Хороший отель!!! Гарантирую !!!

Написано: 8 апреля 2018
Время поездки: 17 — 27 марта 2018
Чистый номер, удобные кровати! ! ! Номер большой и очень уютный! ! ! В номере убирали ежедневно! ! ! Хорошее отношение к гостям! ! ! В номерах все удобства! ! ! Приносили каждый день чай, кофе, сливки, сахар!! ! душевые принадлежности! ! ! В номерах есть фен, чайник, сейф ! ! ! Очень красивый последний этаж! ! ! На 13 этаже есть открытый бассейн с хорошим видом, джакузи сауна и тренажёрный зал! ! ! Wi-fi гарантированно ловит во всех номерах и на всей территории отеля! ! ! Отель очень чистый и приличный, соответствовал нашим требованиям! ! ! В ресторане очень сытные завтраки(шведский стол) я брала только завтраки! ! ! А так же очень приветливый и хороший персонал! ! Всегда все во время меняли и приносили ! ! ! Всегда была еда и очень вкусная! ! ! Особенно понравилась девушка с ресторана Rose! ! Красивая, милая! ! Всегда улыбалась и была очень приветлива! ! ! Всегда было приятно ходить к ней на завтрак)
На море нас отвозил трансфер! ! ! В первые дни было не привычно! ! ! Но потом все стало удобно и спокойно! ! ! Пляж тоже очень чистый! ! ! Море прозрачное и очень читое! ! ! Мне очень понравилось! ! !
Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения! ! ! Спасибо приветливому персоналу отеля за отличный отдых! ! !