Первая линия

Написано: 30 января 2017
Время поездки: 1 — 7 ноября 2016
В этом отеле жили всего лишь 4 дня, так как были транзитом через ОАЭ. Но за эти дни мы успели насладиться отдыхом. Забронировали через сайт, персонал отзывчивый, по приезду заселили быстро. Номер был стандартным двухместным, просторный, очень светлый с видом на пляж, со всеми удобствами. За эти дни побывали в нескольких ресторанах, в самом отеле, заказывали завтрак в номер, было вкусно фрукты, яичница с беконом, кофе, выпечка. Ездили на ужин в ресторан Казань, находится 10 минутах езды в отеле Al Seef Hotel. Обстановка очень приятная, персонал приветливый. Заказывали рыбу “Дорада” очень нежная, свежая и жареные ребрышки ( сочное, нежное мясо. ) Цены нас приятно удивили. Накупались на пляже в бассейне их тут четыре, два для детей. Частный пляж чистый, море было теплым, прозрачным. Лежаков и зонтов было достаточно, всем хватало. Есть прекрасный зимний сад, с птицами и прудом с рыбами. Мы даже успели побывать на одной экскурсии, обзорная по Дубаю. Были впечатлены красотой Ближнего Востока, поющие фонтаны восхитительные. Экскурсию приобрели у компании Шан Турс в отеле Summer land 10 минут езды до отеля, компанию нашли через интернет. Хороший гид, интересно все объяснял, спасибо.