достопримечательностей. Из его окон открывается прекрасный панорамный вид на Шарджу. Подходит для семейного, молодёжного и делового туризма.Подробнее →
аватар gorkunenkoa151
Отель относительно неплохой. Но пора уже сделать реконструкцию номеров и мелочных нюансов. Номер у нас был небольшой, но его достаточно, если вы не едите сидеть в нем 24 часа в сутки. … Еще ▾ Отель относительно неплохой. Но пора уже сделать реконструкцию номеров и мелочных нюансов. Номер у нас был небольшой, но его достаточно, если вы не едите сидеть в нем 24 часа в сутки. У нас был включен завтрак, о чем мы жалели потом. Еда все семь дней не менялась вообще, все одно и то же. Поэтому мы там и не ели, хотя деньги были заплачены. Ну это тоже можно пережить, так как вблизи отеля уйма кафешек на любой вкус... Цены тоже разные на все карманы.

Хочу написать за трансфер на пляж: он как бы есть аж 2 раза, но первый в 8.30, а второй в 9.30 и обратно последний в 13.00, как бы не совсем логично с интервалом в час их отправлять и иметь возможность позагорать или покупаться только до час дня(( у кого дети, то вообще некомфортно такое расписание. За камеру хранения еще скажу. Это неправильная формулировка - это просто комната в холле, заходи кто хочешь, бери что видишь... что у нас и вышло... оставив там вещи и пойдя покушать перед отлетом мы потом не досчитались одного пакета, в котором были личные вещи и что самое мерзкое, что это такие же люди, как мы, которые просто выезжали на пару часов раньше с отеля. =/ Ну это на их совести.

И еще очень важный момент - это гид Анекс тура Юлия. Она настырно пыталась впарить путевки на экскурсии по заоблачным ценам, причем наши слова, что мы хотим подумать или не знаем, куда еще хотим поехать, она не слышала... давайте деньги, думать некогда, хорошие цены т. д. и т. п. За день до выселения она должна нам была выслать информацию про трансфер, рейс, время... ну все как всегда делают. В разговоре была вся такая деловая прям, что нам с мужем не хотелось даже вести этот диалог. Так вот она наверное не посчитала нужным это сделать даже. Так что Юле "огромное спасибо за хорошую работу". И да, путевки сравнили - цены в 2 раза дороже)).
аватар elzagaysina29
Чистый номер, удобные кровати! ! ! Номер большой и очень уютный! ! ! В номере убирали ежедневно! ! ! Хорошее отношение к гостям! ! ! В номерах все удобства! ! ! Приносили каждый день … Еще ▾ Чистый номер, удобные кровати! ! ! Номер большой и очень уютный! ! ! В номере убирали ежедневно! ! ! Хорошее отношение к гостям! ! ! В номерах все удобства! ! ! Приносили каждый день чай, кофе, сливки, сахар!! ! душевые принадлежности! ! ! В номерах есть фен, чайник, сейф ! ! ! Очень красивый последний этаж! ! ! На 13 этаже есть открытый бассейн с хорошим видом, джакузи сауна и тренажёрный зал! ! ! Wi-fi гарантированно ловит во всех номерах и на всей территории отеля! ! ! Отель очень чистый и приличный, соответствовал нашим требованиям! ! ! В ресторане очень сытные завтраки(шведский стол) я брала только завтраки! ! ! А так же очень приветливый и хороший персонал! ! Всегда все во время меняли и приносили ! ! ! Всегда была еда и очень вкусная! ! ! Особенно понравилась девушка с ресторана Rose! ! Красивая, милая! ! Всегда улыбалась и была очень приветлива! ! ! Всегда было приятно ходить к ней на завтрак)
На море нас отвозил трансфер! ! ! В первые дни было не привычно! ! ! Но потом все стало удобно и спокойно! ! ! Пляж тоже очень чистый! ! ! Море прозрачное и очень читое! ! ! Мне очень понравилось! ! !
Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения! ! ! Спасибо приветливому персоналу отеля за отличный отдых! ! !

Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в г. Шарджа, в районе Аль Касимия. Расстояние от международного аэропорта г. Дубай — 15 км (20 минут езды), от аэропорта Аль Мактум — 77 км. Торговый центр Sharjah Mega Mall находится в 550 метрах.
Описание пляжа Отель предоставляет бесплатный трансфер на открытый пляж Al Khan. Полотенца, зонтики, шезлонги не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, 24-часовой консьерж-сервис, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), сувенирный магазин, ресторан Al Saraya — международная и местная кухня (завтрак: 7:00-11:00, обед: 13:00--16:00, ужин: 19:00-23:00), лобби-кафе Al Dallah (круглосуточно), Pool Cafe (8:00-21:00), 3 конференц зала (вместимостью от 60 до 300 человек), 1 открытый бассейн для взрослых и детей с подогревом (расположен на крыше), зонты и шезлонги у бассейна.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Развлечения и спорт Оздоровительный центр с двумя полностью оборудованными спортзалами отдельно для мужчин и женщин. В отеле организуют поездки в пустыню и другие экскурсии.
  • джакузи

В отеле 196 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, утюг и гладильная доска, мини-бар, набор для кофе и чая (бесплатно). В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник
Адрес P.O. Box: 68870, Al Qasimia, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: +971 6 5720 222
Сайт: Rayan Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.