Golden Tulip Sharjah 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Голден Тюлип Шарджа,Golden Tulip Hotel Apartments
№5 в рейтинге отелей Шарджи
Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 21-этажного здания. Расположен в самом центре города, с видом на знаменитую лагуну Халид и Аль-Мажаз. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар maxim.sovensky
Отель 4*, но дал бы 5*, у отеля хороший персонал, все необходимое рядом. Ходил в сауну, очень хорошо провел с подругой спа-вечер. В номере чисто, есть телефон, чтоб погладить вещи не нужно обращаться в прачечную, утюг есть в номере. … Еще ▾ Отель 4*, но дал бы 5*, у отеля хороший персонал, все необходимое рядом. Ходил в сауну, очень хорошо провел с подругой спа-вечер. В номере чисто, есть телефон, чтоб погладить вещи не нужно обращаться в прачечную, утюг есть в номере. Ресторан с вкусной едой, но нечего особого. Посетили достопримечательности Дубаи, от Шарджи туда ходят трансферы. На пляж возят бесплатно два раза в день. Пляж чистый, рядом много всего. В десяти минутах ходьбы по второй береговой линии, при отеле Аль Сиф посетили ресторан Казань, интересное меню, красивый и стильный дизайн, не жарко. Вкусные коктейли и супы русской и татарской кухни, прекрасная выпечка и шашлык. Были в аквариуме Шарджа, нам хорошо провели экскурсию, осталось много фотографий. Отдохнули очень хорошо, остались довольны разве что такси, два раза автомат, который в машине, обсчитал, а так все очень хорошо, чисто, спокойно и красиво.
аватар Natalja522257
Отель выбирали по цене. С заселением все прошло нормально, номер понравился. Завтраки были включены в тур, хорошие были завтраки. Территории у отеля не было, анимации не было. … Еще ▾ Отель выбирали по цене. С заселением все прошло нормально, номер понравился. Завтраки были включены в тур, хорошие были завтраки. Территории у отеля не было, анимации не было. Этот отель городской, понравилось, что бассейн был на крыше. Напротив был супермаркет, поблизости также множество кафешек и магазинчиков. С гидом в отеле мы один раз встретились, так как мы были с маленькими детьми, экскурсии нас не интересовали.Отель хороший, он новый, недавно построился, поэтому там все чистенько, аккуратно.
аватар Vladimir-20
С самого начала: туроператор Джоин Ап заявляет 9 дней отдыха, при этом вылет в ОАЭ в 23.15, и эти 45 минут считаются одним из 9 "дней отдыха". Зачем обманывать людей? Приехали в отель утром, заселение в 14. … Еще ▾ С самого начала: туроператор Джоин Ап заявляет 9 дней отдыха, при этом вылет в ОАЭ в 23.15, и эти 45 минут считаются одним из 9 "дней отдыха". Зачем обманывать людей? Приехали в отель утром, заселение в 14.00. Оставили вещи и пошли гулять. Когда пришли в 12.00, нам предложили заселение, показали наш стандарт и еще один номер с огромной кухней, гостинной и одной спальней. Просили 200 дол.доплаты, сошлись на 100. Ни разу не пожалели о том, что поменяли номер. Питание было завтраки, это нас абсолютно устраивало, т.к. в Карфуре, который находится на первом этаже, мы покупали всякие вкусняшки и готовили в номере буквально за 5-10 минут самые изысканные блюда (варили креветки, жарили самое разнообразное мясо, пока в микроволновке грелись бобы, фасоль и т.д.) У нас получился шикарный гастротур))) На кухне у нас была газовая плитка, полный набор посуды для готовки, ложки-вилки, даже нож и разделочная доска. Не отказывая себе ни в чем, потратили около 100 дол на питание ( в кафе не ходили, как-то стремновато кушать в пакистано-индийских фастфудах) Отель очень порадовал чистотой и гостеприимством, уборка качественная, каждый день, никаких нареканий. На пляж возили автобусом, пляж Аль-Хан, на который свозят туристов из многих отелей. Мы ходили на бесплатный пляж за отелем Лу-Лу (15 минут пешком), там чище и красивее. ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ В ОТЕЛЕ НЕТ! хотя туроператор заявляет, что есть, так что берите с собой.Зонтики можно купить в супермаркете Лу-Лу (5 минут от отеля) за 19 дирхам, потому что на пляже стационарных 3 разваляных зонта, которые стоят 20 дирхам в день. Вай-фай в отеле бесплатный для всех!!! По интернету заказали экскурсию в Орион-Тур в Абу-Даби , шикарная экскурсия, экскурсовод Фархад рассказал очень много о стране, очень интересно. Мечеть шейха Зайеда - это сказка, посетите обязательно. Также были в океанариуме в Шардже - в 10-10.30 кормление рыб, тоже было интересно посмотреть. Вечером гуляли по набережной, смотрели поющие фонтаны, сходили на Голден Сук (далековато, километров 5 в одну сторону), там чуть дальше оптовый рынок. Впечатления только позитивные, красиво очень. Вокруг залива три мечети, вечером подсвечены, шикарно выглядят. Вообщем, есть куда пойти погулять. Очень неприятно удивила на редкость "компетентная" гид Наталья. На встрече мы ей сообщили, что уже купили экскурсию за 55 дол., она настойчиво убеждала отказаться от нее, потому что ее экскурсия (такая же) за 80 дол намного лучше))) и что назад они везут без пробок, а остальные стоят в пробках. Те, кто хот раз бывал в Эмиратах, прекрасно знают, что на дороге из Дубая в Шарджу КАЖДЫЙ день с 16.00 и до 21.00-22.00 всегда пробка, только это не наша стоячая пробка, а просто машины едут медленно))). Интересно, как Наталья собиралась перепрыгнуть эту пробку?))) Потом мы поинтересовались ценой входного билета в океанариум, зная, что он стоит 25 дирхам. Но Наталья опять уверенно доказывала, что цена билета 35 дирхам, мы не спорили и сходили туда все-таки за 25 дирхам. Как можно быть таким некомпетентным гидом? Не ходите к ней на встречу, даром потраченное время, лучше экскурсии заказывайте по интернету, качество не хуже, а дешевле намного. Смело едьте в этот отель, не пожалеете
аватар liud.tarasowa83
Эмираты запали мне в душу на долго. Одни положительные впечатления начиная с отеля. Номер огромный (апартаменты) со своей кухней обеденным столом, духовкой, тостер, даже стиральная машина, в общем было все необходимое. … Еще ▾ Эмираты запали мне в душу на долго. Одни положительные впечатления начиная с отеля. Номер огромный (апартаменты) со своей кухней обеденным столом, духовкой, тостер, даже стиральная машина, в общем было все необходимое. Без балкона, но это не было проблемой, вид был шикарный панорамные окна с видом на озеро. Все чисто и, уборка ежедневная.

Мы летали без путевок и с ребенком из-за этого немного доплатив включили завтрак. Ресторан со “шведским столом” много выбора еды, все было вкусно. Большинство дней готовила в номере, но и посещали рестораны. Недалеко с пляжем в отеле Al Seef hotel есть ресторан Kazan. Приглянулся он нам своей русской татарской кухней. Персонал русскоговорящий и приветливый. Блюда нам понравились, все было вкусно особенно рыба “Дорада” нежная, плюс в том что есть детское меню. Так что не было проблем чем накормить сына, но больше ему нравились блинчики с творогом и молочные коктейли.

Пляж от отеля находился в пешей доступности есть и трансфер до общественного пляжа. Мы летали в начале декабря, в это время мягкий климат для отдыха с детьми.

Приехав с ребенком конечно же свозили его во все развлекательные экскурсии. Тематический парк Img worlds of adventure, с 4 разными вселенными, это рай для детей. Marvel, с супер героями, “Парк Юрского периода” динозавры как живые, очень впечатляет. Экскурсия в Legoland парк, это просто сказочный мир, сын был в восторге, особенно ему понравились водные горки lego water park. Все эти экскурсии купили в Шан Турс, находится в отеле Summer land. Забирали и отвозили вовремя, спасибо.

Можно купить и самим билеты, вот только все эти парки находятся за городом и тяжело добираться особенно обратно, плюс очереди в кассах.
аватар valemin
Вибрали цей готель бо знаходиться в центрі міста. Всі прогулочні зони поряд з готелем. Фонтани, касба, центральні вулиці з багатьма магазинами, все поряд. В номері чисто комфортно. … Еще ▾ Вибрали цей готель бо знаходиться в центрі міста. Всі прогулочні зони поряд з готелем. Фонтани, касба, центральні вулиці з багатьма магазинами, все поряд. В номері чисто комфортно. Є мікрохвильовка, тостер, чайник. На замовлення принесли в номер праску та адаптер для зарядки телефона. Прибирали в номері та приносили воду, косметику, чай, каву, цукор. В мікрохвильовці готували картоплю та баракуду, яку купували прямо в супермаркеті в холі готеля. Рибу чистили та різали прямо в магазині безкоштовно. Тут купували і креветки, манго, ананаси та фініки. Можна купити і кури , рибу гриль. Напляж возили транспортом готеля. Пляж чистий пісок просіюють кожен день. Вода для купання тепла та чиста. Брали єкскурсії в аквапарк Валд ваді. Їздили на прогулянки до Дубая. Вечором виходили на набережну дивитись фонтани. Сподобалось все.
аватар ms.morozova198
Всем доброго дня! Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле. Благодаря кризису, наш бюджет отпуска был весьма мал, поэтому выбор пал на этот отель. С нами были дети, поэтому важно было наличие детской площадки. … Еще ▾ Всем доброго дня! Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле.
Благодаря кризису, наш бюджет отпуска был весьма мал, поэтому выбор пал на этот отель. С нами были дети, поэтому важно было наличие детской площадки. А отель как раз находится в бизнес центре, где десть детская зона. Отель симпатичный, номера уютные, есть все нужное, даже набор для шитья и кухня, на которой мы частенько перекусывали.
Пляжа у отеля нет, но есть бесплатный трансфер на общественный пляж, без удобств.
В отеле у нас был только завтрак, поэтому обедали в ресторане «Казань» недалеко от пляжа (в отеле Al Seef Hotel на 1 этаже). Здесь все вкусно и недорого готовят русскую европейскую кухню. Дети уплетали с удовольствием пельмени и вареники. Здесь также много выпечки, мы ее покупали и брали с собой на пляж.
В отеле есть крытый бассейн, мужской и женский тренажерный зал, в целом, отель неплохой для своих денег.
Ездили на 3 экскурсии: по Дубаю, в Аквапарк, и Аль-Айн. Аквапарк потрясающий, не передать словами, дети не хотели оттуда уезжать. Все экскурсии понравились, все прекрасно организовано. Обеды входят в стоимость. Аль-Айн – это настоящий оазис в пустыне. Посетили дворец шейха Заеда, купались в горячих источниках, посетили самый большой зоопарк на Ближнем Востоке, прогулялись среди пальмовых лесов, просто потрясающе. Купили экскурсии недорого недалеко от ресторана «Казань» в отеле Summer Land на 1 этаже. На отеле есть вывески «Шан Турс» и баннеры, так что легко найдете.
экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна экскурсия Аль Айна
аватар m.khamov
Когда собирались в ОАЭ выбирали между Абу-Даби и Шарджей. После долгих раздумий выбрали отель Golden Tulip Sharjah 4*. Летали самолетом авиакомпании Эмирейтс, на мой взгляд, самая безопасная. … Еще ▾ Когда собирались в ОАЭ выбирали между Абу-Даби и Шарджей. После долгих раздумий выбрали отель Golden Tulip Sharjah 4*. Летали самолетом авиакомпании Эмирейтс, на мой взгляд, самая безопасная. Прилетели мы в 8 утра, а заселение в 15 часов, нам предложили 150 дирхам, чтобы заселиться пораньше, мы не согласились. Номер попался отличный, в нем есть все, что нужно как дома, даже кухня (у нас был номер делюкс). Завтраки вполне сносные, хватало всем. Если нужно что-то приготовить, постирать, то это можно сделать в номере, там все есть. В номере 2 телевизора, один русский канал. Персонал отзывчивый, но не говорит по-русски, общались на ломанном английском. В холе всегда свежо, чисто.
Трансфер на пляж на автобусе бесплатный, в 8.30 утра, обратно можно вернуться на автобусе, либо на такси (10-13 дирхам). Возят на пляж общественный, вход бесплатный, на нем нет ничего, кроме песка. При желании, вы можете за отдельную плату пойти на пляж какого-нибудь отеля, там будут и зонты и лежаки.
На второй день после нашего прибытия к нам в отель пришел гид от компании Пегас Туристик, но так как все экскурсии программы у них намного дороже, чем у местных фирм, среди которых я хочу выделить туристическую компанию Sham Tours (могу дать координаты). Мы нашли эту компанию, когда нас привезли с отеля на общественный пляж и мы пошли в ресторан Kazan за чебуреками (он находиться в 5 минутах пешком в отеле Al Seef Hotel), а напротив него в отеле Summer land заметили яркую бегущую строку об экскурсиях и решили узнать цены, цены у компании Shan Tours оказались на 30 процентов меньше, чем у Пегас Туристик. Эскурсию мы с женой брали по пустыне Сафари, всем советую, катались на джипах, ужинали в пустыне, море впечатлений, гиды прекрасные, отзывчивые.
Так как в путевку у нас входили только завтраки, мы обедали или покупали выпечку и шли на пляж в ресторане Kazan. В этом ресторане, что хорошо, есть русская кухня, очень качественная еда за приемлемые цены.
М ы с женой съездили на экскурсию, накупили много вещей, телефонов (цены низкие), в общем, довольны всем начиная от отеля, заканчивая морем.
аватар TlNINA
Понравился этот отель. Он городской, но расположен достаточно удачно - рядом парки, в которых можно погулять вечером с колесом обозрения, с катамаранами и кучей кафешек. … Еще ▾ Понравился этот отель. Он городской, но расположен достаточно удачно - рядом парки, в которых можно погулять вечером с колесом обозрения, с катамаранами и кучей кафешек. До моря мин.7 на такси. Завтраки в красивом ресторане с видом на лагуну. Очень живописно. Номер хороший. Еда тоже.
аватар Fcbtn
Отель находится на берегу лагуны, вид просто супер, на 1 этаже торговый центр(можно купить перекус), в отеле брали только завтраки, огромное разнообразие, шведский стол, но кушать одно и тоже целых семь завтраков невозможно(единственный минус). … Еще ▾ Отель находится на берегу лагуны, вид просто супер, на 1 этаже торговый центр(можно купить перекус), в отеле брали только завтраки, огромное разнообразие, шведский стол, но кушать одно и тоже целых семь завтраков невозможно(единственный минус). В отеле представитель фирмы по экскурсионным услугам Алла(дай ей Бог здоровья и процветания) всегда поможет во всем, даже если вы у нее экскурсию и не покупали, она просто умничка!!! Отель чистенький, убирают ежедневно, персонал превосходный, все просьбы выполняют сразу же. Трансфер и размещение безукоризненные.
Всем советую!!!
аватар Olyur
Поехали в отель по горящей путевке, уж больно заманчива была цена - действовало спецпредложение. От аэропорта Дубаи добирались не более получаса. Здание современное, в прекрасном месте - на берегу лагуны. … Еще ▾ Поехали в отель по горящей путевке, уж больно заманчива была цена - действовало спецпредложение. От аэропорта Дубаи добирались не более получаса. Здание современное, в прекрасном месте - на берегу лагуны. Первые этажи заняты под торговый комплекс и офисы (очень, кстати удобно, есть обменка, хороший супермаркет со свежими продуктами, работающий до нуля часов), с 10 по 22 - апартаменты. Нам повезло - дали номер с видом на канал. Другая сторона упирается в соседнее здание и окно годится лишь для подсматривания за жизнью соседних офисов. Персонал приветливый, однако исключительно англоговорящий. Номера большие, предусмотрена кухонка с маленьким холодильником, микроволновкой, чайником и тостером. Не забудьте взять переходник для розетки по образцу Англии, иначе своего ничего на подзарядку не включите. В номере есть прекрасная большая кровать, журнальный столик с креслами, письменный стол с телевизором, шкаф. Постели и полотенца меняли ежедневно. Шампунь и гели для душа выделяют раз в неделю. Упаковка маленькая, поэтому лучше брать свое или расходовать так, чтобы хватило на все время. Завтраки однообразные с большим количеством специй. Бассейна в отеле нет. Автобус возит на пляж бесплатно, но поскольку своего пляжа нет, приходится либо идти на городской, не приспособленный для цивилизованного отдыха, либо каждый раз платить по 15 долларов, договорившись в соседних отелях. Любителям пляжного отдыха там делать нечего. А вот тем, кто любит побродить, понаблюдать за жизнью местных - прекрасное поле деятельности. Да и торговые улицы рядышком. В общем плюсы и минусы уравновешиваются, постоянно склоняя к аналитической деятельности.
Вид из окна на канал и лагуну Здесь хорошо просматривается планировка номера Боковой вход с паркинга Общий вид комнаты Торговые центры на первом этаже Таксисты ориентируются на Аль Фарад центр (полукруглое здание рядом с отелем). Само название отеля малоизвестно и завезти могут в другое место. По вечерам отель легко найти по сиреневой подсветке, напоминающей нашу букву Г Так выглядит кухня
аватар epakholkova
Как добраться на пляж от этого отеля?
аватар fdfnfhfujhjlf
На какую сумму можно поужинать , min-max ?
аватар reserv6659
‹ Отель Golden Tulip Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Дубая и в 20 км от аэропорта Шарджи. Расстояние от аэропорта Аль Мактум — 75 км.
Описание пляжа Отель расположен в 5 км от пляжа. Предоставляется трансфер 1 раз в день на общественный пляж Шарджи (бесплатный), а также на пляж отеля Beach Hotel Sharjah (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, интернет кафе (платно), 2 конференц зала (86 и 56 кв.м, рассчитаны на 30-50 человек-платно), банкетный зал (435 кв.м, рассчитан на 200 человек-платно), Tulip ресторан с видом на Аль Мажаз набережную и залив Халид (07:00 - 23:00), 1 крытый бассейн с контролируемой температурой (часы для женщин: 08:0-11:00 ежедневно, сб, пн, ср: 19:15-21:00, часы для мужчин: 11:15-16:45 ежедневно, вс, вт, чт, пт: 19:15-21:00). В отеле предоставляется инвалидное кресло для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для детей Детская игровая зона (платно).
Развлечения и спорт Парная и сауна бесплатно (разделены на мужскую и женскую зоны). Уроки плавания в крытом бассейне — ежедневно кроме пятницы: 17:00-19:00.

В отеле 264 номера:

Standard Studio Room City View — площадь: 27-40 кв.м., максимальное размещение 2+1, одна комната, ванная комната, кухонный уголок (микроволновка, мини-холодильник). В номере кровать размера King, доп. кровать ставится по предварительному бронированию, или 2 кровати Twin, доп. кровать в эту категорию номера не ставится.

Junior Suite Standard — площадь: 48 кв.м., максимальное размещение 2+2, одна комната, ванная комната, кухонный уголок (микроволновка, мини-холодильник). В номере кровать только размера King, доп. кровать ставится по предварительному бронированию.

One Bedroom Standard — площадь: 71 кв.м., максимальное размещение 2+2, две комнаты: гостиная, спальня, ванная комната, кухня (плита, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник). В номере кровать только размера King, доп. кровать ставится по предварительному бронированию.

Two Bedroom Standard — площадь: 82 кв.м., максимальное размещение 4+2, три комнаты: гостиная, 2 спальни, ванная комната, кухня (плита, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник). В номере 1 кровать размера King, 1 кровать размера Queen, доп. кровать ставится по предварительному бронированию.

В отеле есть 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Кондиционер, электронный сейф (бесплатно), телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-кухня (микроволновая печь, посуда, столовые приборы), холодильник (минеральная вода по приезду-бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванна или душ, фен (бесплатно), тапочки (по запросу, бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Corniche Buheirah, Аль-Махаз, Шарджа, ОАЭ
Телефоны: Tel: +971 6 519 7777 Fax: +971 6 519 7778 Reservations: +33 1 70 98 61 18
Е-мейл: sales@goldentulipsharjah.com