Неплохой отель

Написано: 23 февраля 2017
Время поездки: 1 — 7 декабря 2016
5.0
Отдыхали в этом отеле (лавендер) в самом начале декабря, очень уж хотели попасть на юбилей страны! Кстати отель неплохой, номера вполне неплохие, приехали с мужем и ребёнком, правда в номер забыли принести 3-ю кровать, пришлось долговато ждать доп место. Душевая комната хорошая. В отеле кстати есть бесплатный интернет, что не может не радовать, до этого начиталась, что не все гостиницы могут этим похвастаться. Мы брали только завтраки, выбор есть, всё очень вкусно! Несколько раз ходили в санобар недалеко, рыбный ресторан, рекомендую! Ещё поблизости есть ресторан русской кухни, неплохой, но дороговатый. Страна нас кстати весьма впечатлила, ранее слышали о вполне неплохих ценах и условиях на приобретение недвижимости. За экскурсиями мы сначала пошли в шанс тур (читали про них в интернете, многие рекомендуют), 2 минуты от нашего отеля. Цены весьма приемлемые, также в офисе увидели точку по недвижимости, решили как раз задать свои вопросы, правда начальная фраза что Дубай нам в связи с дороговизной не предлагают – сконфузила, у нас 2 квартиры в Москве. Сказали обдумаем информацию и подумаем, когда поехать на показ, я потом с мужем пересела насчёт экскурсий, но девушка всё равно встревала с недвижимостью, по-моему это как-то некрасиво. Честно сказать нас это как-то спугнуло, ведь про дома мы уже поговорили и хотели узнать про экскурсии. В номере муж посмотрел визитку компании, а там оказалась какая-то почта со словом милаша, муж у меня с чувством юмора конечно, посмеялся, но сказал там мы точно брать ничего не будем. Поэтому экскурсии взяли у анекса, с кем приехали. Если вы в первый раз в ОАЭ, то обязательно езжайте в Дубай и не жалейте деньги на подъём на смотровую, этот вид того стоит! Абу Даби также нас впечатлило, для ребёнка ещё взяли вайлд вади, в восторге были мы все. В отеле нам не очень понравилось, что бассейн скорее похож на большую ванную и далековато от всего находится, в России сказали, что вокруг цивилизация, до которой как оказалось нужно топать минимум пол часа. Но от Дубая мы в восторге, осенью поедем туда!