Lavender Hotel Sharjah 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Лавендер Хотел Шарджа,Лаванда,Лавиндэ,бывш. Lords Hotel Sharjah,Lords Beach Hotel
№15 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен недалеко от пляжа в городе Шарджа. Построен в 2008 году. Гости могут пользоваться платным пляжем отеля Carlton Sharjah, расположенного напротив. Отель Lavender прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми и для деловых людей.Подробнее →
аватар anyuta.sewastianowa
Отель бюджетный, море рядом. Территории у отеля своей нет, но для нас это значения не имело. Номер дали хороший, просторный для двоих, оборудован всем необходимым. Была даже микроволновка и рабочая зона (не большая), посуда, чайник. … Еще ▾ Отель бюджетный, море рядом. Территории у отеля своей нет, но для нас это значения не имело. Номер дали хороший, просторный для двоих, оборудован всем необходимым. Была даже микроволновка и рабочая зона (не большая), посуда, чайник. Питание брали, но только завтраки, они тут довольно однообразны. По дороге на пляж приметили несколько заведений, одно из который русско-татарский ресторан Казань, там вкусно. В центре тоже есть где покушать, там уже на свой вкус ищите.
Отмечу, что пляж в пешей доступности, минут 10 ходьбы через дорогу. Отель своих денег стоит, очень спокойное место для отдыха.
Отель трехзвездочный, покупая тур нужно это осознавать. Номера среднего уровня. В целом, все необходимое для отдыха есть, плюс хорошее обслуживание очень подкупает. Вообще, персонал хороший. … Еще ▾ Отель трехзвездочный, покупая тур нужно это осознавать. Номера среднего уровня. В целом, все необходимое для отдыха есть, плюс хорошее обслуживание очень подкупает. Вообще, персонал хороший. Пляж при отеле довольно большой, убирают каждый день, есть спасатели, полотенца выдаются отдельные для пляжа. Питание очень подкачало, что есть то есть. По совету ходили в соседний отель через дорогу, Аль Сиф, там русско-татарский ресторан Казань, для постоянного питания самое то! Вкусно и не дорого, кухня привычная. До центра вдоль береговой линии идет трансфер два раза в день. Так же пешком от отеля минут за 40 можно добраться до автовокзала.
Довольно хороший отель, были тут с подругой. Ездили чисто на шоппинг. И тут он просто идеален, огромное количество магазинов и бутиков прямо вокруг и в отеле, никуда бегать не надо. … Еще ▾ Довольно хороший отель, были тут с подругой. Ездили чисто на шоппинг. И тут он просто идеален, огромное количество магазинов и бутиков прямо вокруг и в отеле, никуда бегать не надо. Сами номера, отличные, уютные и хорошо обставленные. Видно, отель поддерживают в хорошем состоянии. Техника новая. Телевизор кондиционер в номере отличные. Пыли и грязи нет.
С едой особых проблем не возникало. Но есть варианты и получше. Например, ресторан Казань. С офигенными русско-татарскими блюдами. Понравится точно+ все по-русски. Располагается на второй береговой линии Аль Халедии в отеле Аль Сиф.
Отличный фитнес центр в отеле тоже важен, тут он неплохой. Есть нормальная сауна и турецкая баня. Нам лично это очень нравится, бассейн тоже оказался очень не плох. Отель своих звезд точно стоит. Так что советуем.
аватар VeraSuslova2010
Отдыхали с сестрой в этом году в отеле Lavender Hotel Sharjah 4* Это была не первая наша поездка в ОАЭ, но в этом отеле были впервые. В целом, свою четверку оправдывает. Чистенькие номера, мебель приличного вида, не старая, не поврежденная, все как новое, а может быть и новое) Уборка в номере ежедневная, персонал старательный, прямо хотелось благодарить (что мы и делали, в виде чаевых)), хорошее отношение, вежливые и доброжелательные, правда на русском плохо говорят, но не проблема лично для нас. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в этом году в отеле Lavender Hotel Sharjah 4* Это была не первая наша поездка в ОАЭ, но в этом отеле были впервые. В целом, свою четверку оправдывает. Чистенькие номера, мебель приличного вида, не старая, не поврежденная, все как новое, а может быть и новое) Уборка в номере ежедневная, персонал старательный, прямо хотелось благодарить (что мы и делали, в виде чаевых)), хорошее отношение, вежливые и доброжелательные, правда на русском плохо говорят, но не проблема лично для нас. Еще в номере была посуда для чаепития, чайник и, собственно, сам чай и сахар. Был телевизор с русскоязычными каналами. Пляжа у отеля своего нет, но есть пляж городской в 10 м. ходьбы, очень чистый (у нас городские пляжи не сравнить с этим). По путевке у нас входил завтрак и ужин, питание нормальное, разнообразное, все свежее, не пресное, вкусно одним словом. Я уже писала, что в ОАЭ мы гости частые, но только в этом году нам удалось посетить максимум интересных мест в стране. Случайно, когда шли на пляж увидели вывеску экскурсионного агентства Шан Турс в соседнем отеле Summer Land, зашли просто цены глянуть, а в итоге съездили в Аквапарк, на экскурсию в Дубаи, экскурсию по Шардже и даже на пустынное сафари. Основное их преимущество лично для нас цены доступные и организация хорошая. Кстати, гид Мурат заслуживает отдельной похвалы, очень интересный рассказчик и собеседник. В целом, отдых удался на славу в этом году, в Lavender Hotel еще, думаю, вернемся, один из самых удобных отелей по расположению в Шардже, на мой взгляд.
аватар id28925060
Отдыхали с 16 апреля по 23 апреля 2017 г.. в отеле Lords Hotel Sharjah 4*. Отель хороший, ежедневно убирали, если оставишь чаевые, старались еще больше. У нас было питание HB (завтрак + ужин), но разрешали менять ужин с обедом. … Еще ▾ Отдыхали с 16 апреля по 23 апреля 2017 г.. в отеле Lords Hotel Sharjah 4*. Отель хороший, ежедневно убирали, если оставишь чаевые, старались еще больше. У нас было питание HB (завтрак + ужин), но разрешали менять ужин с обедом. Еда была вкусная, но однообразная. Персонал отеля доброжелателен и вежлив. Но плохо разговаривают по-русски, хотя, в отеле жили только русские туристы.

Территория отеля не большая, бассейн есть, но лежаков около него не много, есть мини бассейн для детей. На территории отеля сувенирный магазин, это ближайшее место, где можно купить какие-либо сувениры, футболки, шляпы, сумки и т.п. До ближайшего продуктового супермаркета идти минут 5.

Собственного пляжа у отеля нет. Есть несколько вариантов: или вы покупаете пропуск на ресепшене нашего отеля, на пляж отеля Beach Hotel, (стоит напротив), за 30 дирхам на целый день (лежаки, зонтики), или бесплатный пляж, находится справа от отеля, идти минут 8-10. Для отдыха с детьми лучше выбирать отель с собственным выходом на пляж, т к с ребенком ходить на чужой пляж не совсем удобно.

Экскурсию приобрели прямо в отеле. Гид за стойкой все рассказывала с каким-то напрягом. Всю информацию приходилось самим выпрашивать. Но мы не обратили на это особого внимания и экскурсию в Абу-Даби приобрели. А зря, так как экскурсия вся была в таком же русле: гид никакущий, рассказывал на очень медленно и монотонно, нам ничего не было слышно не в автобусе, не на объектах. Эмират Абу-Даби нам очень понравился, особенно мечеть шейха Заезда, но понравилась бы еще больше, если бы не скучный гид.

В Шардже лучше выбирать такси с зеленой крышей - это местные такси, они лучше знают дорогу и более честные в плане оплаты. На красном такси высока вероятность, что таксисты будут вас катать, не зная дорогу и наматывая вам на счетчик.
Были во многих торговый центрах Шарджа, но больше всего понравился Сити центр.
аватар ilik-90
В этом прекрасном отеле мы отдыхали с женой в течении 10 дней! И как полагается молодым, энергичным и приключеньеискательным людям проводили мы в этом отеле совсем немного времени, но и за это время он оставил о себе много и много положительных эмоции! Наверное, если бы этот отель находился на первой береговой линии, то ему бы не было предела похвальных отзывов и цены! Во-первых, хотелось бы отметить очень добрый, отзывчивый, улыбчивый и т. … Еще ▾ В этом прекрасном отеле мы отдыхали с женой в течении 10 дней! И как полагается молодым, энергичным и приключеньеискательным людям проводили мы в этом отеле совсем немного времени, но и за это время он оставил о себе много и много положительных эмоции! Наверное, если бы этот отель находился на первой береговой линии, то ему бы не было предела похвальных отзывов и цены! Во-первых, хотелось бы отметить очень добрый, отзывчивый, улыбчивый и т.д. персонал! Во-вторых, чистота в номерах, что остается вам приехав после длинной и утомляющей экскурсии - наслаждаться в уютной кровати! К большому плюсу хочу отнести то, что сбор отдыхающих туристов начинается именно с этого отеля, поэтому лучшие места в автобусах вам обеспечены!)
Вот только немного омрачил отдых неудачный выбор рыбного ресторана Санобар недалеко от отеля, там нам принесли недожаренную рыбу, пришлось сказать об этом официанту, потом пришлось ждать еще. Да еще с женой заметили, что на полу ползает ящерица, в общем, ощущение не из приятных.
Плюсов у отеля действительно очень много, и все их перечислять лень! Просто езжайте, отдыхай и не заморачивайтесь!) Всем удачи!
Отдыхали в этом отеле (лавендер) в самом начале декабря, очень уж хотели попасть на юбилей страны! Кстати отель неплохой, номера вполне неплохие, приехали с мужем и ребёнком, правда в номер забыли принести 3-ю кровать, пришлось долговато ждать доп место. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле (лавендер) в самом начале декабря, очень уж хотели попасть на юбилей страны! Кстати отель неплохой, номера вполне неплохие, приехали с мужем и ребёнком, правда в номер забыли принести 3-ю кровать, пришлось долговато ждать доп место. Душевая комната хорошая. В отеле кстати есть бесплатный интернет, что не может не радовать, до этого начиталась, что не все гостиницы могут этим похвастаться. Мы брали только завтраки, выбор есть, всё очень вкусно! Несколько раз ходили в санобар недалеко, рыбный ресторан, рекомендую! Ещё поблизости есть ресторан русской кухни, неплохой, но дороговатый. Страна нас кстати весьма впечатлила, ранее слышали о вполне неплохих ценах и условиях на приобретение недвижимости. За экскурсиями мы сначала пошли в шанс тур (читали про них в интернете, многие рекомендуют), 2 минуты от нашего отеля. Цены весьма приемлемые, также в офисе увидели точку по недвижимости, решили как раз задать свои вопросы, правда начальная фраза что Дубай нам в связи с дороговизной не предлагают – сконфузила, у нас 2 квартиры в Москве. Сказали обдумаем информацию и подумаем, когда поехать на показ, я потом с мужем пересела насчёт экскурсий, но девушка всё равно встревала с недвижимостью, по-моему это как-то некрасиво. Честно сказать нас это как-то спугнуло, ведь про дома мы уже поговорили и хотели узнать про экскурсии. В номере муж посмотрел визитку компании, а там оказалась какая-то почта со словом милаша, муж у меня с чувством юмора конечно, посмеялся, но сказал там мы точно брать ничего не будем. Поэтому экскурсии взяли у анекса, с кем приехали. Если вы в первый раз в ОАЭ, то обязательно езжайте в Дубай и не жалейте деньги на подъём на смотровую, этот вид того стоит! Абу Даби также нас впечатлило, для ребёнка ещё взяли вайлд вади, в восторге были мы все. В отеле нам не очень понравилось, что бассейн скорее похож на большую ванную и далековато от всего находится, в России сказали, что вокруг цивилизация, до которой как оказалось нужно топать минимум пол часа. Но от Дубая мы в восторге, осенью поедем туда!
аватар tatyanka_frolova
Отель мы забронировали через Booking на 10 дней. Мы всегда путешествуем самостоятельно решили исследовать ОАЭ. С заселением не было никаких проблем, в тот же час по прибытию нам дали ключи от номера. … Еще ▾ Отель мы забронировали через Booking на 10 дней. Мы всегда путешествуем самостоятельно решили исследовать ОАЭ. С заселением не было никаких проблем, в тот же час по прибытию нам дали ключи от номера.

Номер соответствовал описанию, большая двуспальная кровать, сейф, холодильник, все косметические принадлежности и хорошим видом из окна.

Собственного пляжа нет, но это не проблема, в шаговой доступности есть прекрасный общественный пляж. Море было теплым невероятно красивым, все что необходимое для пляжа можно было арендовать, полотенца и зонтики выдают в отеле. Есть бассейн, сауна и фитнес зал (женщины и мужчины ходят в разные часы)

Завтраки “шведский стол” выбор разнообразный, от мюсли до гарниров, фруктов, соков, свежий кофе, все очень вкусно и главное сытно. За эти дни побывали в различных ресторанах, понравился ресторан Казань, в отеле Al Seef Hotel, своей русской татарской кухней. Барашек по восточному, в пикантном соусе, сочный, куриный супчик домашней лапшой. На десерт брали любимый медовый тортик.

Wi-fi был по всему отелю бесплатным достаточно быстрым, но нам хватал.

Наша цель была побывать на многих экскурсиях, тщательно изучив компании, мы остановили свой выбор на Shan Tours плюс находился в 5 минутах в отеле Summer Land. Для нас главный критерий это небольшие группы, грамотные гиды и цена. Эта компания соответствовала нашим требованиям. Обзорная экскурсия по Дубаю, современный ближний восток, завораживающий своей роскошью и красотой. Мы окунулись в эту красоту, “Арабская венеция” с искусственными каналами, изумительные поющие фонтаны. “Пустынное сафари” получили адреналин и потрясающие впечатления. Наблюдали как солнце уходит за горизонт, окрашивая небо в румяный оттенок.

Wi-fi был по всему отелю бесплатным достаточно быстрым, но нам хватал.

Отдыхали в отеле в сентябре этого года! Маленький, чистый, уютный, небольшой отель! Персонал вежливый, убираются в номере каждый день. Номера небольшие и все одинаковые, окна какие-то не привычные, узкие под потолком! Есть один семейный номер, нам его дали в первый день, из-за того, что все стандарты были заняты. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре этого года! Маленький, чистый, уютный, небольшой отель! Персонал вежливый, убираются в номере каждый день. Номера небольшие и все одинаковые, окна какие-то не привычные, узкие под потолком! Есть один семейный номер, нам его дали в первый день, из-за того, что все стандарты были заняты. Довольно шумный кондиционер. Еда не особо разнообразная, но голодным остаться сложно!
Из минусов: территории вообще нет, из отеля выходишь сразу на довольно оживленную дорогу;
До бесплатного пляжа действительно 5 минут ходьбы, но там нет ничего, так что зонтики, полотенца надо тащить на себе. Можно ходить в отель Карлтон напротив нашего, там есть шезлонги и зонты, удовольствие стоит 30 дирхам с человека!
Питались в ресторане «Казань» с нашей русской кухней, мясо готовят просто превосходно, порции большие, цены приемлемы.

В Шардже можно сходить в Аквариум, Колесо Обозрения, поющие фонтаны. После вечернего намаза все засыпает. В городе есть два торговых ценра Сахара и Шарджа сити центр. Обязательно посетите Дубаи, торговые центры там. Мы вообще брали экскурсию по Дубаю, очень впечатляюще, будто попал в будущее, у них кондиционеры даже в остановках, метро полностью автоматизировано, прекрасно провели время, мы не из тех, кто в путешествии проводит время в номере. Экскурсию купили очень дешево и выгодно в компании «Шан Турс», заказали экскурсии уже в России, у них можно забронировать на сайте, а так точка продаж находится прям в пяти минутах пешком в отеле Summer Land.
аватар lexxxus
Подскажите пожалуйста мужчинам вообще без разницы как одеваться находясь в ОАЭ? Или гулять по городу в коротких шортах , майке и сланцах будет как то не прилично?
аватар dok1208
Lords Hotel Sharjah 4* или Al Bustan Center & Residence 4*
аватар 5bzwwvkg
каждый берёт всё что хочет
аватар elena19652007
Добрый день, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что пляж в этом отеле - платный?
аватар annyyy
Добрый день! Подскажите, предоставляет ли отель пляжные полотенца. Есть ли на пляже шезлонги и зонтики? И есть ли в номере маленький холодильник?
аватар lordsshj
‹ Отель Lavender Hotel Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение 15 км от аэропорта г. Дубаи.
Описание пляжа Общественный пляж Шарджи в пяти минутах ходьбы. Частный пляж отеля Sharjah Carlton Hotel и Beach Hotel Sharjah – платный, полностью оборудованный, в двух минутах ходьбы.

Ресторан Waves (интернациональная кухня, 06:30 – 22:00).

Ресторан Harbor Restaurant (интернациональная кухня, 06:30 – 22:00).

Кафе Ske Light Coffee Shop (24 часа).

Открытый бассейн площадью 39,5 кв.м.

Открытый бассейн площадью 6 кв.м.

Трансфер в торговые центры.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• няня

Всего 100 номеров в 3-этажном здании.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет $