А нам понравилось.

Написано: 27 декабря 2017
Время поездки: 2 — 10 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Редисон это всегда превосходное обслуживание и первоклассный персонал, за это мы и любим сеть этих отелей, и частенько в них останавливаемся. Но в Эмиратах были впервые и естественно выбрали Редисон. В отеле очень профессиональный персонал, всегда приветливые и помогут в любом вопросе или просьбе. Мы прилетели ближе к обеду, в отель приехали быстро, и нас уже ждал наш номер. Есть на ресепшне и русскоговорящий персонал, что очень удобно. В отеле превосходный холл, он огромный, весь в зелени, просто ботанический сад с птичками, рыбками в маленьких искусственных ставочках, и фонтанчиками и всё это под одной крышей отеля )). Номера немного устаревшие, но чистота просто идеальная. Есть небольшой недостаток в том, что нет балконов, и не открываются окна, но кондиционер полностью это компенсировал. Всё работало в номере без перебоев, не шумело, звуков из-за стены или из коридора тоже не слышно. Единственное, что каждое утро, очень рано, будили звуки соседней мечети, но это всё же исламская страна и мы об этом знали заранее. . Мы брали питание завтрак-ужин, и это отлично. В ресторане царит приятная атмосфера, обслуживание быстрое и классное. Приборы меняют моментально, напитки вообще не ждали никогда. Выбор что на завтраках, что на ужинах великолепный. Морепродукты, большой выбор фруктов, рыбка и мяско отличного качества и прекрасно приготовлены. В лобби делали очень вкусный кофе. Теперь немного о территории и пляже. Территория не сильно большая, бассейн большой и вода приятной температуры. На момент нашего пребывания в отеле пляж был чистый и без тины. Купались каждый день, водичка тёплая. От отеля постоянно ходят бесплатные шаттлы в Дубай-Молл и в Т. Ц. Шарджи, это очень удобно. Отдых получился отличный, спасибо отелю за прекрасно проведённое время в семье Редисон.