Radisson Blu Resort Sharjah 5*– Отзывы

ОАЭШарджа Рэдиссон Блу Резорт Шарджа,Рэдиссон Блю,бывш. Radisson SAS Sharjah,Sharjah Continental
№2 в рейтинге отелей Шарджи
Популярный отель для семейного отдыха, большой выбор пляжных и спортивных развлечений. В холле гостиницы живой тропический сад с ручьями, где поют птицы, плавают декоративные рыбки. Есть русскоговорящий персонал. Отель открыт в 1982 году, в процессе обновления с 2018 г. Состоит из 14-этажного здания и одноэтажного корпуса с номерами Cabana. Расположен на побережье Персидского залива, в 10 минутах езды от магазинов, достопримечательностей и выставочного центра Шарджи. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми, а также для деловых конференций.Подробнее →
аватар angelaaedon
Отдыхали в данном отеле вдвоём с мужем. Прилетели очень рано, до отеля добрались быстро. Было приятно, что заселения в номер мы практически не ждали. Изначально бронировали бунгало, так как в большинстве купаемся и загораем возле бассейна. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле вдвоём с мужем. Прилетели очень рано, до отеля добрались быстро. Было приятно, что заселения в номер мы практически не ждали. Изначально бронировали бунгало, так как в большинстве купаемся и загораем возле бассейна. Бассейны в отеле отличные, очень чистые, постоянно убираются и абсолютно ничем не пахнут и с охлаждением. Ещё огромный плюс, то что бассейны открыты до поздней ночи, что просто превосходно в такую жару. Номер не сильно большой, но очень уютный. Видно, что не так давно номер обновлялся. Мебель и бытовая техника относительно новые. В номере убирались ежедневно и довольно неплохо. Полотенца менялись, протирались полы и пыль. По нескольку раз в день от отеля ходят шаттлы в торговые центры Шаржи и в Дубай. Очень удобно и не приходится тратиться на такси, а оно здесь не дешёвое. Долго искали походящий под наш бюджет отель, так чтоб и хорошо отдохнуть и Дубай посмотреть.Ещё одним положительным качеством могу назвать персонал всего отеля. Каждый, к кому нам пришлось обратиться с вопросом или просьбой, помогали с улыбкой и участием. Персонал любезный и учтивый. Относились как самым дорогим гостям, что было очень приятно. Питание в отеле хорошее, но немного однообразное. Плюс в том, что в середине отеля много зелени. Можно покушать или просто выпить вкусный кофе под кроной деревьев. Очень красивый холл со ставками для рыбок, искусственными водопадиками и фотанчиками. Самые вкусные и разнообразные были обеды. Только на обед и ужин все напитки, кроме воды, платные, что не соответствует заявленным 5*. В остальном Radisson держал свою марку, отдыхом и отелем остались довольны.
аватар yliannasa
Отель понравился. Начну с номера. Большая кровать. Уборка дважды в день. Как некоторые пишут в отзывах сырость не знаю не заметили. Все в рабочем состоянии. Исправно все пополняли доливали доставляли. … Еще ▾ Отель понравился. Начну с номера. Большая кровать. Уборка дважды в день. Как некоторые пишут в отзывах сырость не знаю не заметили. Все в рабочем состоянии. Исправно все пополняли доливали доставляли. Хороший дизайн номера. Да вообще придраться не к чему номер можно сказать идеальный. Балкон просторный. Каждое утро сама видела как выдраивают территорию все моют все чистят. Бассейны вычищают. Поливаю подметают. В общем идеальный порядок. Пляж хорош как для детей так и для взрослых. Отличная детская анимация учат даже на байдарках плавать и есть игровая ну это деткам постарше. Для маленьких лягушаткик с разными конструкциями. Детский клуб в общем детям есть чем развлекаться. Взрослым можно поиграть в большие шахматы ну и так по стандарту. Питание завтрак плюс ужин у нас так было все отлично и очередей почти нет. Готовят вкусно. Есть кафе на пляже. Выбор еды очень не плох. Минусов в отеле почти нет ну разве что обмен денег не выгодный и водички маловато приносят всего по ноль пять на человека вс день. Ну а цены на все сами понимание в какую страну едите. А так все очень понравилось!
аватар kirina_mira
Отдыхали в марте 2017 года втроем - моя мама, сын 11 лет и я, билеты бронировали сами, а отель через Корал, так получилось дешевле. Прилетели в 21 -00, нас ждал трансфер до отеля от Корал, у отеля было дороже тыс на 2-3. … Еще ▾ Отдыхали в марте 2017 года втроем - моя мама, сын 11 лет и я, билеты бронировали сами, а отель через Корал, так получилось дешевле. Прилетели в 21 -00, нас ждал трансфер до отеля от Корал, у отеля было дороже тыс на 2-3. Заселили сразу, персонал вежливый, внимательный, любые просьбы решаются в течении 15 мин. Номер на 10 этаже. В отеле отдыхает много местных ( в основном на выходные) и было даже 2 свадьбы.

Кровати 2 шт, евро размера, смена белья каждый день, бар закрыли сразу ( тогда залог не берут). Смена белья, полотенец каждый день, включая мыльные принадлежности, туалетную бумагу. Есть несколько российских каналов, набор кофе и чая в номере.

На 1 этаже продают экскурсии Аль Халидия, не советую брать, цены у них очень завышены, а экскурсоводы нудные и неинтересно рассказывают, можно уснуть, на большинство вопросов не знают ответы, как-то странно...

У отеля хорошая зеленая, ухоженная территория, много кошек. Пляж и бассейны чистые. Отель прямо у воды. Есть шезлонги. Рядом мечеть, но звукоизоляция идеальная, ничего не слышно. Отличный спортзал и сауна. Такси дешевле взять за территорией отеля дирхам на 10-15 получается. Брали только завтрак, нисколько не пожалели, приходили поздно и ели в тц, или что-то покупали в супермаркетах( выходит копейки, а с нашей едой не сравнить). Трансферы работают строго по времени, чуть опоздал и добираешься сам.
Отель.
аватар fashionable
Нам данный отель друзья порекомендовали, вернувшиеся с отдыха. Видели массу фоток, выслушали комментарии, поэтому решили тоже остановиться здесь. Забегая наперед, хочу сказать, что отзывы в сети с реальностью пребывания в отеле как-то сильно расходятся, не знаю, то ли конкуренты так работают, то ли наши туристы, извините, зажрались. … Еще ▾ Нам данный отель друзья порекомендовали, вернувшиеся с отдыха. Видели массу фоток, выслушали комментарии, поэтому решили тоже остановиться здесь. Забегая наперед, хочу сказать, что отзывы в сети с реальностью пребывания в отеле как-то сильно расходятся, не знаю, то ли конкуренты так работают, то ли наши туристы, извините, зажрались. Мы летали семьей, нам было комфортно, уютно, и интересно. В отеле все продумано до мелочей начиная с дизайна интерьера. И нам и ребенку было очень интересно смотреть на живой тропический сад в холле, отдыхать у бассейна и кушать разные вкусности. Номера убраны, туалетно-ванные принадлежности в достаточном количестве, вежливый персонал. Свои две недели отдыха в Эмиратах провели отлично, запомнилось все и надолго, хочется еще вернуться не один раз!
аватар iulia.calina
Хороший номер с красивым оформлением в отеле есть еще бунгало но там мы как обустроено естественно не видели. В номере все что нужно есть но мини бар дорого и им пользоваться не стали. … Еще ▾ Хороший номер с красивым оформлением в отеле есть еще бунгало но там мы как обустроено естественно не видели. В номере все что нужно есть но мини бар дорого и им пользоваться не стали. Все для душа и чайно кофейный набор постоянно пополняли. Мебель удобная и в отличном состоянии. За уборку и говорить нечего персоналу за работу сразу пять с плюсом. В номере имеется доска для глажке и хороший современный утюг. В отеле есть все стандартные услуги турецкая баня, массаж причем мне очень понравилось. Отличный тренажерный зал. Сауна. Так как ехали отдыхать с сынишкой то важно было чтоб для детей были условия. Есть детское меню и детские стульчики в ресторане думаю это будет знать важно многим. Ну и конечно детский бассейн игровая площадка. Услуги няни но это конечно за доплату. Сразу по приезду уже в номере стояла детская кроватка. Так что смело можно ехать с ребенком. С общением с персоналом тоже проблем не было отлично понимают английский и многие русские бытовые фразы на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Пляж показался сразу небольшим но как для количества людей в отеле более чем достаточно плюс отличный бассейн места всегда в наличии что там что там. В некоторых отзывах читали перед поездкой писали что мол пляж плохой вода мутная и тому подобное да ничего подобного. Все нормально водичка чистая пляж каждый день убирают спасатели что на пляже что у бассейна. И никакие корабли ничем не мешают плавают они очень далеко. Территория чистая ухоженная насажены пальмы. Травка кустики. Еда вкусная готовят вкусно. Есть рестораны аля карт очень понравился китайский. Да и ресторане со шведским столом очень большой выбор. Ну и наверное минус это то что ставят в номер мало воды всего по пол литра из расчета на человека. Считаю что выбрали хороший вариант за приемлемую цену.
аватар orlovaanastasija
В этом отеле жили всего лишь 4 дня, так как были транзитом через ОАЭ. Но за эти дни мы успели насладиться отдыхом. Забронировали через сайт, персонал отзывчивый, по приезду заселили быстро. … Еще ▾ В этом отеле жили всего лишь 4 дня, так как были транзитом через ОАЭ. Но за эти дни мы успели насладиться отдыхом. Забронировали через сайт, персонал отзывчивый, по приезду заселили быстро. Номер был стандартным двухместным, просторный, очень светлый с видом на пляж, со всеми удобствами.

За эти дни побывали в нескольких ресторанах, в самом отеле, заказывали завтрак в номер, было вкусно фрукты, яичница с беконом, кофе, выпечка. Ездили на ужин в ресторан Казань, находится 10 минутах езды в отеле Al Seef Hotel. Обстановка очень приятная, персонал приветливый. Заказывали рыбу “Дорада” очень нежная, свежая и жареные ребрышки ( сочное, нежное мясо.) Цены нас приятно удивили.

Накупались на пляже в бассейне их тут четыре, два для детей. Частный пляж чистый, море было теплым, прозрачным. Лежаков и зонтов было достаточно, всем хватало. Есть прекрасный зимний сад, с птицами и прудом с рыбами.

Мы даже успели побывать на одной экскурсии, обзорная по Дубаю. Были впечатлены красотой Ближнего Востока, поющие фонтаны восхитительные. Экскурсию приобрели у компании Шан Турс в отеле Summer land 10 минут езды до отеля, компанию нашли через интернет. Хороший гид, интересно все объяснял, спасибо.
Ваш отель мне порекомендовал мой Туроператора. Спасибо за теплое отношение персонала и уют. Впечатление такое, словно был в гостях у давних друзей. В номере комфортно, чуткий персонал. … Еще ▾ Ваш отель мне порекомендовал мой Туроператора. Спасибо за теплое отношение персонала и уют. Впечатление такое, словно был в гостях у давних друзей. В номере комфортно, чуткий персонал. В Шардже впервые. Красота города, в сочетании с хорошим отдыхом в Вашем отеле, оставили у меня отличное впечатление от командировки. В следующий мой приезд, очень надеюсь и рассчитываю, что вернусь именно к вам.
Еще мне очень понравился ресторан «Казань», минут 10 на такси добираться в отеле Al Seef Hotel, вкусная еда, большие порции, приемлемые цены, шашлык сочный, объедение.
Спасибо большое за прекрасную экскурсию по Дубаю компании Шан Турс, гид интересный, все прекрасно организовано. Я забронировал экскурсию заранее на сайте, меня забрали с отеля, было очень интересно.
С уважением Лялин Павел Серафимович.
аватар alyamkin1944
С уважением Лялин Павел Серафимович.
аватар AnnaSolodovnik
Решила сделать родителям подарок к Новому году и свозить их на отдых за границу. К этому вопросу подошла очень серьезно. Вариантов отелей было куча, но почему-то душа лежала именно к отелю Radisson Blu Resort. … Еще ▾ Решила сделать родителям подарок к Новому году и свозить их на отдых за границу. К этому вопросу подошла очень серьезно. Вариантов отелей было куча, но почему-то душа лежала именно к отелю Radisson Blu Resort. Отель находится в первой береговой линии, территория отеля поражает своими масштабами, за весь наш отдых мы не успели обойти все окраины, есть частный пляж и 4 бассейна. Номера просторные, светлые, уборка каждый день, душевые наборы пополнялись ежедневно, мебель новая и в отличном состоянии. Для нас еще одним важным моментом было наличие в отеле русскоговорящих сотрудников. Большинство работающих спокойно владеют русским языком. Что касательно питания, вкусные и достаточно разнообразные завтраки. Времени у нас было немного и нам хотелось показать все достопримечательности ОАЭ родителям. Выбрали экскурсию к Индийскому океану. Забрал из отеля нас большой автобус со всеми удобствами. Всю дорогу нас сопровождал гид, который увлекательно рассказывал обо всех достопримечательностях, которые нам встречались по дороге. В целом родители остались очень довольны поездкой, а если они довольны, значит я тем более.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар seoga007
Здравствуйте! Едем отдыхать в сентябре 2018 семьей в ОАЭ в первый раз, с нами 1,5 годовалый ребенок. Посоветуйте, что можно посмотреть из основных достопримечательностей , чтобы не напряжно было ребенку, т.к. он не любит долгие поездки в транспорте.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар seoga007
стоит ли брать тип питания HB в этом отеле? В ОАЭ планируем поездку в первый раз. Разница со слов оператора между BB и HB составляет 23 000 рублей на 10 ночей на двоих. Сколько стоит в среднем поесть на двоих в кафе, ресторанчике вне отеля? посоветуйте варианты кафешек рядом с отелем, а также в районе основных достопримечательностей
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар t.kalashnikova
В апреле собираемся на отдых в этот отель,начиталась отзывы про мутное море,кто был недавно,отзовитесь!!))как там обстановка?
3 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар anna.kerch
Хотим распланировать свои экскурсии. Подскажите время завтраков и ужинов в отеле (со скольки и до скольки)
аватар elena1993
Прошу поделиться маршрутами от отеля до популярных туристических мест, желательно пешком.
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в 15 км от международного аэропорта Шарджи и в 19 км от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 300 м. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), room service (круглосуточно, платно), услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), 1 ресторан Cafе at the Falls интернациональная кухня: завтрак, обед, ужин – шведский стол и меню a la carte, 1 китайский ресторан A la Carte: Canton Chinese, 3 кафе: Calypso у бассейна; Chillout Cafе 24 часа, в лобби; The Terrace на открытом воздухе, 2 банкетных зала (200–600 чел.), интернет кафе (бесплатно), 8 конференц-залов, 2 открытых бассейна с режимом температурного контроля, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), автобус до торговых центров бесплатно (Sharjah City Center, Dubai Deira City Center, Mega Mall Sharjah, Sahara Center Sharjah,Dubai Outlet Mall, по расписанию), магазины.

• поздний выезд  FREE
Для детей 2 открытых детских бассейна с режимом температурного контроля.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, парашют платно, водный мотоцикл платно, банан платно, футбол на пляже бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные лыжи платно, шахматы, массаж платно.
  • служба организации торжеств

В отеле всего 305 номеров^

246 Standard Sea View (38 м2, 3-12 и 15 этажи, однокомнатный, с видом на море, без балкона, кровать 1 king-size / 2 queen-size, макс. 3 или 2+2 чел.);

20 Cabana Room (28 м2, однокомнатный, отдельные одноэтажные бунгало возле бассейна, с видом на бассейн, кровать 1 king-size, без балкона, мраморный пол, макс. 2 чел.);

24 Business Class Room (42 м2, 3-8, 10 -12 и 15 этажи, однокомнатный, с видом на море или с частичным видом на море и на город, кровать 1 king-size/ 2 queen-size, без балкона, макс. 3 или 2+2 чел.);

6 One Bedroom Junior Suite (70 м2, 3, 5, 9 этажи, спальня и гостиная без двери, с видом на море или с частичным видом на море и на город, кровать 1 king-size / 2 queen-size, без балкона, макс. 3 или 2+2 чел.);

6 Arabian Suite (120 м2, 14-15 этажи, спальня и гостиная, есть межкомнатная дверь, с балконом, с видом на море или с частичным видом на море и на город, кровать king-size, с балконом, макс. 3 или 2+2 чел.);

2 Presidential Suite (220 м2, 14 этаж, 2 спальни, гостиная, есть межкомнатная дверь, с балконом, с видом на море или с частичным видом на море и на город, 2 ванные комнаты, кровать 1 king-size & 2 queen-size, макс. 3 или 2+2 чел.).

Ванна или душ, фен, (бесплатно, по запросу), центральный кондиционер, сейф (бесплатно), телефон, Wi-Fi, бесплатно, телевизор, спутниковое ТВ, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), мини-бар платно (прохладительные безалкогольные напитки, орешки, шоколад — пополняется ежедневно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), кофемашина (кроме Standard Sea View и Cabana Room). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно, платно.

• чайник/кофеварка  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Corniche Street, P.O. Box: 3527, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel .: +971 6 565 7777 Fax: +971 6 565 0090