Впервые в ОАЭ и очень удачно.

Написано: 2 ноября 2018
Время поездки: 3 — 10 сентября 2018
Приезжали в ОАЭ впервые. Было немного страшновато, страна мусульманская, ничего не знакомо. По ходу отдыха расслабились. Туристов тут видимо-невидимо, много русскоязычных! Отель выбирали вместе с турагентом, выбором довольны, не обманул. ) Отель большой, располагается на 1-й линии, свой пляж, это самое главное. Номера хорошие, есть с лоджиями, из окон красивый вид на море. Уборку делали хорошо, каждый день меняли принадлежности в ванной, а так же полотенца, еще две бутылочки по 0.5 воды оставляли. Пляж понравился, чистый, убирают каждый день, молодцы. Зонтиков хватает, но лучше по раньше приходить, жарко становится очень быстро. Так же, советую быть аккуратнее на экскурсиях. Лучше берите вечерние, хотя, конечно в некоторые места лучше ехать все-таки днем. В плане выбора времени мне понравилось агентство экскурсий Шан Турс, в Дубай мы брали вечернюю, а в Абу-Даби дневную экскурсии. Само собой, в Дубай можно и самим просто съездить, погулять там есть где, шоу фонтанов посмотреть, все очень красиво.