Вопрос oб отеле Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Стоит ли брать тип питания HB в Radisson Blu Resort Sharjah?
стоит ли брать тип питания HB в этом отеле? В ОАЭ планируем поездку в первый раз. Разница со слов оператора между BB и HB составляет 23 000 рублей на 10 ночей на двоих. Сколько стоит в среднем поесть на двоих в кафе, ресторанчике вне отеля? посоветуйте варианты кафешек рядом с отелем, а также в районе основных достопримечательностей
5 подписчиков  • спросил 2018-08-286 лет назад
аватар ollennka
Я бы рекомендовала брать полупансион сразу. Тем более, едете с ребёнком. Нормальный ужин в приличных кафе (а не индийско-пакистанских забегаловках) будет стоить явно дороже 2300 рублей. А самое главное, уровень чистоты и гигиены в недорогих кафешках в ОАЭ низкий: мухи, грязные столы, грязненькие приборы. Хотя у всех свой уровень брезгливости, но с ребёнком я бы точно не рисковала и в отеле питалась.
аватар Pachok
Тут вопрос не в том, сколько стоит поесть, а в том, что вокруг Редиссона такого ничего нет. Для поиска приличного кафе надо брать такси. Если речь только о цене, то она примерно в два раза выше, чем в киевских заведениях аналогичного класса.
Ужины в отеле, кстати, хорошие и каждый день тематические. Мне за неделю не повезло только один раз, когда была индийская кухня, не терплю ее совершенно, даже запах:(((
аватар seoga007
Спасибо за ответы и те нюансы о которых не знали! решили не рисковать и взять полупансион
аватар Anetka-gan
вот тут можете найти цены по ресторанам поближе к отелю и станет еще более понятнее.
вообще шарджа это не то место, где я бы ходила по ресторанам))
Отвечу на другие вопросы о Radisson Blu Resort Sharjah 5*