v-1_1

Вопрос oб отеле Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как сейчас обстановка в Radisson Blu Resort Sharjah? Как море?
В апреле собираемся на отдых в этот отель,начиталась отзывы про мутное море,кто был недавно,отзовитесь!!))как там обстановка?
3 подписчика  • спросил 2017-03-083 года назад
аватар Pachok
Нормальная обстановка. Море все время разное. Совсем мутное было на 7 дней, что мы били, один раз - после дождя, что редкость для ОАЭ. А так - обычное море, не Мальдивы, конечно.
аватар t.kalashnikova
Успокоили))а то пишут,что грязь сплошная на пляже и вода в какой то мазуте и в номерах очень сыро,что вещи даже не сушуться.после отзывов хотели поменять отель,но турагентство ответили,что за это штраф 25000!!!
аватар Pachok
Вещи, и правда, не сушатся, потому, что негде - там нет балконов и не открываются окна. Когда Вам дадут номер, проверяйте, чтобы в душе работала вентиляция - тогда все будет сохнуть там на специальной веревке.
Мазута нет на пляже, но приплывают каракатицы и часто выпускают чернила, если спугнуть:) Некоторые отдыхающие кричали, что это мазут, пока парочку каракатиц спасатель в ведро не поймал:) Сам пляж чистый, песок чистый. Рядом верфь, пейзаж такой себе , индустриальный:) Но неудобства от этого нет. Отличная еда, чистые номера и рядом набережная для прогулок, что для Эмиратов, вообще, - уникально. Обычно там негде погулять за пределами отеля. Вы не найдете лучшего отеля лучшего по такой цене.
Мы были, как раз, в апреле в прошлом году, очень хорошее время для отдыха в Эмиратах.
Мой отзыв, если интересно:
аватар t.kalashnikova
Спасибо большое!!!!Надеюсь,что все понравиться)
аватар Pachok
Понравится, конечно, если не будет слишком больших ожиданий!:) Просто часто люди думают, что 5* в ОАЭ -это люкс, роскошь и золотые унитазы, а это не так. Рэдиссон - вполне достойный отель для своей цены. Мы были также в Риксосе на Пальме - он лучше, но цена в 2,5 раза выше.
Отвечу на другие вопросы о Radisson Blu Resort Sharjah 5*