Очень классный отель

Написано: 18 марта 2017
Время поездки: 12 — 21 мая 2016
Решила сделать родителям подарок к Новому году и свозить их на отдых за границу. К этому вопросу подошла очень серьезно. Вариантов отелей было куча, но почему-то душа лежала именно к отелю Radisson Blu Resort. Отель находится в первой береговой линии, территория отеля поражает своими масштабами, за весь наш отдых мы не успели обойти все окраины, есть частный пляж и 4 бассейна. Номера просторные, светлые, уборка каждый день, душевые наборы пополнялись ежедневно, мебель новая и в отличном состоянии. Для нас еще одним важным моментом было наличие в отеле русскоговорящих сотрудников. Большинство работающих спокойно владеют русским языком. Что касательно питания, вкусные и достаточно разнообразные завтраки. Времени у нас было немного и нам хотелось показать все достопримечательности ОАЭ родителям. Выбрали экскурсию к Индийскому океану. Забрал из отеля нас большой автобус со всеми удобствами. Всю дорогу нас сопровождал гид, который увлекательно рассказывал обо всех достопримечательностях, которые нам встречались по дороге. В целом родители остались очень довольны поездкой, а если они довольны, значит я тем более.