Four Points by Sheraton Sharjah 4*– Отзывы

Отель Four Points by Sheraton Sharjah идеально расположен в центре города, недалеко от магазинов, развлечений, а также культурных и деловых центров. Открытее отеля планируется на февраль 2019 года. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Самое высокое здание в окрестностях с видом на Голубой базар и лагуну Халида .Подробнее →
аватар Tatjana357545
Соотношение цен/качество. Есть отели намного лучше, но то, что я искала, тут все и нашла. Это городской отель. От пляжа он находится далеко, но тут возят на пляж отеля 5 звезд этой же сети. … Еще ▾ Соотношение цен/качество. Есть отели намного лучше, но то, что я искала, тут все и нашла. Это городской отель. От пляжа он находится далеко, но тут возят на пляж отеля 5 звезд этой же сети. Тут спокойно можно записаться на трансфер, с этим проблем нет. Номера есть для курящих и нет. Нам предоставили хороший номер, все принесли. Это не пляжный отель, и если хочется посмотреть Шарджу и Дубаи - тут есть даже бесплатный трансфер. Но я туда не ездила, просто прогуливалась по месту. Но тут нужно знание английского языка, потому что персонал не говорит на русском языке.
аватар vasyl2
Завтраки хорошие были. Отель полностью новый, не затяганный еще. Номера шикарные, ванные комнаты. Моя жена только не очень довольна была, что приносили только зеленый чай, а не черный, но это такое. … Еще ▾ Завтраки хорошие были. Отель полностью новый, не затяганный еще. Номера шикарные, ванные комнаты. Моя жена только не очень довольна была, что приносили только зеленый чай, а не черный, но это такое. Нас возили на пляж, очень удобно, хоть до пляжа минут 10-15 ехать. Мы находились в центре, возле нас были все развлекательные заведения. После завтрака всегда ехали на пляж, после пляжа на ужин и потом гулять. Мы успели поездить и на экскурсии, цены достаточно приемлемые. Мы были много где, и тут достаточно хорошо. Современный стильный отель.
аватар morla2006
Отдыхаем в настоящее время.Новый отель, с очень внимательным, не навязчивым персоналом. Брали завтрак+ужин. Все очень вкусно, разнообразно. Уборка ежедневная. Трансфер на пляж также ежедневно ( но записаться необходимо предыдущим днём), автобус с кондиционером забирает из отеля в 10. … Еще ▾ Отдыхаем в настоящее время.Новый отель, с очень внимательным, не навязчивым персоналом. Брали завтрак+ужин. Все очень вкусно, разнообразно. Уборка ежедневная. Трансфер на пляж также ежедневно ( но записаться необходимо предыдущим днём), автобус с кондиционером забирает из отеля в 10.00 и привозит в 5-ти звёзд.отель. Обратно в 16.30. Для многих, возможно, это и длительное пребывание, но для нас идеально . Непременно советую советую данный отель, если хотите свой отдых провести в Шардже.
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Расположенный прямо в новом деловом и развлекательном центре Шарджи с легким доступом к аэропортам и Дубай Сити. Международный Аэропорт Шарджи в 17 км от отеля.

Начните день с хорошего завтрака в ресторане Yasmina, который работает в течение всего дня. Отдохните в библиотечном кафе, чтобы перекусить. Если вы настроены на экзотику, в отеле работает ресторан азиатской кухни Fusion для ужина. 6 конференц-залов, общей площадью 2895 кв.м.

Развлечения и спорт Займитесь спортом в специализированных фитнес-центрах для мужчин и женщин и просторной террасе у бассейна.

В отеле 225 просторных номеров и люксов.

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. К услугам гостей просторные ванные комнаты с душем. Также в номере есть сейф (под депозит), чай и кофе, чайник, балкон,телефон, мини-бар, телевизор и кондиционер.

Адрес Улица короля Фейсала, Аль Касимия, Шарджа, 61387 Объединенные Арабские Эмираты
Телефоны: +971 6 513 1000