Нормальный отель за свои деньги.

Написано: 12 сентября 2016
Время поездки: 12 — 25 августа 2016
Всем доброго дня! Поделюсь своими впечатлениями об этом отеле.
Благодаря кризису, наш бюджет отпуска был весьма мал, поэтому выбор пал на этот отель. С нами были дети, поэтому важно было наличие детской площадки. А отель как раз находится в бизнес центре, где десть детская зона. Отель симпатичный, номера уютные, есть все нужное, даже набор для шитья и кухня, на которой мы частенько перекусывали.
Пляжа у отеля нет, но есть бесплатный трансфер на общественный пляж, без удобств.
В отеле у нас был только завтрак, поэтому обедали в ресторане «Казань» недалеко от пляжа (в отеле Al Seef Hotel на 1 этаже). Здесь все вкусно и недорого готовят русскую европейскую кухню. Дети уплетали с удовольствием пельмени и вареники. Здесь также много выпечки, мы ее покупали и брали с собой на пляж.
В отеле есть крытый бассейн, мужской и женский тренажерный зал, в целом, отель неплохой для своих денег.

Ездили на 3 экскурсии: по Дубаю, в Аквапарк, и Аль-Айн. Аквапарк потрясающий, не передать словами, дети не хотели оттуда уезжать. Все экскурсии понравились, все прекрасно организовано. Обеды входят в стоимость. Аль-Айн – это настоящий оазис в пустыне. Посетили дворец шейха Заеда, купались в горячих источниках, посетили самый большой зоопарк на Ближнем Востоке, прогулялись среди пальмовых лесов, просто потрясающе. Купили экскурсии недорого недалеко от ресторана «Казань» в отеле Summer Land на 1 этаже. На отеле есть вывески «Шан Турс» и баннеры, так что легко найдете.