Приличный отель, Wi-Fi в номере работает

Написано: 19 сентября 2019
Время поездки: 11 — 23 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Решил написать отзыв потому что очень понравилось пребывание, отдыхал в сентябре 2019. Заселение прошло сразу по прибытию из аэропорта в 3 часа ночи, в 9 утра пошли в завтракать (брали только завтраки) в соседний отель, видимо ещё не сезон и хозяин у этих отелей один, чтобы не наготавливать на 2 ресторана, людей то ещё мало, и в итоге завтраком были приятно удивлены, выбор большой: яйца варёные, амулеты, макаронные изделия, овсянка, крупы, бобовые, драники, сосиски (довольно таки не плохие), колбасы 2 вида (так себе, средняя), сыры соленья, йогурты, сухие завтраки, выпечка, чай, кофе, горячее молоко, фрукты, овощи, хватало с головой, не смотря на предыдущий комментарий, завтраки на высоте и каждый день он хуже не становился.

Потом была встреча с гидом Сержем, ему отдельное спасибо, за прекрасную экскурсию в Абу-даби и за помощь в любое время дня и ночи! Отель находится в центре Шарджи, мы знали куда брали путёвки, номер у нас был с гостиной и тремя спальнями, а также кухня (мы с детьми), офигенный большой номер, ремонтик старенький, но чистенько, убирают, всё-таки это на Атлантис, да и цена нормальная, а то у нас многие хотят взять подешевле, а отдыхать как цари, такого в жизни не бывает.

Да как я и говорил, мы в центре, рядом Макдональдс, КФС, рынок со свежими морепродуктами, фруктами и овощами (кухня у нас есть, холодильник тоже), мы не голодаем! Персонал приветливый, готов всегда помочь (случился раз инцидент, перестал работать кондиционер, обратился, пришли через 10 минут, настроили, 10 раз поинтересовались всё ли нормально), но тут желательно знать английский или чтобы был гугл переводчик.

Территория отеля ухоженная, зелёная, бассейн чистый, кстати можно ходить и в бассейн в соседний отель, пускают, но там почти такой-же бассейн, кстати может это ещё из-за не сезона, но шезлонгов свободных валом, полотенца дают, есть хамам и баня, за хамамщиков не знаю. Скажу честно, отель мне и моей семье очень понравился, и кстати он находится на берегу красивого залива, а море на такси 12-15 дирхам и вы на месте, я думаю мы ведь едем отдыхать и не должны себе ни в чем отказывать.

Честно, если ещё когда нибудь буду отдыхать в ОАЭ, то скорее сюда и вернусь, и в этот период!