Golden Beach Motel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен у самого моря на берегу Персидского залива, в районе Шарджи Аль Хан. Построен в 1980 году, последняя реновация проведена в 2009 году. Ежедневно из отеля отправляются рейсовые автобусы к крупным торговым центрам Шарджи и Дубая. Отель прекрасно подойдёт для путешественников, желающих совместить пляжных отдых с изучением культурного наследия страны.Подробнее →
аватар Aleksandr311827
Заселения я никогда не ожидаю, мне предоставляют всегда мой номер. Территория в идеальности. Я всегда пользуюсь только завтраком, а остальное в ресторанах. В отеле мне нравится обслуживание, для меня готовят шикарных лобстеров, был хороший повар. … Еще ▾ Заселения я никогда не ожидаю, мне предоставляют всегда мой номер. Территория в идеальности. Я всегда пользуюсь только завтраком, а остальное в ресторанах. В отеле мне нравится обслуживание, для меня готовят шикарных лобстеров, был хороший повар. Если люди любят отдых, а не магазинную суету - советую этот отель.
Одно из достоинств этого отеля - это огромный собственный пляж, на 1й линии, потому наверное и решили выбрать этот отель. У нас время прилета совпало с утренним заселением и мы практически ничего не ждали, приехали и почти сразу заселились. … Еще ▾ Одно из достоинств этого отеля - это огромный собственный пляж, на 1й линии, потому наверное и решили выбрать этот отель. У нас время прилета совпало с утренним заселением и мы практически ничего не ждали, приехали и почти сразу заселились. Номер был уютный, довольно хороший. Питание однообразное, но в нормальном количестве. Был просто завтрак, обед и ужин не включен, но было все хорошо. В отеле нам абсолютно все понравилось. Тут отличный персонал, уборка номеров каждый день, свой пляж и полотенца. Никаких возмущений или претензий вообще не возникало.
Отель среднего уровня, но за те деньги, что мы отдали, нас устроил. Главное, что свой пляж, первая линия, а что еще надо на отдыхе. Номер-шале с видом на Персидский залив мне понравился. … Еще ▾ Отель среднего уровня, но за те деньги, что мы отдали, нас устроил. Главное, что свой пляж, первая линия, а что еще надо на отдыхе. Номер-шале с видом на Персидский залив мне понравился. Персонал очень старательный, если что надо, все приносят без вопросов. На русском говорят очень мало, имейте введу. Солнце очень активное, после 12 на пляж лучше не ходить, а гулять в закрытой одежде! Питание в отеле не плохое, завтраки были вполне приличные. Остальное время питались в ресторане Казань, его знаем, любим, привыкли. В отеле Аль Сиф через дорогу, удобно. По трассе вдоль береговой линии два раза в день идет автобус до центра, и отдельный в Дубай. Вечером народу особенно много. Расписание на рецепции.
Прекрасный пляжный отель. Берите номер с выходом на пляж, так удобнее всего. Номера нормально оснащены, нив чем не нуждались во время отдыха. Питание самое обычное, все свежее и это главное. … Еще ▾ Прекрасный пляжный отель. Берите номер с выходом на пляж, так удобнее всего. Номера нормально оснащены, нив чем не нуждались во время отдыха. Питание самое обычное, все свежее и это главное. Брали завтраки и ужины, иногда меняли на обеды. Часто кушали в ресторане Казань через дорогу при Аль Сифе. Там и в обед, и на ужин, есть чем вкусненьким поживиться, цены доступные вполне, готовят отменно. Из отеля есть трансфер в Дубай, места только сидячие. В центр Шарджи на любом транспорте или пешком. Для тех кто любит много гулять.
аватар alenich.78
Заселили сразу по приезду, на ресепшене при поселении берут в депозит паспорт или 100 долларов, оставили деньги только надо сказать чтоб вернули в долларах а не в дирхамах, при высилении вернули без проблем. … Еще ▾ Заселили сразу по приезду, на ресепшене при поселении берут в депозит паспорт или 100 долларов, оставили деньги только надо сказать чтоб вернули в долларах а не в дирхамах, при высилении вернули без проблем. Море в 150 шагах от номера, чистое и теплое, купались сколько хотели. Персонал по руски не говорит , оъяснялись на английском. Брали завтрак и ужин, ужин можно менять на обед, все свежее еда разнообразная. С отеля безплатные шатлы до торговыхцентров Шарджи и Дубая, забирали из отел первыми что очень удобно. Цены в шардже ниже чем в Дубае. Экскурсии брали у нашего туроператора TPG, цены и содержание такие же как и в уличном агенстве что через дорогу в небольшом торговом центре, гиды молодцы, рассказывали интересно и содержательно. Поездкой остались довольны.
аватар acolodny
1. Выбрали отель ради возможности купаться без ограничений. Заселение - без проблем, несмотря на позднее время. 2. Нравится - все. (на скромные запросы). 3. Номер - для 3 звезд - великолепен! Выход на пляж со своего балкона! 4. … Еще ▾ 1. Выбрали отель ради возможности купаться без ограничений. Заселение - без проблем, несмотря на позднее время.
2. Нравится - все. (на скромные запросы).
3. Номер - для 3 звезд - великолепен! Выход на пляж со своего балкона!
4. Брали только завтраки, все отлично. Сервис без проблем, если все растолкуешь по-английски.
5. Мелочи. WiFi в номере не ловит. Телевизор "читает" с флэшки музыку, а фильмы - нет.
Ближний Вход в Кухня Телефон в ванной! :-)))) Холодильничек на кухне Вид на кровати. Телефон на столике Вид от кроватей Сейф в шкафу. Нетбук 10 дюймовый - помещается
аватар zdorova.valerya
Не передать словами, насколько во всех отношениях удачный получился наш отдых в Арабских Эмиратах в этом году. Все, начиная от отеля и заканчивая путешествиями по стране было идеально. … Еще ▾ Не передать словами, насколько во всех отношениях удачный получился наш отдых в Арабских Эмиратах в этом году. Все, начиная от отеля и заканчивая путешествиями по стране было идеально.
Отель очень комфортабельный, светлые и просторные номера, отличное обслуживание, всего вдоволь, в том числе и еды, и развлечений. А расположение! Первая береговая линия, до пляжа рукой подать, это настоящий кайф! Море теплое, чистенькое, на протяжении всего отдыха не огорчало не разу. В самом отеле ест бассейн и его мы тоже стороной не обошли. Еще при отеле есть тренажерка, но мы там небыли)
Теперь что касается путешествий.
Сейчас пишу и прямо слезы наворачиваются как хочется вернуться. В следующем году решили, что отпуск снова проведем в ОАЭ, супер сервис и доступные цены, просто сказочная страна!
Мне очень давно хотелось исполнить заветную мечту , съездить в ОАЭ. Настало время исполнения желаний. Будьте уверены , побывав там однажды, захочется возвращатся снова и снова и остаться там жить. … Еще ▾ Мне очень давно хотелось исполнить заветную мечту , съездить в ОАЭ. Настало время исполнения желаний. Будьте уверены , побывав там однажды, захочется возвращатся снова и снова и остаться там жить. Красивейшая страна-сказка с интересными и увлекательными достопримечательностями , есть куда поехать на экскурс и выбор достаточно велик. Я в тур мечты отправилась одна , с первого шага на этой земле мне понравилось абсолютно все. Проживала в отеле Бич. Внимательный и отзывчивый персонал , многие говорят по русски. Номер с видом на море просто прекрасен! Чистота регулярно поддерживается. Несколько шагов до моря , отель прямо на пляже можно сказать, лежаков свободных много , полотенца бери сколько хошь раз. Большой бассейн, всегда по утрам его чистят и приводят в порядок. Еда в этой стране такая же прекрасно и с душой приготовленная и невероятно вкусная. В отеле есть магазин шуб , его посещение оставило не приятный осадок. Во превых - продавцы - настоящие приставалы. Во вторых они как то понимают что ты впервые и начинают тобой манипулировать и выспрашивают разные подробности и контактные данные, номер комнаты например, а потом названивают и предлагают сомнительные вещи - золото и драгоценности не официально. В третьих , цены у них тоже невероятно высокие , поэтому не тратьте времени на них, а лучше сразу напротив отеля купите в турфирме поездку на шоппинг в самом Дубае, там и цены другие и выбор больше и качество!
аватар dubovnickolay
В Шарджу меня отправили в командировку, здесь я пробыл 5 дней. Все эти дни я жил в этом отеле. Меня все устраивало, даже превзошло мои ожидания. Номер был стандартным с большим балконом, вид хороший, было все необходимое для проживания. … Еще ▾ В Шарджу меня отправили в командировку, здесь я пробыл 5 дней. Все эти дни я жил в этом отеле. Меня все устраивало, даже превзошло мои ожидания. Номер был стандартным с большим балконом, вид хороший, было все необходимое для проживания. В аэропорту я сразу же арендовал машину, в отеле была бесплатная парковка.

Так как я рано утром уезжал здесь я успевал только завтракать. Завтрак “шведский стол” был большой выбор еды, я уходил сытом.

Первая линия, собственный пляж ходил с удовольствием. Море было теплым, были небольшие волны, даже покатался на доске. Есть открытый бассейн, тренажерный зал.

Была деловая встреча в ресторане Kazan, в пяти минутах пешком в отеле Al Seef Hotel, обстановка была, сдержанной, уютной. Менеджер нас посадил за отдаленный столик, возле окна, где нам никто не мешал. Вкусный свежесваренный кофе, блюда были достойны похвалы, особенно люля-кебаб и шашлык мясо было сочным.

В один из последних дней, мы решили с коллегами съездить на рыбалку. Было здорово, открытое море, мужская компания то что надо после тяжелых рабочих дней. Поймали рыбу “кэтфиш” и много других, ОАЭ богат разнообразием рыб, нам приготовили наш улов. А экскурсию купили у компание Shan Tours, который находился в отеле Summer Land в 5 минутах пешком. Отличные ребята и спасибо всем кто с нами рыбачил и помогал.
Копили 2 года, чтобы слетать в Эмираты. Денег хватило на Шарджу, так как там все дешевле. Ездили мы с мужем и мои родители. Остановили в Beach motel. Отель чистенький. Все отлично. … Еще ▾ Копили 2 года, чтобы слетать в Эмираты. Денег хватило на Шарджу, так как там все дешевле. Ездили мы с мужем и мои родители. Остановили в Beach motel. Отель чистенький. Все отлично. Номера комфортные, но убирались за 10 дней всего 3 раза и меняли полотенца 2 раза. У родителей также. 3 дня были песчаные бури и мы никуда не выходили из отеля. Первый раз такое видела. Просто стена из песка. А так погода была солнечная и безоблачная. Что касается экскурсий, то были на одной экскурсии. Автобус был огромный, туристов много и гид за всеми не успевал, да ещё его было постоянно не слышно, тем более, что говорил он на ломанном русском. Нам не понравилось. Брали экскурсию от Корал. Думаю все же нужно русских гидом для русских людей. Но в Шардже нам очень понравился

аватар ayzek805
Здравствуйте, подскажите реально ли добраться в Шарджу из отеля пешком,(люблю пешие прогулки)какой километраж, а то разные сайты разная инфо.
аватар Lidi39
Пожалуйта, кто недавно был и что можете сказать про этот МОТЕЛЬ: что в номере, в санузле, есть ли сейф, чайник и прочее. Выдают ли полотенца для пляжа. Что с лежаками, зонтиками? Нет ли носекомых? Как отражается близость завода? И все другое, на Ваше усмотрение. Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение 1 км от морского порта Халид. 4 км от центра г. Шарджа. 19 км от аэропорта г. Дубаи.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 300 м.

Ресторан (07:00-22:30).

2 бассейна с подогревом в зимний период (07:00-19:00).

Wi-Fi (платно), круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • волейбол
  • рыбная ловля

Всего 59 номеров, расположенных в комплексе двухэтажных шале.

• биде
  • $
  • кабельный интернет $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес P.O. Box 1198, Sharjah - United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 6 - 5281331, Fax: +971 6 - 5281151
Сайт: Golden Beach Motel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).