Сбылась заветная мечта

Написано: 21 марта 2017
Время поездки: 1 — 7 марта 2017
Мне очень давно хотелось исполнить заветную мечту , съездить в ОАЭ. Настало время исполнения желаний. Будьте уверены , побывав там однажды, захочется возвращатся снова и снова и остаться там жить. Красивейшая страна-сказка с интересными и увлекательными достопримечательностями , есть куда поехать на экскурс и выбор достаточно велик. Я в тур мечты отправилась одна , с первого шага на этой земле мне понравилось абсолютно все. Проживала в отеле Бич. Внимательный и отзывчивый персонал , многие говорят по русски. Номер с видом на море просто прекрасен! Чистота регулярно поддерживается. Несколько шагов до моря , отель прямо на пляже можно сказать, лежаков свободных много , полотенца бери сколько хошь раз. Большой бассейн, всегда по утрам его чистят и приводят в порядок. Еда в этой стране такая же прекрасно и с душой приготовленная и невероятно вкусная. В отеле есть магазин шуб , его посещение оставило не приятный осадок. Во превых - продавцы - настоящие приставалы. Во вторых они как то понимают что ты впервые и начинают тобой манипулировать и выспрашивают разные подробности и контактные данные, номер комнаты например, а потом названивают и предлагают сомнительные вещи - золото и драгоценности не официально. В третьих , цены у них тоже невероятно высокие , поэтому не тратьте времени на них, а лучше сразу напротив отеля купите в турфирме поездку на шоппинг в самом Дубае, там и цены другие и выбор больше и качество!