Ewan Hotel 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Еван Хотел,Эван Отель,Юэн,Юен
№21 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа в городе Шарджа, в районе Эль Хан. Торговые, развлекательные и деловые центры расположены всего в 5 минутах езды от отеля. Отель построен в 2005 году, отреставрирован в 2010 году. Из большинства номеров открывается вид на Персидский залив. Благодаря своему расположению отель прекрасно подойдёт для деловых людей, семей, любителей пляжного отдыха.Подробнее →
аватар anisimovasophya
В отеле этом были впервые. Номерной фонд не богатый, отель сам по себе не большой. Номер был вполне приличный. Все необходимое было, что не хватило, приносили по первой просьбе. … Еще ▾ В отеле этом были впервые. Номерной фонд не богатый, отель сам по себе не большой. Номер был вполне приличный. Все необходимое было, что не хватило, приносили по первой просьбе. Ковры в номере подгулявшие, это факт, да и уборка посредственная, но нам не принципиально, если честно. Персонал понравился, очень приятные люди. Расположение удобное, тут без нареканий. Пляж в шаговой доступности, рядом супермаркет. Очень огорчило питание, благо брали только завтраки. По пути с пляжа заходили в местные рестораны. Из заведений как для нашего брата могу рекомендовать Казань (отель Аль Сиф), там русско-татарская кухня. Заходили и в другие кафе и рестораны, но кухня специфическая. До центра трансфер. В Дубай тоже автобусы ходят. Кстати. в отеле очень слабый wi-fi, в той же Казани и то лучше.
Этот отель я выбрала потому, что он показался комфортным и хорошим. Но номер достался мне без окон, со старым кондиционером. В жаркой стране с такими условиями невозможно. … Еще ▾ Этот отель я выбрала потому, что он показался комфортным и хорошим. Но номер достался мне без окон, со старым кондиционером. В жаркой стране с такими условиями невозможно. Общественный пляж с обычным заходом. Такая развлекательная программа, устраиваемая местным населением, мне совсем не по нраву. Единственное что понравилось - страна. Но Ewan Hotel я бы точно не советовала.
Хороший не большой отельчик, удачно расположен. Рядом вся инфраструктура, супермаркет и другие заведения. Номера не большие, но чистые и уютные. Обслуживание ежедневное. … Еще ▾ Хороший не большой отельчик, удачно расположен. Рядом вся инфраструктура, супермаркет и другие заведения. Номера не большие, но чистые и уютные. Обслуживание ежедневное. Завтраки хорошие, но растворимый кофе очень расстроил, я его не пью. Обеды и ужины мы не брали, побоялись, да и не люблю я отельную еду. Ходили в Казань, ресторан в отеле Аль Сиф на второй береговой линии, как раз через дорогу от пляжей Аль Халедии, которые от отеля в пешей доступности. Там и доступно, и вкусно, давно знакомы с этим заведением. В центр города добраться не проблема, хоть автобусом, хоть на такси.
аватар nell-sever
Ездила (с дочкой 8 лет) l. Заселили сразу, администратор говорил на русском. Номер неплохой, вид на море (тв, интернет в номере был бесплатный, холодильник, сейф, вода без перебоев, ванные принадлежности всегда ставили), на крыше был бассейн (пару раз искупались, было в нем холодно). … Еще ▾ Ездила (с дочкой 8 лет) l. Заселили сразу, администратор говорил на русском. Номер неплохой, вид на море (тв, интернет в номере был бесплатный, холодильник, сейф, вода без перебоев, ванные принадлежности всегда ставили), на крыше был бассейн (пару раз искупались, было в нем холодно). Питание: завтраки вполне нормальные голодными не уходили (шведский стол), а ужин не нравился, т.к не было шведского стола, т. е обслуживали нас (выбора не было, что дали то и ешь). Самый большой минус отеля, в том что проходит дорога и шум ночью тоже не стихает, для тех кто спит чутко, будете досыпать на пляже. До пляжа 5 мин до общественного (полотенца давали для пляжа). Нас не смущали рабочие, которые приходили искупаться и не приставали, как описывали туристы. Море было супер, на пляже периодически патрулировала машина полиции.
Приезжал по работе, но так вышло, что половину командировки отдыхал. Отель крутой с большой двуспальной кроватью в номере отсыпался. Не было света в ванне, когда заехал. Быстро поправили, но неприятно. … Еще ▾ Приезжал по работе, но так вышло, что половину командировки отдыхал. Отель крутой с большой двуспальной кроватью в номере отсыпался. Не было света в ванне, когда заехал. Быстро поправили, но неприятно. До пляжа далеко – поэтому больше времени проводил в отеле.
Еда конечно тут скверная, я ел только фрукты. В остальном кухня не понравилась специфичная. Искал что-то роднее и нашел ресторан Казань в соседнем отеле Аль Сиф. Родная еда не подвела, все вкусно. Татарская кухня тоже неплохая. Ужинали там с партнером по работе. Для деловых разговоров нормальное место, хоть и народу многовато. Отель могу смело советовать, если вы не привередливы в еде.
аватар tim2101
Море рядом, тихо, на крыше бассейн, в отеле красиво, темная мебель из дерева, ковровое покрытие, в номере кровати, сейф бесплатный, большой телевизор, русский канал, чайник, кофе, чай, сахар, бассейн на крыше, еда в ресторане нормальная, полотенца в отеле дают бесплатно, до пляжа отеля РОЯЛ возят бесплатно в 9 утра, рядом супермаркет СО-ОР, там можно купить почти всё, недалеко АКВАРИУМ ШАРДЖА, вечерами возят бесплатные автобусы до торговых центров. … Еще ▾ Море рядом, тихо, на крыше бассейн, в отеле красиво, темная мебель из дерева, ковровое покрытие, в номере кровати, сейф бесплатный, большой телевизор, русский канал, чайник, кофе, чай, сахар, бассейн на крыше, еда в ресторане нормальная, полотенца в отеле дают бесплатно, до пляжа отеля РОЯЛ возят бесплатно в 9 утра, рядом супермаркет СО-ОР, там можно купить почти всё, недалеко АКВАРИУМ ШАРДЖА, вечерами возят бесплатные автобусы до торговых центров. Погода в апреле была прекрасная, днем +40, вода +25, чистая и теплая, много крабов видели, вообще очень понравилось в ОАЭ.
аватар vera.sergeeva.07
Отель классный, устроило все. Пляже бесплатный через дорогу, три минуты пешком, но ничем не оборудован, платный в отеле в минутах десяти пешком с зонтиками, шезлонгами и т. … Еще ▾ Отель классный, устроило все. Пляже бесплатный через дорогу, три минуты пешком, но ничем не оборудован, платный в отеле в минутах десяти пешком с зонтиками, шезлонгами и т.д. Море чистое, теплое, песок белый, приятный на ощупь. Питание в отеле отличное, если сравнить с путешествиями по европейским странам. Номер просторный, интерьер уютный достаточно. Расположение хорошее, рядом есть рыбный ресторан, но советую обходить его стороной, так как качество приготовленной еды, как и цены оставляют желать лучшего. Советую посетить Аквариум Шарджи, и не сидеть в номере, а посещать разные экскурсии и места.
аватар rumiya_popova
Твердые 4 звезды (не 5 звезд, конечно). Питание достаточно однообразное, но качественное. До пляжа — 3 минуты ходьбы через дорогу. Пляж оборудован не очень хорошо — не хватает шезлонгов, хотя зонтов и полотенец — в избытке. … Еще ▾ Твердые 4 звезды (не 5 звезд, конечно). Питание достаточно однообразное, но качественное. До пляжа — 3 минуты ходьбы через дорогу. Пляж оборудован не очень хорошо — не хватает шезлонгов, хотя зонтов и полотенец — в избытке. Балконы отсутствуют. Номера и вообще интерьер гостиницы, конечно вполне тянет на 5 звезд. Отель новый и это чувствуется во всем. Для детей есть небольшая игровая комната. Самый главный минус этого отеля — полное отсутствие собственной территории (бассейн с подогревом и на крыше). Зато есть Боулинг (лучший в Шардже).

Были жалобы от туристов, которые проживали в этом отеле на туристическую фирму "Аль Халидия", которая продает экскурсии на 1 этаже за столиком. Мы не знали сначала о жалобах и купили у них экскурсию по пустыне Сафари, о чем очень сильно пожалели: не было катания на верблюдах, на старом машине-джипе быстро укачало, жарко, кондер барахлил, не досталось доски для спуска с песка, песок как горячие угли, покормили салатом фруктовым, парой булочек без начинки, целый час в ожидании провели под раскалённым солнцем,

Есть трансферы в торговые центры Шарджи и Дубая. В целом, отель очень хороший, не дорогой, ну и, соответственно, с маленьким набором предоставляемых услуг.
Оргнизовали я и моя команда по косметике поездку в прекрасную Шарджу в конце зимы, чтобы встретиться с коллегами и обменяться опытами и заодно насладиться всеми прелестями отдыха. … Еще ▾ Оргнизовали я и моя команда по косметике поездку в прекрасную Шарджу в конце зимы, чтобы встретиться с коллегами и обменяться опытами и заодно насладиться всеми прелестями отдыха. Доехали отлично, разместили нас в прекрасный отель, все просто чудесно. В день приезда у нас была запланирована встреча на 19 часов вечера. Ну все мы расслабились и угораздило же нас обратиться туроператору Аль Халидия Туризм чтобы не терять время зря и поехать на одну экскурсию. Его столик как раз был при нашем отеле. Если бы я знала, что так будет, то все отменила бы. Автобус для экскурсии приехал на час позже чем обещал, приехав на место оказалось, гид попался какой то нервный, ну неужели нельзя набрать нормальную команду. И в конце концов чуть не опоздали, я поняла, что туроператор Аль Халидия Туризм как то несерьезно относится к туристам. Если бы не наш с девочками оптимизм, то настроение было бы надолго испорчено.
аватар prekrasnaya.prekrasnaya-irina
Отдыхали в этом отеле с мужем в этом году, отель мы бронировали. По приезду с заселением не было никаких проблем, сразу же арендовали машину, парковка бесплатная. Местоположение отеля хорошее недалеко от центра Шарджи. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем в этом году, отель мы бронировали. По приезду с заселением не было никаких проблем, сразу же арендовали машину, парковка бесплатная. Местоположение отеля хорошее недалеко от центра Шарджи.

Номер был стандартным с большой кроватью, довольно просторный и чистый. Было все необходимое, сейф, фен, чайник, кофеварка, даже был рабочий столик только вот wi-fi платный. Уборка ежедневно, убирались хорошо в последний день оставили чаевые.

Бесплатный завтрак не входил в стоимость потому что бронировали через booking. В меню на завтрак были каши, омлеты, фрукты, все по стандарту. На обеды и ходили в ресторан “Казань” у них есть также комплексные обеды. Ресторан находился в соседнем отеле Al Seef Hotel. Понравилось шурпа и особенно манты, порции тут огромные брали иногда одно блюдо на двоих. Самое что немаловажно было для нас цены тут не дорогие и вкусно.

Отель находится на второй береговой линии, но до пляжа действительно близко минуты две пешком. Пляж общественный, но чистый море прозрачное, теплое. Также есть бассейн на крыше и тренажерный зал.

Были на “Рыбалке В Шардже”. В ОАЭ еще с древних времен рыбалка является традиционным занятием. Это было здорово рыбачить в Персидском заливе, даже я поймала рыбу =) А в конце нам приготовили наш улов. Гид рассказывал интересно и плюс небольшие группы.
1 2 3
аватар matevosyan
Собираемся отдохнуть в ОАЭ. Выбираем отель и нам посоветовали этот.. кто нибудь был в нем?
аватар pprram
Собираемся в октябре в отель Ewan в Шардже. Подскажите, как часто ходит от отеля в Дубай бесплатный автобус. Есть ли у отеля свой пляж? Как номера?Есть ли в номере холодильник, чайник, фен и т.д
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ewanshj
‹ Отель Ewan Hotel 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение 1 км от центра г. Шарджа. 16 км от международного аэропорта г. Дубаи. 22 км от международного аэропорта г. Шарджа.
Пляж

WI-FI (платно).

Главный ресторан (местная и международная кухня), кафе, кофе-шоп (круглосуточно).

3 конференц-зала, консьерж, магазины, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокс/принтер.

Всего в отеле 84 номера.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет $
Адрес P.O. Box - 949, Sharjah, U.A.E.
Телефоны: Tel: +971-6-5280111, Fax: +971-6-52862222
Е-мейл: ewanshj@emirates.net.ae