Полезный и комфортный отдых.

Написано: 30 августа 2017
Время поездки: 5 — 12 июня 2017
Ездили с любимой в отель Grand Sharjiah уже второй раз. В прошлом году так впечатлились отдыхом, что решили повторить. ) Отель шикарный, все для комфортного отдыха тут есть и даже больше. Номера хорошие, все новое, нам оба раза попадался номер с балконом и шикарным видом на море. Обслуживание соответствует уровню отеля, очень внимательный персонал, но не все русскоязычные. Питались мы в отеле, завтракали и ужинали. Шведский стол, все как положено, большое разнообразие блюд и фруктов. Захаживали в местный ресторанчик и кафе, в целом вкусно, интересно и довольно весело. Но если в прошлом году, мы кайфовали от моря, бассейна и полного релакса, то в этом решили поступить иначе, в этом году у нас была программа максимум по экскурсиям. Посмотрели очень много всего, в том числе было несколько обзорных экскурсий по Шардже, Дубаям и Абу-Даби. По-моему, это самый познавательный отдых, который у меня когда-либо был. Искренне рекомендую отдых в Эмиратах всем, кто хочет получить именно отдых, а не просто поездку к морю.