Nejoum Al Emirate 3*– Отзывы

6
Оценка 5.210
на основе
6 отзывов
№36 в рейтинге отелей Шарджи
5.2 Номер
4.6 Сервис
4.8 Чистота
4.2 Питание
5.6 Инфраструктура
Отель расположен в центре города, рядом с муниципалитетом Шарджи и центральным почтамтом. Международный аэропорт Шарджи находится в 20 минутах езды.Подробнее →
аватар Andreymoskalev
Если у Вас есть хоть какая-то возможность обойти этот отель стороной - сделайте это. Вас встретит персонал, который привык только врать. От прежнего гостеприимства не осталось и следа. … Еще ▾ Если у Вас есть хоть какая-то возможность обойти этот отель стороной - сделайте это. Вас встретит персонал, который привык только врать. От прежнего гостеприимства не осталось и следа. Еда? Даже то что тут называют едой есть только в начале, пришли позже - ешьте что осталось, пришли под конец - а уже все закрыли до вашего прихода. Трансфер на пляж ужасен - один автобусик который каждый день едет когда ему захочется, не угадали - ваши проблемы. Персоналу на ресепшн плевать на ваши проблемы вплоть до амнезии английского языка.
Вокруг отеля грязь как в индии. Вывод - хотите посетить Индию, а не Эмираты - Вам в #NejoumAlEmarate #Nejoum

Do not believe the purchase reviews (offer for them free safe)))
If you have at least some opportunity to get around this hotel side - do it. You will be met by staff who are used only to lie. There is no trace of the former hospitality. Food? Even what is called food here only at the beginning, came later - eat what's left, came at the end - and everything was already closed before you arrived. Transfer to the beach is terrible - one bus that goes every day whenever he wants, did not guess - your problems. The staff at the reception do not care about your problems until the amnesia of the English language. Around the hotel is mud like in India. Conclusion - you want to visit India, not Emirates - welcome to #NejoumAlEmarate
аватар m-roudak1962
В марте 2018 года мы с подругой отдыхали в Эмирате Шарджа в этом отеле. Привлекла цена отеля, недлинный перелет и перспектива познакомиться с одной из богатых стран мира - ОАЭ. … Еще ▾ В марте 2018 года мы с подругой отдыхали в Эмирате Шарджа в этом отеле. Привлекла цена отеля, недлинный перелет и перспектива познакомиться с одной из богатых стран мира - ОАЭ. Этот отель находиться в индуистском квартале. Население - в основном индусы, радушные и доброжелательные. У нас был стандартны номер, небольшой, но уютный. Были приятно удивлены широким набором бесплатных услуг в номере - WiFi, телевизор с 1-ым русским каналом, сейф(но разобраться как он работает мы не смогли), холодильник, гладильная доска с утюгом, шампунь, гель и крем для тела, электрический чайник. Ежедневно дают пакетики чая, кофе, сахар. Так как, из крана идет техническая вода, питьевую воду мы покупали в сети супермаркета Manama. В нем самая дешевая вода. Стоимость 4-ех литровой бытыли - 2.75 дихрама (44 рубля). Курс 1$=3.66 дихрама. По WiFi, по сетям вайбер и ватцап можно писать сообщения в соц. сетях, а разговаривать можно по скайпу. Оставив единожды на ресепшн залог 20 дихрам, можно ежедневно брать чистые пляжные полотенца. Забрать залог можно в любое время. Не обойтись в номере и без особого переходника-тройника. Цена залога -5 дихрам. Мы брали путевку с завтраками, но потом пожалели, что не взяли с ужином. Оказалось, что ужин в любой день можно перенести на обед. А мы питались самостоятельно, покупая в супермаркете овощи, хлеб, сыр, фрукты. В первом кафе направо от отеля покупали курицу-гриль, но обязательно надо говорить "специи нормаль", иначе она может быть сильно перченной. Очень понравился Персидский залив с бюрюзовой водой и белоснежным песком. Один раз из 14 дней был небольшой шторм, запрещали плавать. В остальные дни море было комфортным. Доставка от отеля до городского пляжа и обратно осуществляется отельными автобусами, время в пути 15-30мин. (в зависимости от пробок). Организация доставки оставляет желать намного лучшего. Так же до пляжа можно добраться и на такси за 12.5-17дихрам. Пешком идти больше часа и по жаре очень утомительно. Очень понравились предлагаемые экскурсии - современный Дубай, столица Абу-Даби с посещением незабываемой Белой мечети и международная ярмарка Глобал Вилладж в Дубае (кроме шопинга, это прекрасный культурно-развлекательный центр). В целом отдых нам очень понравился. Рекомендую этот отель, как бюджетный вариант для непритязательных туристов.
холл отеля Шарджа Эмират Дубай вид с Дубай-Молл лазерное шоу на небоскребе Бурдж Халифа (эмират Дубай) Белая мечеть в эмирате Абу-Даби В Белой мечете в эмирате Абу-Даби Белая мечеть в эмирате Абу-Даби
аватар Cot-se
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Об отеле комментариев достаточно. Хочу написать об одном. Пляж, на который возит отельный автобус обслуживается кучкой афроамериканцев-спасателей, которых самих спасать нужно. … Еще ▾ Об отеле комментариев достаточно. Хочу написать об одном. Пляж, на который возит отельный автобус обслуживается кучкой афроамериканцев-спасателей, которых самих спасать нужно. Не мечтайте, что на этом пляже, вам удастся спокойно расслабиться и насладиться шумом морского прибоя. Местные спасатели (афроамериканцы в зеленых футболках) очень ценят свою работу! Вам постоянно будут свистеть и довольно громко спасательными свистульками в уши. Кроме того, еще есть старшие спасатели (афроамериканцы в синих футболках), которые будут ездить от нефиг делать с гордым видом на квадрациклах между телами, проезжая в метре от вашей головы со сломанным глушителем. Типа проверяют как свистят младшие спасатели. И это постоянно! А вот если вдруг поднимется шторм выше колена, то вас никто не допустит в воду! По-моему при волне по колено могут себя чувствовать спокойно и дети и бабушки до 90 лет. Вывесят красный флаг и просвистят вам всю голову при попытке зайти в воду. И пофигу ему, что ты прилетел за 6000 км не на его лицо посмотреть! При этом, если вы купите поездку на водном мотоцикле, то перед вами чудным образом открываются двери в Персидский залив! На соседнем, бесплатном пляже купались как хотели в любую погоду. На пляжу скучно. Один раз наблюдали как бармен с молотком из пляжного кафе дрался с негром - продавцом шезлонгов. Больше анимаций не было. В общем, на этом пляжу не они для вас а вы для них. Не ходите сюда.
аватар supriv
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель выбрали сами в центре города. Легко добираться до любого места на такси и недорого. На пляж отеля Beach Hotel возит автобус бесплатно. Вход на пляж со всеми удобствами 20 дирхам, но можно выйти и на бесплатном городском пляже без лежаков и зонтиков. … Еще ▾ Отель выбрали сами в центре города. Легко добираться до любого места на такси и недорого. На пляж отеля Beach Hotel возит автобус бесплатно. Вход на пляж со всеми удобствами 20 дирхам, но можно выйти и на бесплатном городском пляже без лежаков и зонтиков. Каждый день бесплатный автобус в Дубай. Завтраки хорошие. Номера не очень новые. Ремонт был давно. Может чего-то не хватать в номере (полотенца, чашки, мыла и т. п. ), попросишь и принесут, проблемы с сантехникой - обратишься, сразу же все исправят. Не стесняйтесь В номере чайник, утюг, фен, гладильная доска, сейф. Говорят только по-английски. Гид Александр подробно все рассказывает, оперативно приходит на помощь по любым вопросам. Номера для курящих и некурящих. Не забывайте включать подогрев горячей воды в коридоре, хотя кипятка не ждите. Просыпаешься в 6 утра от пения муллы. Номера чем выше, тем лучше вид на центральную площадь и город в целом( например, 800-803). Отелем довольны, хотя много можно было бы улучшить, но и цена от этого изменилась бы. В отеле находишься минимум времени, поэтому небольшие недостатки не мешают.
аватар galkalev0864
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Проживали в отеле с мужем в октябре 2013г. Отель красивый, мебель дорогая. Но отношение к туристам паршивое. В номере для двоих, было одно полотенце и одни тапочки. Трансфер на пляж есть, но возят только на платный пляж при отеле за 20 Дирхам. … Еще ▾ Проживали в отеле с мужем в октябре 2013г. Отель красивый, мебель дорогая. Но отношение к туристам паршивое. В номере для двоих, было одно полотенце и одни тапочки. Трансфер на пляж есть, но возят только на платный пляж при отеле за 20 Дирхам. Но мы все же настойчиво ездили на городской пляж, который находился в двух шагах от платного. А завтраки -это отдельная тема. Хуже завтраков мы не видели. Четыре вида фасоли , да похоже из банок, картофель очень острый и соленый. А один день вообще была морковь просто нарезана кольцами. А район нам очень понравился. Живут одни индусы. Очень все приветливые, улыбаются, торгуются. Шопинг отличный. Обязательно опять поедим в ОАЭ.
Отель Неюджум Трансфер на пляж Ресторан в отеле Вот и весь завтрак Стандартный номер
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель, находится в центре Шарджи, десятиэтажный. До моря очень далеко пешком. примерно 1.5 часа. На такси недорого- посадка 3 дирхама и по счётчику набегает 7 дирх. Примерно 10 дирх в один конец, это 85 рублей . … Еще ▾ Отличный отель, находится в центре Шарджи, десятиэтажный. До моря очень далеко пешком. примерно 1.5 часа. На такси недорого- посадка 3 дирхама и по счётчику набегает 7 дирх. Примерно 10 дирх в один конец, это 85 рублей . В оеле очень чисто и тихо. Каждый день уборка номеров. Завтраки хорошие, как и во всех отелях мира: яйца варёные и жареные, нарезка из овощей(помидоры, огурцы), оливки, сыр, булочки, сосиски куриные, картофель или фасоль тушёные, чай, кофе, молоко, фруктовая нарезка (яблоки, груши, дыни, арбузы). Очень вежливый персонал, на ресепшене один работник русскоговорящий. рядом с отелем 3 крупных торговых центра: & quot; Мега молл& quot; , & quot; К. М. & quot; , & quot; Паровозики& quot; . Погода в апреле отличная, море тёплое. Народ на улицах дружелюбный. В номере на полу ковровое покрытие, ванна и все принадлежности для бритья, шампунь, жидкое мыло. Зонтиков и жезлонгов на пляже нет. Пляж бесплатный.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
на вкус и цвет товарищей нет уборка смена белья каждый день мебель не новая но дорогая из дерева. сейф. тренажёрный зал массажные кресла сауна турецкая баня на первом этаже бесплатно. … Еще ▾ на вкус и цвет товарищей нет уборка смена белья каждый день мебель не новая но дорогая из дерева. сейф. тренажёрный зал массажные кресла сауна турецкая баня на первом этаже бесплатно. еда однообразная но вы и не дома. на такси в дубай от 60 дерхан. За посадку в другой эмират 20 д по шардже 3. Автобус на пляж каждый день в 1.00 обратно в1.00
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар nina180875
Взяли путёвку без питания, хотелось бы узнать где можно не дорого поесть не далеко от отеля Nejoum Al Emirate.
10 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
Оценка 10.0
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Отель расположен в центре города, рядом с муниципалитетом Шарджи и центральным почтамтом. Международный аэропорт Шарджи находится в 20 минутах езды.

Расположение Отель находится в самом сердце Шарджи, в 16 км от пляжного парка Аль-Мамзар, в 1,5 км от торгового центра Central Souq, в 15 км от аэропорта Шарджи и в 17 км от международного аэропорта Дубая. Торговый центр Rolla, мечеть короля Фейсала и художественный музей Шарджи находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Гости отеля пользуются 2 пляжами: 1) городской пляж Шарджи — бесплатный трансфер в 10:00, вход бесплатный, шезлонгов и зонтиков нет, полотенца предоставляет отель; 2) бесплатный трансфер до пляжа отеля Beach Hotel, вход на пляж — платно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), магазин, ресторан Al Khaleej (интернациональная кухня, 07:00-23:00).

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле 104 номера.

В номерах

Ванная комната, тапочки (бесплатно, по запросу), фен (бесплатно), центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (платно). Уборка номера: ежедневно, room service (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Amman Street — Al Qusais, Al Qusais, 86880, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: 971 6 5635555 Fax: +971 6 5635999
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nejoum Al Emirate
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.