Вопрос oб отеле Grand Excelsior Hotel Sharjah 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
8 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Как везти фрукты в ручной клади?
Хотим привезти с собой фрукты (манго). Везде пишут,что ручная кладь должна быть определенного размера. А если сумка больше? Не пропустят? Посоветуйте как лучше и без последствий привезти фрукты домой
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-11-0610 лет назад
Ответы  •  3
аватар sent2008
Вес ручной клади (на каждого пассажира)в эконом классе должен быть не более 5 кг, у Трансаэро на официальном сайте указано, что сумма длин всех сторон ручной клади должна быть не более 100 см. Большая сумка у Вас не поместится на полке для ручной клади. Если полетите семьёй, возьмите ручную кладь на каждого члена семьи и распределите вещи в несколько сумок.
аватар orbittours.ru
Вы можете распределить ваши фрукты в несколько сумок и проблем у вас не возникнет.Дело в Том что большая сумка невлезет в ячейку в самолете, поэтому ее размер ограничен. Но если у вас будет 2 небольших пакета,вместо одного большого, никто вам слова не скажет.
аватар vikaamira
Я сама привезла домой после поездки в Дубаи 3 манго. Упаковала в пакет чтоб не потекли случайно и везла в рюкзаке с другими вкусностями. Рюкзак лежал на полке в самолете. Довезла в целости и сохранности, родные остались довольны)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grand Excelsior Hotel Sharjah 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще