Хороший отель

Написано: 25 января 2017
Время поездки: 1 — 7 октября 2016
В прошлом году осенью мы с мужем отдыхали в ОАЭ, давно мечтали побывать там, купили горящие путевки. В отель мы прибыли рано утром, заселили быстро, персонал дружелюбный и русскоговорящие что очень порадовало. Номер был просторным, светлым, было все необходимое от бытовой электроники до туалетных принадлежностей. Смена белья и уборка каждый день. Привели себя в порядок и спустились на завтрак, был “шведский стол” различные блюда, соки, кофе, сытно и вкусно. Удачное месторасположение отеля, собственный пляж. Море лазурное, теплое белый песок. Лежаки и зонтики в достаточном количестве, чистый бассейн есть еще детский. Обслуживание на пляже и у бассейна хорошее. Посетили ресторан Kazan, находится недалеко от нашего отеля в отеле Al Seef Hotel. Уютный по настоящему домашний ресторан, нам очень понравился, меню разнообразное, русско-татарская кухня. Заказали люля-кебаб (мясо очень сочное, вкусное) манты ( подали с овощами) и салат. Было вкусно, а главное недорого. Отель предоставляет бесплатные автобусы до Шарджа и Дубаи очень удобно ездили шопится. И последние дни нашего отдыха мы решили посмотреть на достопримечательности, были на обзорной экскурсии по Абу-ДАби окунулись в прошлое и настоящее Арабских Эмират, потрясающая поистине богатая страна. Я влюбилась в эту страну. По советам купили экскурсии у компании Shan Tours, находился в 5 минутах в отеле Summer Land, мы не ошиблись с выбором, нас устроила цена, программа была написана хорошо и гиды грамотные. Мы остались довольны отдыхом.