Очень довольны!

Написано: 21 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Были в Редисон с 1 по 13 августа 2012. Отдыхали всей семейкой – я, муж и двое детей 11 и 16 лет. Путешествуем по всему свету уже довольно долго, так что есть с чем сравнивать, в ОАЭ были впервые)))) Скажу честно этот отдых был обалденным и многим отличается от остальных, здесь понравилось больше всего! ! ! Уезжать не хотели. У отеля больше плюсов чем минусов, а мы вообще народ простой без претензий, так что нас вполне всё устроило. Номер был классный, очень порадовало что сторона была не солнечная, кондиционером вообще можно было не пользоваться, так что можете при заезде попросить номер с видом на порт и у вас в номере будет всегда комфортная температура. Персонал весь довольно доброжелательный, мало кто говорит по-русски, но всё равно понимают всё хорошо, потому что кому надо тот поймёт, а тут люди работают на совесть. Территория отеля красивая, есть бассейны. Питание в отеле хорошее, завтраки немного однообразные, а в остальном всё супер, вкусно, а главное качественное, насыщенное вкусом, ничего не разбавляют, нам всё нравилось, да тут есть специфические блюда. но вас же никто их не заставляет кушать. До пляжа идти совсем недолго, там так вообще красота, деревья по всюду, можно спрятаться в теньке, водичка замечательная, пляж песчаный. Для маленьких детей тут вообще красота. Есть даже что-то наподобие детской площадки. Мы довольны! ! Рекомендую! Отдыхайте с удовольствием!! ! & amp; #8195 ;