Lou' Lou'a Beach Resort 3*– Отзывы

ОАЭШарджа Лу' Лу'а Бич Резорт,Лу Лу а Бич Рисорт,Лоу Лоу э Бич Резорт,Lou Lou a Beach Resort,Lou Lu,lou loua beach resort
№5 в рейтинге отелей Шарджи
Lou Lou — в переводе означает «жемчужина». Уютный отель для спокойного отдыха у моря. Замечательный песчаный пляж с песчаным входом в море. Прекрасное соотношение цены и качества. Номера оформлены в пастельных тонах. Окна в номерах не открываются. Есть русскоговорящий персонал. При заселении взимается депозит. Построен в 1993 году, реставрирован в 2018 году. Состоит из главного 2-этажного здания. Отель находится на побережье Персидского залива, в районе Аль-Хан, на Шейх Аваль Роуд в Шардже, в стороне от шумной части города.Подробнее →
аватар eriomin.mi
Ездил с сыном (16 лет) в начале июня в этот отель. Прилетели в 8 утра авиакомпанией Азур Эйр. В аэропорту нас встретил представитель тур оператора (тур брали у Анекса) и доставил трансфером в отель. … Еще ▾ Ездил с сыном (16 лет) в начале июня в этот отель. Прилетели в 8 утра авиакомпанией Азур Эйр. В аэропорту нас встретил представитель тур
оператора (тур брали у Анекса) и доставил трансфером в отель. Т.к. для заселения еще было рано, нас отправили на завтрак, вещи оставили на рецепции. После завтрака прогулялись по территории отеля и к 12 подошли к стойке регистрации.

В течении получаса нас заселили в номер на первом этаже с выходом в сторону бассейна и пляжа. Номер тесноватый, но в целом уютный, с хорошим ремонтом. Все необходимое было в наличии, немного не хватало полноценного шкафа, но в целом обошлись и комодом. Уборка производилась каждый день, все добавлялось в ванной, менялись полотенца.

Персонал в отеле мне понравился. Русскоязычных не было, но многие понимали русскую речь, т.к. большинство туристов все же были русскоговорящие.
Питание в отеле у нас было двухразовое, т.к. мы не собирались особо куда-то выезжать. Утром плотные завтраки, вечером полноценные ужины, можно было менять на обеды, что мы и делали.

В районе, где располагается отель, называется он Аль Халедия, располагаются одни отели по обе стороны от дороги. Прогуливались по береговой линии. Дошли с одной стороны до Океанариума, это в районе городского пляжа Аль Хан. Там посетили рыбный ресторан Санобар, место оказалось грязное с резиновыми морепродуктами в меню. С другой стороны дошли до отеля Ред Кастл, там есть магазин-кооператив (он же супермаркет в простонародье). Там попытали счастья в ресторане Манди. Тут тоже не бег негатива, обманули в счете, тараканы там как у себя дома.

Вообще, я так понимаю с насекомыми в ОАЭ беда. После таких "удачных" посещений местных заведений, больше не рисковали. Ездили трансфером в центр, гуляли там, поели в Маке (от греха по дальше). В Дубай так же ездили разок, чисто пополнить кругозор и похвастать дома перед друзьями.)

Кстати, про пляж не написал. При отеле он есть, полностью оборудованный, полотенца выдаются отдельно. Очень не понравилось, что на пляж привозят людей из городских отелей, народу много с утра. Бассейн частенько спасал от толпы народу.

А в целом, отдыхом довольны. Все же, отдыхать не работать.
Приехал с женой, нечего особого не ждали, место оказалось приятное и солнечное. Красиво, местные заливы, архитектура зданий. Понравилось. Отель оказался богат на развлечения, тут и сауна, спа, и множество активного отдыха. … Еще ▾ Приехал с женой, нечего особого не ждали, место оказалось приятное и солнечное. Красиво, местные заливы, архитектура зданий. Понравилось. Отель оказался богат на развлечения, тут и сауна, спа, и множество активного отдыха. Приятно удивили катамараны! Довольно неплохие экскурсии. Еда средняя, как-то не пришлось по душе. Зато недалеко от пляжа, нашли русско-татарский ресторан ""Казань"". Тут душу отводили на славу, очень вкусно. Повара готовят, как у нас дома. Интерьер ресторана очень уютный и в меру светлый.
Отдых нам понравился, но нам очень повезло с отелем, не знаю, как бы отдыхалось без стольких развлечений. Одному в Шардже делать точно нечего, если вы только не любитель лежать на пляже. Они тут, кстати, отличные.
аватар VasinaR
Пляжный отель, что еще сказать.) Свой оборудованный пляж, плюс бассейн на территории, все 33 удовольствия для туриста.) Номер нам дали в конце корпуса, идти, конечно прилично, но зато выход к бассейну и пляжу рядом, а что еще нужно на отдыхе! В номере вся нужная мебель, исправная техника, приличная ванная комната. … Еще ▾ Пляжный отель, что еще сказать.) Свой оборудованный пляж, плюс бассейн на территории, все 33 удовольствия для туриста.) Номер нам дали в конце корпуса, идти, конечно прилично, но зато выход к бассейну и пляжу рядом, а что еще нужно на отдыхе! В номере вся нужная мебель, исправная техника, приличная ванная комната. Уборка ежедневная, причем не только пылесосят, но и моют. Но песка все равно куча.) По береговой линии проходит автобус, который возит в Дубай и центр Шарджи. Несколько раз ездили сами, но и про экскурсии не забыли. Площадь перед башней ооочень красивая, чего только стоят поющие фонтаны! Вообще, в ОАЭ что не эмират, то красота и интересность. Очень рекомендую посетить эту страну, после упрощения получения визы, просто грех не съездить.
Хорошо отдохнули, отель хороший, условия нормальные. Ездили на экскурсии которые предоставляет компания Шан Турс. Экскурсией остались очень довольны, гид хорошо рассказывал про все места где мы успели побывать. … Еще ▾ Хорошо отдохнули, отель хороший, условия нормальные. Ездили на экскурсии которые предоставляет компания Шан Турс. Экскурсией остались очень довольны, гид хорошо рассказывал про все места где мы успели побывать. Больше всего понравилась экскурсия по Аль-Айн. Отдохнули на все 100.
Этот отель был выбран мной по нескольким критериям. Во первых, близко к морю, а также наличие своего бассейна прям в отеле. Во вторых, невысокая цена и хорошее обслуживание. … Еще ▾ Этот отель был выбран мной по нескольким критериям. Во первых, близко к морю, а также наличие своего бассейна прям в отеле. Во вторых, невысокая цена и хорошее обслуживание. Чувствуешь себя ка в дорогом отеле, о тебе заботятся, внутри чисто, очень все аккуратно и красиво. Много различных услуг предоставляется бесплатно, есть вай-фай. В разных номерах есть и сейфы, минибары и прочие удовольствия. Конечно столкнулись с тем, что тяжело из зимы перебираться сразу в жаркое лето, а также с неприятием местной пищи. Все острое, пряное до безумия. Поэтому открыли для себя с удивлением ресторан Казань. Внутри очень красивый вид на море, а главное множество знакомой пищи. Там есть и овощи, и паровые котлетки - можно продолжать следить за своей фигурой. Официанты знают русский язык, есть множество блюд на выбор. Тут и дети, и мужчины, и женщины найдут себе блюда по вкусу. Кстати выпечка там просто волшебно вкусная. Это был наш островок спасения в плане местной кухни.
Отель для тех, кто хочет совместить отдых на пляже и поездки. Пляж оч.понравился-светлый мелкий песок, и дно такое-же.Скутер(30долл-20мин), водный велосипед, лежаки, всегда свободные места. … Еще ▾ Отель для тех, кто хочет совместить отдых на пляже и поездки. Пляж оч.понравился-светлый мелкий песок, и дно такое-же.Скутер(30долл-20мин), водный велосипед, лежаки, всегда свободные места.Было +30. Бесплатные автобусы в Шарджу и Дубай несколько раз в день. Минус отеля в неоткрывающихся окнах и балконов тоже нет.Чисто, уборка ежедневная. Рекомендую тем, кто не мнит себя "элитой".
аватар HelenaKuts
Ну что сказать?! Отдых я планировала очень долго. Хотелось провести время с любимой сестрой, так как живём в разных городах. Путевку брали через Натали турс. Все стандартно: прилетели, встретили, застелили в отель Lou Lou Hotel. … Еще ▾ Ну что сказать?! Отдых я планировала очень долго. Хотелось провести время с любимой сестрой, так как живём в разных городах. Путевку брали через Натали турс. Все стандартно: прилетели, встретили, застелили в отель Lou Lou Hotel. Отель очень понравился... Красиво, чисто, пероснал притяный, вежливый. Далее немного о встрече с гидом. На встречу он не пришёл. Забыл!!!!)))) слов нет. В итоге договорились на вечер. Как не в чем не бывало попросил пройти в зал и начал рассказывать о прелестях страны, нашего отеля и какие есть экскурсии. Я мечтала побывать в Миракл Гарден очень давно и мы оплатили экскурсию. И вот наступил долгожданный день. Хочу осветить, что экскурсия туда проходит всего 2 раза в неделю. Так вот. Ждём мы значит в холле автобуса, а никого нет. Звоним гиду-не берет. Проходит час 20 и к нам подходит сотрудник отеля и говорит, что только что звонил представительнице компании и сегодня наша экскурсия отменяется, так как автобус сломался и что деньги нам вернут. Ещё бы!!! Они думали есть другой вариант? Я так расстроилась. Так как на другой день мы уже не попадали, все было расписано. В итоге мы нашли другую компанию, которая помогла нам организовать поездку. А Натали просто стыд и позор!
аватар tatyanka_frolova
В прошлом году осенью мы с мужем отдыхали в ОАЭ, давно мечтали побывать там, купили горящие путевки. В отель мы прибыли рано утром, заселили быстро, персонал дружелюбный и русскоговорящие что очень порадовало. … Еще ▾ В прошлом году осенью мы с мужем отдыхали в ОАЭ, давно мечтали побывать там, купили горящие путевки.

В отель мы прибыли рано утром, заселили быстро, персонал дружелюбный и русскоговорящие что очень порадовало. Номер был просторным, светлым, было все необходимое от бытовой электроники до туалетных принадлежностей. Смена белья и уборка каждый день.

Привели себя в порядок и спустились на завтрак, был “шведский стол” различные блюда, соки, кофе, сытно и вкусно.

Удачное месторасположение отеля, собственный пляж. Море лазурное, теплое белый песок. Лежаки и зонтики в достаточном количестве, чистый бассейн есть еще детский. Обслуживание на пляже и у бассейна хорошее.
Посетили ресторан Kazan, находится недалеко от нашего отеля в отеле Al Seef Hotel. Уютный по настоящему домашний ресторан, нам очень понравился, меню разнообразное, русско-татарская кухня. Заказали люля-кебаб (мясо очень сочное, вкусное) манты ( подали с овощами) и салат. Было вкусно, а главное недорого.
Отель предоставляет бесплатные автобусы до Шарджа и Дубаи очень удобно ездили шопится.

И последние дни нашего отдыха мы решили посмотреть на достопримечательности, были на обзорной экскурсии по Абу-ДАби окунулись в прошлое и настоящее Арабских Эмират, потрясающая поистине богатая страна. Я влюбилась в эту страну.
По советам купили экскурсии. Программа была написана хорошо и гиды грамотные. Мы остались довольны отдыхом.

По советам купили экскурсии у компании Shan Tours, находился в 5 минутах в отеле Summer Land, мы не ошиблись с выбором, нас устроила цена, программа была написана хорошо и гиды грамотные. Мы остались довольны отдыхом.
аватар katyaefimova
В середине лета мы с семьей любим ездить на море, так как в это время море теплое, прогретое. Выбрали путевку в ОАЭ через компанию Пегас Туристик. Заселили нас быстро, мы прибыли вечером, оставили вещи и пошли на ужин. … Еще ▾ В середине лета мы с семьей любим ездить на море, так как в это время море теплое, прогретое. Выбрали путевку в ОАЭ через компанию Пегас Туристик.
Заселили нас быстро, мы прибыли вечером, оставили вещи и пошли на ужин. Ужин вкусно приготовлен: мясо, гарниры, салаты, фрукты, нарезки и т.д. Ресторан с видом на море.
Номер попался уютный, небольшой, есть все необходимое. У отеля собственный песчаный пляж, вода кристально-чистая, прозрачная. Также имеется бассейн, пляж оборудован шезлонгами и зонтами.
В отеле возле ресторана и туроператор предлагали нам экскурсии, но цена на них показалась нам завышенной. Советую, покупать экскурсии в отеле Summer Land, идти туда минут 5 пешком, там на первом этаже можно купить экскурсию в компании Shan Tours. Мы выбрали экскурсию по пустынному сафари: катались на джипах по барханам (незабываемые ощущения), на верблюдах, курили кальян, ужинали в пустыне, встречали закат. В общем, впечатлений на целый год.
Кроме экскурсий советую посетить аквариум Шарджи, Дубаи, поющие фонтаны. В ОАЭ много развлечений для детей.
Из точек общепита нам понравился небольшой, но уютный ресторан Kazan, с русской и татарской кухней. Наши малыши, с удовольствием, в обе щеки уплетали наивкуснейшие вареники, запивая все это клюквенным морсом. Мы с мужем заказали пельмени и сочный шашлык, все приготовлено из качественного и вкусного мяса. Счет приятно удивил.
1 2 3
аватар ayzek805
Здравствуйте, подскажите реально ли добраться в Шарджу из отеля пешком,(люблю пешие прогулки)какой километраж, а то разные сайты разная инфо.
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ludmila4561
Собираемся лететь из Киева первый раз авиалинией флай Дубай и никак не разберемся какой багаж включен в стоимость билета, заранее спасибо!
аватар ludmila4561
Будьте добры, кто был недавно в этом отеле, есть ли в номерах эл. чайники?
аватар 89080665499
цены
аватар www.olesya.iv.8
Здравствуйте! Едим с семьей (2вз и 1 реб) в конце сентября отдыхать. Подскажите пож-та где в это районе можно нормально покушать и не дорого и вообще сколько примерно нужно денег на питанием (10 дней)
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Расположен на побережье Персидского залива в эмирате Шарджа, в 3 км от центра города, в 15 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 78 км от аэропорта Дубая (DWC) и 20 км от международного аэропорта Шарджи (SJH).
Описание пляжа Протяженность пляжа — 123 м. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин, 1 банкетный зал (макс. на 130 чел.), 1 открытый бассейн 200 м2, с температурным контролем, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, 1 основной ресторан Al Khaimah с видом на залив, проводятся тематические вечера — международная кухня: завтрак, обед, ужин — шведский стол или a la carte), кафе Lou Lou Cafe (интернациональная кухня, 09:00--23:00), кафе у бассейна Al Waha (08:00-19:00). Автобус до торговых центров Mega Mall, Sahara Centre, Sharjah City Centre и Outlet Mall Dubai — бесплатно (ежедневно, кроме пятницы).

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), бадминтон, настольные игры бесплатно (шахматы, нарды, карты), бадминтон (бесплатно), массаж (платно), водные виды спорта платно (водные лыжи, каное, катамаран, водный мотоцикл, катание на банане).
  • джакузи  FREE

В отеле 134 номера.

Кондиционер, сейф (бесплатно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, радио, мини-бар платно (прохладительные напитки, орешки, чипсы — пополняется ежедневно), ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: через день, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O.Box 6015, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 6 528 5000 Fax: +971 6 528 5222