Отличный отель.

Написано: 16 ноября 2011
Время поездки: 3 — 15 октября 2011
Все что нам рассказывали в тур агентстве про этот отель 100% совпадение в реальности. Отель заслуживает статуса 5ки. Пусть нет своей зеленой территории, зато номера холл и рестораны это вау! ! ! Т. к. это городской отель, то могу сказать, что расположен он очень удачно, перед вами роскошная лагуна, отличный вид с номера (если достался вид на лагуну), поблизости куча кафешек и ресторанов. Но тем не мене в Шардже скучно вечерами и мы гуляли там только после экскурсий, потому что сил ехать в Дубаи уже не было. Отдыхали мы там 12 дней, еда на 5, обслуживание отличное, все улыбаются, встречают и провожают вас, как будто вы единственный посетитель этого отеля. У нас было свадебное путешествие и мы получили от этого отеля все, что ожидали, нас встретили с фруктами и тортом в номере, что очень приятно, на ресепшене любой вопрос можно решить с русскоговорящими девочками, так что если вы адекватный турист, без желания разгуляться и подебоширить на территории отеля, то отель для вас!! ! ! Очень много китайцев, немцев и англичан. От отеля каждый день ходит автобус на пляж отеля Beah 3*, т. к. персидский залив не тот водоем в котором хочется купаться бесконечно, то одного раза в день вполне достаточно чтобы искупнуться и загореть. Главное при любом отдыхе не забывайте прихватить с собой хорошее настроение и тогда будут одни положительные эмоции!! !
Всем удачи. Отель очень советую! ! !