Holiday International Sharjah 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Шарджи
Отель открыт в 1978 году, частичная реновация была в 2017 году. Состоит из главного 14-этажного здания. Идеальное сочетание традиционного арабского гостеприимства и современной роскоши. Красивая зелёная территория и уютные номера. Удобное расположение для прогулок — набережная Корниш, канал Аль-Касба. Подходит для семейного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар rgl6567
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Расположение отеля отличное. Есть где погулять, рядом много магазинов. Если у вас вид на город, то будьте готовы слушать с утра до вечера строительную технику, рядом что то строят. … Еще ▾ Расположение отеля отличное. Есть где погулять, рядом много магазинов. Если у вас вид на город, то будьте готовы слушать с утра до вечера строительную технику, рядом что то строят. Бассейн не работает, на территории так же идут ремонтные работы. Отличная сауна, хамам. Можно пользоваться бассейном отеля Марбелла. Номера стандарт маленькие, но уютные. В номере чайник, чашки, стаканы, чай, кофе. Каждый день приносят 3 бутылки по 0.5 воды. Халаты принесли на пятый день, после жалобы отельному гиду. Сервис безобразный, всё нужно выпрашивать. В отеле в основном русские, но ни разу не попала на русскоговорящего на ресепшене. Так же из 61 канала в телевизоре на русском языке нет ни одного. На пляж и с пляжа возят 2 автобуса, частенько опаздывают, приходится стоять на жаре. Так же есть трансфер в Дубай Дейра молл. Нужно за сутки записываться. Завтраки обычные, фрукты недоспелые (арбузы, дыни. ) Больше в этот отель не поедем.
аватар Vladimir378508
Отель старая-старая четверка, номера такие себе. К пляжу надо ехать, но в отеле огромная территория и есть свой бассейн. Интернет более-менее нормальный. Питание среднее. … Еще ▾ Отель старая-старая четверка, номера такие себе. К пляжу надо ехать, но в отеле огромная территория и есть свой бассейн. Интернет более-менее нормальный. Питание среднее. Бассейн хороший, с подогревом, есть сауна. Будьте готовы к тому, что это 4-ка и она не идеальна.
аватар dnipro.m
Была акционная цена на неделю в этот отель. Нам все понравилось. Им не помешает поработать с персоналом, было плохое обслуживание. Были только завтраки. В номере все было хорошо. … Еще ▾ Была акционная цена на неделю в этот отель. Нам все понравилось. Им не помешает поработать с персоналом, было плохое обслуживание. Были только завтраки. В номере все было хорошо. Был конфликт по выселению, нас не предупредили заранее что выселение в 12 часов. Сначала принесли бумагу что будет поздний вылет, приедет поздно такси за нами, а потом когда выезжали, сказали доплачивать, хотя в бумаге не было этого указано, все равно пришлось доплатить. До моря далековато, ездили на такси. Гид нам попался ужасный. Приехал, спросил путевки берете или нет, нет и не надо, даже с нами потом и не общался.
аватар Ivanov_Nikolaj
В этот раз я отдыхала в этом отеле. Интернет тут достаточно нормальный, если для кого это имеет значение. Отель городского типа. Тут возят на автобусах, организация перевозки на пляж и с пляжа на 3, не выдерживают графики. … Еще ▾ В этот раз я отдыхала в этом отеле. Интернет тут достаточно нормальный, если для кого это имеет значение. Отель городского типа. Тут возят на автобусах, организация перевозки на пляж и с пляжа на 3, не выдерживают графики. Их бы немного не мешало бы подкорректировать. Питание нормальное, обслуживание нормальное. Номера старенькие, пришлось вызывать мастера, чтоб починить некоторые неисправности, но оперативно все уладили. Воды питьевой выдавали мало, приходилось покупать. Так что, при выборе этого отеля, стоит учитывать различные нюансы, с которыми тут можно столкнутся.
аватар svetikst
В этом отеле я оказалась чисто случайно но не разу об этом не пожалела. Номер хороший, с красивым видом из окна. Кухня у них вкусная и разнообразная. Каждый найдет себе что-нибудь на свой вкус. … Еще ▾ В этом отеле я оказалась чисто случайно но не разу об этом не пожалела. Номер хороший, с красивым видом из окна. Кухня у них вкусная и разнообразная. Каждый найдет себе что-нибудь на свой вкус. Пляж тоже понравился. Отдохнула я просто отлично.
аватар Zaika_
Ездили в отпуск с подружками, шумной компанией. Было нас четверо, не много и не мало, но думаю в отеле нас запомнили) Заселили нас хорошо, два двухместных номера, с кондиционером, феном, телевизором, чайником, посудой (кружки, ложки, чай попить), удобными кроватями, чистыми полотенцами и всем необходимым в ванной комнате (вроде все)). … Еще ▾ Ездили в отпуск с подружками, шумной компанией. Было нас четверо, не много и не мало, но думаю в отеле нас запомнили) Заселили нас хорошо, два двухместных номера, с кондиционером, феном, телевизором, чайником, посудой (кружки, ложки, чай попить), удобными кроватями, чистыми полотенцами и всем необходимым в ванной комнате (вроде все)). Питание входило в путевку, завтрак и ужин, кушали вдоволь! Устроили себе праздник живота на отдыхе, кроме питания в отеле еще и несколько ресторанчиков посетили, очень хотелось попробовать местной еды! Номер нам убирали каждый день, приятная девушка, очень вежливая и тихая. В общем, отдыхом девочки довольны, повеселились, поездили, наелись от души, скупили пол магазина и довольные жизнью полетели домой. Спасибо , Holiday Internationa! Спасибо, Шан Турс! Спасибо, Шарджа! Спасибо, Эмираты! За гостеприимство и незабываемый отдых!
аватар Solovushka
В этом отеле я оказалась по совету моей подруги и ни разу об этом не пожалела. Номер хороший, с красивым видом из окна. Кухня у них вкусная и разнообразная. Каждый найдет себе что-нибудь на свой вкус. … Еще ▾ В этом отеле я оказалась по совету моей подруги и ни разу об этом не пожалела. Номер хороший, с красивым видом из окна. Кухня у них вкусная и разнообразная. Каждый найдет себе что-нибудь на свой вкус. Пляж тоже понравился. Отдохнула я просто отлично. Накупалась, назагоралась, накупила много разных сувениров. Конечно же ездила и на экскурсии, которые брала, по совету все той же подруге. Они были очень интересные и продолжительные, но не утомительные. Цены у них меньше, чем у других туристических компаний. Все очень понравилось!
аватар podlaj
Отель светлый, чистый, красивый. до моря не далеко. Сам отель выдерживает все заявленные показатели. Но вот магазинчик с шубами и второсортным золотишком - это ужас! во-первых, продавцы откровенно хамят. … Еще ▾ Отель светлый, чистый, красивый. до моря не далеко. Сам отель выдерживает все заявленные показатели. Но вот магазинчик с шубами и второсортным золотишком - это ужас! во-первых, продавцы откровенно хамят. во-вторых, нагло пристают к одиноким девушкам, я то была с мужем и слава Богу, не испытала всех прелестей на себе, а девочки жившие в соседнем номере показали синяки на руках, от этих "Богов маркетинга"! в-третьих, шубы китайские, или вообще неизвестно кем сшитые. швы кривые, мех остается на ладони при легком проведении, а если пальчиками подергать, можно за пару минут ощипать шубу полностью, как курицу! Куда смотрит хозяин магазина? ! Что за отходы? Моя настоятельная рекомендация к отелю: выгоните этих мошенников, портит всю репутацию отеля!
аватар ira.kovaleva.64
Отель хороший, нам с семьей очень понравилось в нем отдыхать. Номера потрясающе обустроены, очень удобная постель, ничего нигде не ломило - что редкость. Питание очень хорошее - очень разнообразная кухня, большой выбор продуктов - не голодали откровенно говоря. … Еще ▾ Отель хороший, нам с семьей очень понравилось в нем отдыхать. Номера потрясающе обустроены, очень удобная постель, ничего нигде не ломило - что редкость. Питание очень хорошее - очень разнообразная кухня, большой выбор продуктов - не голодали откровенно говоря. Пляж потрясающий - просто рай для романтиков, мы попали именно в такое время когда пляж был реально полупустой. Вода очень теплая прям плаваешь как в парном молоке. Всем советую, действительно хороший отпуск у нас получился и все благодаря хорошему обслуживанию и сервису отеля!
На первом этаже отеля купили экскурсию в компании «Шан Турс» в аквапарк «Yas Waterworld». Хочу заметить, что мы купили именно тут, потому что цена была на 30 % дешевле, чем у туроператора, который буквально втюхивал нам экскурсии. Аквапарки мы обожаем, но, а этот не сравним ни с какими, очень впечатляет масштабами, он расположен на площади 15 футбольных полей, каких только горок и бассейнов тут нет. Экскурсия прекрасно организована, вовремя забрали с отеля, вовремя привезли.
Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld» Аквапарк «Yas Waterworld»
аватар markova_marfa
Выбрали этот отель по совету сестры, она ездила сюда в прошлом году, и не прогадали. Обслуживание, сразу хорошее, быстрая реакция на все требования. Номер уютный, просторный. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету сестры, она ездила сюда в прошлом году, и не прогадали. Обслуживание, сразу хорошее, быстрая реакция на все требования. Номер уютный, просторный. Есть своя зеленая территория с насаждениями и бассейном, есть джакузи. От отеля в шаговой доступности (минут 10 пешком) крупный торговый центр, Макдональдс и т. д. Ресторан на 1 этаже на завтрак работает с половины седьмого до одиннадцати утра. Еды хватало на всех, приготовлено хорошо, но день на пятый приедается. А так можно поесть в Маке, KFS, Бургер Кинге, но нам больше всего по душе был ресторан «Казань», он находится в 7 минутах пешком от отеля в отеле Al Seef Hotel, на фаст-фуде долго не протянешь, а здесь домашняя еда русской кухни. Порции большие, цены недорогие, из напитков есть морсы и даже бездрожжевой квас. Развлекались по разному: шопились, гуляли по набережной, брали экскурсию по Дубаю. Советую посетить эту экскурсию, узнаете много о стране и людях, очень познавательно и интересно. ОАЭ очень богатая страна, я бы хотела здесь жить: все для людей и детей, роскошные здания, немыслимые развлечения, качественная еда и одежда по реальным ценам. Дубаи красивый, чистый город, очень современный и автоматизированный.

аватар fghjkl
Забирают ли назад из Дубая отельный автобус в Шарджу? Если забирает то вечером во сколько?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар niknik1
Еду с женой и детьми 1 и 4 года.Не будет проблем с пляжем?(утром в автобус влезть?)Если самим добираться потом до отеля пешком,это далеко или только такси?Может есть другие пляжи,бесплатные ,но можно ли там загорать и купаться по местным законам ?
Как добраться от метро Дейра сити в Дубае до отеля Атлантик
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар itera
на сайте заявлен трансфер из HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH на пляж Beach Hotel Sharjah. Действительно ли туда возят, платный ли он? Шезлонги и зонты бесплатно? Предоставляет ли отель пляжные полотенца7
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар itera
подскажите: джакузи в отеле HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH бесплатны? на разных сайтах разная информация
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар holintsh
‹ Отель Holiday International Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен недалеко от лагуны Халид, с видом на набережную Корниш, в Шардже, в 20 км от аэропорта Дубая, в 19 км от аэропорта Шарджи.
Описание пляжа Предоставляется трансфер на пляж отеля Sharjah Carlton, вход — платно. Зонтики, шезлонги входят в стоимость, полотенца предоставляются отелем.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке (платно), room service: круглосуточно, 3 конференц зала (с оборудованием, на 250 чел.), 1 банкетный зал (на 600 человек), 1 открытая площадка возле бассейна ( на 2000 человек), интернет кафе (бесплатно), врач по вызову, сувенирный магазин, 1 открытый бассейн с температурным контролем, у бассейна полотенца: бесплатно. Автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Mall ежедневно, кроме пятницы).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (бесплатно, освещение и оборудование — платно), уроки тенниса платно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, сауна бесплатно, массаж платно, футбольное поле бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

В отеле 253 номера.

В номере есть центральный кондиционер, LCD-телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар платно (2 бутылки воды в день бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон. В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

• тапочки и халат  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Al Buhaira Corniche, PO Box 5802, Sharjah, UAE
Телефоны: +971 6 5736666
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.