Ewan Hotel 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Еван Хотел,Эван Отель,Юэн,Юен
№20 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа в городе Шарджа, в районе Эль Хан. Торговые, развлекательные и деловые центры расположены всего в 5 минутах езды от отеля. Отель построен в 2005 году, отреставрирован в 2010 году. Из большинства номеров открывается вид на Персидский залив. Благодаря своему расположению отель прекрасно подойдёт для деловых людей, семей, любителей пляжного отдыха.Подробнее →
аватар SSmokeSsS
На новогодние праздники всей семьей отдыхали в этом отеле. Помимо отдыха мы еще купили и индивидуальную экскурсию. Ну, что могу сказать. В этом отеле мы остановились первый раз. … Еще ▾ На новогодние праздники всей семьей отдыхали в этом отеле. Помимо отдыха мы еще купили и индивидуальную экскурсию. Ну, что могу сказать. В этом отеле мы остановились первый раз. впечатления положительные. Все чисто и аккуратно. Номер уютный с красивым видом из окна. Убирали и меняли белье каждый день. Вообще персонал услужливый и внимательный. Понравилась нам и экскурсия. Русскоязычный гид так интересно и увлекательно рассказывал, что понравилось даже моему сыну. Так что отдыхом мы довольны. Единственный минус таких поездок - это время. Уж слишком быстро оно летит.
аватар leskova-89
Отель экономичный, расположен на второй линии, пляже через дорогу, минуты три пешком, не оборудован зонтиками и шезлонгами. Номер попался просторный, с большой кроватью. … Еще ▾ Отель экономичный, расположен на второй линии, пляже через дорогу, минуты три пешком, не оборудован зонтиками и шезлонгами.
Номер попался просторный, с большой кроватью. Мебель и обстановка не новые, но вполне все уютно. Уборка каждый день, убирают очень чисто. Персонал вежливый, улыбчивый, заселили на сразу и быстро.
Питание мы брали полупансион, входил завтрак и обед или ужин. Еда не разнообразная, но вкусная. Иногда обедали или ужинали в ресторане «Казань», в соседнем отеле Al Seef Hotel. Здесь порции огромные, муж наедался, все вкусно приготовлено, из свежих продуктов, меню разнообразное.
Развлечения, такие как Аквариум Шарджи, находятся в шаговой доступности от отеля. Также недалеко от отеля в отеле Summer Land купили экскурсию к Индийскому океану . Гид попался очень компетентный, интересно рассказывает. Все понравилось.
У отеля есть тренажерный зал, на крыше бассейн. Интернет платный, бесплатный Wi-Fi в ресторане «Казань», поэтому выходили оттуда.
Ресторан Казань
Месяц назад ездили в отель с друзьями. Расположение отеля не очень понравилось, вроде рядом с морем, но слишком далеко от центра и всех развлечений. Рядом только отели, до супермаркета идти минут 20 запутанными путями, зато там можно поменять деньги на местную валюту по адекватному курсу. … Еще ▾ Месяц назад ездили в отель с друзьями. Расположение отеля не очень понравилось, вроде рядом с морем, но слишком далеко от центра и всех развлечений. Рядом только отели, до супермаркета идти минут 20 запутанными путями, зато там можно поменять деньги на местную валюту по адекватному курсу. В нашем отеле был боулинг, пару вечеров провели там, номера нормальные для своей цены. Экскурсии кстати взяли в Шан Турсе недалеко, прочитали об агентстве в интернете что у них самые низкие цены, программа как и цена нас весьма устроили, сгоняли на пустынное сафари и на обзорку в Дубай. Только в следующую поездку будем выбирать отели в центре города.
аватар ms.ivanova.8888
В Эмиратах в третий раз, выбрали Эмират Шарджа, так как близко к Дубаю и не так дорого. Отель семейный, уютный. Номер просторный, приличный, никакой живности не заметили, все отлично работает. … Еще ▾ В Эмиратах в третий раз, выбрали Эмират Шарджа, так как близко к Дубаю и не так дорого. Отель семейный, уютный. Номер просторный, приличный, никакой живности не заметили, все отлично работает. Пляжа у отеля нет, можно бесплатно ходить на общественный, он в пяти минутах ходьбы от отеля, но на нем нет ничего, кроме песка. Можно ходить на пляж платный со всеми удобствами в соседние гостинцы, но там вход 40 дирхам, для нас дороговато. Море на всех пляжах чистое, лазурного цвета, прозрачное, дно приятно, песок.

У нас на базе были завтраки, поэтому судить могу только по ним. Завтраки обычные, без излишеств. Обедать можно и в отеле, но тут дороговато. В пяти минутах ходьбы есть отличный ресторан Kazan (в отеле Al Seef Hotel), там вкуснее, цены дешевле и выбора блюд намного больше. В этом ресторане есть меню даже для деток, мы ездили с маленьким, поэтому это было очень удобно. Тем более, тут русская и татарская кухня, привыкать к местным деликатесам не пришлось, здесь есть: плов, блюда из рыб, лагман, пельмени, манты, десерты различные, напитки, выпечка (можно брать с собой на пляж) и т.д.

Из развлечений посетили музей Шарджи, Аквариум (очень впечатляет, огромное количество рыб), поющие фонтаны, посетили много молов и торговых центров, накупили много качественных и недорогих вещей себе и сыночку.

Перед поездкой я в Интернете тщательно изучила, где купить доступные и интересные экскурсии и нашла компанию Shan Tours. Я по опыту знаю, что экскурсии в таких компаниях проводят по самым ярким достопримечательностям, сопровождая интересным рассказом, а если ходить самостоятельно, то ты много упустишь, даже половины не увидишь.

Точка по продажам у этой компании находиться в отеле SummerLand, мы брали экскурсию по городу Дубай, мой 4 летний малыш перенес ее прекрасно. Нас сопровождал гид Мурат, все интересно рассказывает, кроме достопримечательностей, много узнали от него о быте местных арабов. Оказывается у них почти нет преступности и курс доллара не менялся ни на копейку на протяжении многих лет.
В общем отдыхом довольные, ждите еще, приедем
Развлечения, такие как Аквариум Шарджи, находятся в шаговой доступности от отеля. Также недалеко от отеля в отеле Summer Land купили экскурсию к Индийскому океану (в компании Шан Турс). Гид попался очень компетентный, интересно рассказывает. Все понравилось.
аватар karo1234
Ездил в ОАЭ один в декабре 2014 года. Остановился в Ewan Hotel в городе Шарджа. Достаточно быстро доехал от аэропорта в отель за 20 минут. Быстро заселили в номер. Внутри отель оформлен очень красиво в соответствии своим звездам. … Еще ▾ Ездил в ОАЭ один в декабре 2014 года. Остановился в Ewan Hotel в городе Шарджа. Достаточно быстро доехал от аэропорта в отель за 20 минут. Быстро заселили в номер. Внутри отель оформлен очень красиво в соответствии своим звездам. Номер оборудован телевизором, мини баром, кондиционером. Кровать мне попалась двухспальная.
Территория отеля очень красивая и уютная. Есть как открытый, так и закрытый бассейн. В отеле были предусмотрены только завтраки, где были предложены блюда арабской кухни.
Пляж находится в километре от отеля, пешком идти далековато. Обедал и ужинал я в ресторане «Казань» (в 3х минутах ходьбы от нашего отеля). Я посещал разные места, но наиболее вкусную и приятную еду, я пробовал именно здесь. Это лучший ресторан в соотношении цена-качество в г. Шарджа. Этот ресторан очень популярен у местного населения, поэтому любой прохожий вам подскажет, где он находиться.
Если вы когда-нибудь окажетесь в Эмиратах, не вздумайте пропустить джип-сафари. Это одна из самых экстремальных и интересных экскурсий. Здесь и экстремальное катание по дюнам, катание на верблюдах, ужин в пустыне, развлекательное шоу, кальян. Приобрел я эту экскурсию всего лишь за 50 долларов, значительно сэкономив, купив её в отеле SummerLand, напротив ресепшена (в 3х минутах ходьбы от моего отеля).
В Эмиратах второй раз. В Шардже уже как дома. Первый раз отдыхали в Альбустане.Отель скромный но очень домашний.Тишина для отдыха с детьми самое то. А вот Эван совсем другое дело. … Еще ▾ В Эмиратах второй раз. В Шардже уже как дома. Первый раз отдыхали в Альбустане.Отель скромный но очень домашний.Тишина для отдыха с детьми самое то. А вот Эван совсем другое дело. Постоянные свадьбы. Музыка до 2 ночи. Надзиратели в ресторане.Если что то не так персонал сразу перестает понимать по русски. Отель больше похож на ночлежку на одну ночь. Во время свадеб дают одну комнату чтоб гости переодевались.И когда 20 их громкоголосых женщин и детей заходят ночью в одну комнату начинается кошмар. Сами Эмираты конечно прекрасны. Летали с Пальма тур очень довольны.
аватар uuuuu
Приехали 2 дня тому, от поездки остались хорошие впечатления. Отель ухоженный, хороший, очень культурный и приятный персонал. Очень большим плюсом для меня является то, что к городскому пляжу 100 метров. … Еще ▾ Приехали 2 дня тому, от поездки остались хорошие впечатления. Отель ухоженный, хороший, очень культурный и приятный персонал. Очень большим плюсом для меня является то, что к городскому пляжу 100 метров. Это очень классно, так как мы ехали на море и не хотелось жить где-то в центре, чтоб к морю было 10км и подстраиваться под автобус, на такси тоже не хочется выбрасывать деньги. Все, кто приезжают в Ewan ходят на пляж 5звездочного отеля Royal Beach - желтое здание. Выходите из отеля Ewan и сразу направо метров 700 никуда не сворачивая. Для меня было удовольствие ходить пешком, так как идешь, наслаждаешься воздухом, на автобусе-развозке никогда не ездили - это просто смешно, ведь хочется прогуляться. На пляже бассейн, шезлонги, пальмы. Полотенца выдают в нашем отеле. В отеле брали только завтрак шведский стол. На завтрак было - огурцы, помидоры, шпинат, капуста, картошка в панировка -вкусная такая, картофельные котлеты, сосиски, яйца, каша, много кексов, пирожных, соки манго, апельсин, ананас (когда-как), консервированные персики, гуава, свежий салат из арбуза и яблока. Когда вы выходите из отеля, слева есть ресторан Казань (хотя по интерьеру обычная столовка) (русская кухня)- не рекомендую, цены дорогие. Тарелка борща на наши деньги-48грн например. Мы заказывали в номер по телефону еду в афганском кафе, бесплатная доставка, звоните из вашего номера отеля 9600522554, 9ку набирать, если звоните из комнаты, если с мобильного - не знаю, нужно ли набирать 9. Звонок бесплатный, по крайней мере ничего не платили. Говорите на англ - hello, i want to do order number 3 afganipolaw with chiken boti, Ewan hotel, room number ... и говорите ваш номер комнаты. Нам доставили заказ в течении часа, там была огромная коробка плова и 4 куска куриного мяса, лепешки, салатик, и соусы. Всего стоит 23 дихрама, это примерно 47гривен и бесплатная доставка. Порции 1й хватает реально на 4 человека. Фото плова прилагаю)))) Также при выходе из отеля и налево идти минут 10-увидите супермаркет, возле него кафешка - небольшая, но готовят вкусно и цены нормальные. Хотите сходить в аквариум красивый с рыбками и акулами - выходите из отеля и налево, никуда не сворачивая минут 15, там большое круглое здание. В отеле предлагали экскурсии, но опять же, выходите из отеля и налево никуда не сворачивая увидите турагенство))))) - цены на 10-15 долларов ниже на экскурсии, чем предлагает гид в отеле. Мы ездили в Абу-Даби. Теперь к самому главному - море шикарное, прозрачное, голубое, без медуз, водорослей, всякой гадости, Идеальное место для чудесных фото. В отеле бесплатно можно пользоваться сауной, тренажерным залом. На крыше есть бассейн, но он работает только с 9-00 до 13-00, но вода холодная там. Ездили в Дубаи, очень красивый город, в 15-30 из нашего отеля Ewan идет бесплатный автобус в дейра-сити. Там выходите и едите на метро -- станция для выхода Дубаи Молл Бурдж Халифе, где-то через 7 станций. В метро кондиционеры, все так цивилизованно. В метро заходят по карточке, чтоб выйти тоже нужна она. Карточку не выбрасывайте! Понравились высотки, фонтаны, все круто. С Украиной убогой не сравнить!!!!! В Дубаи много крутых ресторанов, баров, кафе, развлечений, вам точно не будет скучно! Куча тоговых центров, магазинов. В Бурдж Халифе есть крутой клуб и отель Армани, также можете подняться на 124й этаж, чтоб созерцать город. Подымается лифт ровно минуту на большой скорости. Ездили к Парусу и Атлантик Хотель на пальме, на пляже паруса можно попасть за 100 дирхам, но коктейли и все остальное платно. Желаю прекрасного отдыха!
вид из окна
аватар rim_term76
Очень понравился отель и вообще вся страна! Местные жители и персонал в отеле - все очень позитивные, доброжелательные, даже женщины в черном улыбались нашим детям (раньше я их воспринимала как шахидок). … Еще ▾ Очень понравился отель и вообще вся страна! Местные жители и персонал в отеле - все очень позитивные, доброжелательные, даже женщины в черном улыбались нашим детям (раньше я их воспринимала как шахидок). Грубые резкие интонации слышала только от наших соотечественниц, было очень неприятно и стыдно за них((((.... Начитавшись отзывов, мы сразу попросили номер на втором этаже, нам дали номер с видом на море (через дорогу), красота... в первую ночь было немного шумно от машин, остальные дни спали как убитые, уже ничего не мешало)))).... Очень рекомендую рыбный ресторан неподалеку - рыбу готовят отменно, порции просто огромные, кроме того комплимент от ресторана - большое блюдо с овощами, лаваш, соленья, оливки, соусы... И только в последний день пребывания в Шардже обнаружили через дорогу от рыбного ресторана очень интересный аквариум с огромным количеством разнообразной живности. Обязательно посетите, особенно если поселитесь поблизости!
Пляж Роял отеля вид на море с крыши отеля аквариум Шарджи
аватар rsrryorr
ОТдыхали с друзьями с 04.11.12 по 11.11.12.В принципе остались всем довольны.Исключая первый день, когда поселили в номер без окна.На следующий день , правда , поменяли номер.Они туда всех в первый день поселяют. … Еще ▾ ОТдыхали с друзьями с 04.11.12 по 11.11.12.В принципе остались всем довольны.Исключая первый день, когда поселили в номер без окна.На следующий день , правда , поменяли номер.Они туда всех в первый день поселяют.Питание отменное.Персонал приветливый.В стоимость проживания входит сауна и фитнесс клуб с англоговорящим инструктором.На пляж возят и забирают, полотенца дают.На пляже есть бар.Напитки и еду принесут прямо под нос.Вообщем отдых очень понравился.
1 2 3
аватар matevosyan
Собираемся отдохнуть в ОАЭ. Выбираем отель и нам посоветовали этот.. кто нибудь был в нем?
аватар pprram
Собираемся в октябре в отель Ewan в Шардже. Подскажите, как часто ходит от отеля в Дубай бесплатный автобус. Есть ли у отеля свой пляж? Как номера?Есть ли в номере холодильник, чайник, фен и т.д
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ewanshj
‹ Отель Ewan Hotel 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение 1 км от центра г. Шарджа. 16 км от международного аэропорта г. Дубаи. 22 км от международного аэропорта г. Шарджа.
Пляж

WI-FI (платно).

Главный ресторан (местная и международная кухня), кафе, кофе-шоп (круглосуточно).

3 конференц-зала, консьерж, магазины, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокс/принтер.

Всего в отеле 84 номера.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет $
Адрес P.O. Box - 949, Sharjah, U.A.E.
Телефоны: Tel: +971-6-5280111, Fax: +971-6-52862222
Е-мейл: ewanshj@emirates.net.ae