Очень достойный отель

Написано: 17 ноября 2022
Время поездки: 12 — 16 ноября 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы впервые в ОАЭ. До этого были в Турции, Египте и Тунисе. Только вот вернулись с этого отеля. Ездили в "разведку" на 5 дней по горящему туру с двумя детьми. Очень достойный отель для своих звёзд. Я бы поставила ему крепкую четверку. Но давайте все по-порядку.
1. Заселение очень быстрое - приехали в 10.00 и сразу получили номер. Насчёт завтрака, который уже закончился (до 10.00, уже только выпускали посетителей), пришлось настоять и нас покормили.
2. Номер достался нам нам 715. Не знаю, новый или старый... К нас претензий не было. Номер большой- полноценная 2хкомнатная квартира с отдельной кухней ( без плиты, но с гладильной доской и утюгом), спальней и проходной гостиной. В спальне очень компактно уместилась кроватка для младшего сына, а старший спал на мягкой раскладушке в гостиной. Балкон, правда, одно название - для кондиционеров и без сушилки. Но мы выкручивались). В номере чисто и уютно, убирают отлично!

Вообще отель очень ухоженный, чистота везде, все блестит. Работники как тени- не видно и не слышно.
Соседей слышно не было, а вот мечеть отлично. Особенно в 5 утра, но это мешало только первый день. Потом привыкли.
3. Питание. Мы брали завтрак и ужин. Выбор маленький, но все вкусное очень. Особенно на ужин каждый день укатывались. Особенно впечатлила говядина в медовом соусе и рыба в апельсиновом.
4. Море. От отеля есть трансфер на пляж закрытого (пока) отеля. Возят каждое утро. Пляж отличный- прозрачное теплейшее море, песок мягкий и чистый. Рыбки прям у берега - как в аквариуме. Из моря не вылезали. Жаль, что в 13.00 везут обратно. Ездили на городской пляж- там просто море и песок- без шезлонгов и зонтиков ( платно разве что, но дорого). Тени нет, не спрячешься.
5. Расположение. Вокруг много магазинов, супермаркетов. Особенно понравился Nesto- очень хорошие цены на все! . Относительно недалеко от отеля находится парк аттракционов, рынок... Ещё один раз возят бесплатно в Дубаи. В 15.00 отвозят, в 21.00 назад- можно погулять, главное - сразу план составить, чтобы половину времени не использовать на перемещение в метро (как мы)
Вывод... Будет хорошая цена - обязательно вернёмся сюда!