В целом отдых нормальный, если предупрежден)

Написано: 27 октября 2019
Время поездки: 10 — 21 сентября 2019
Не буду долго расписывать что и как, только по сути. По приезду заселяют только с 13 до 14, это если утром, потому не думайте, что если вы приедете рано, вас сразу заселят, нет, придется ждать. Номера есть для курящих и не курящих. Просите с видом на окрестности, иначе дадут с видом на трассу и будет вам шумно и пыльно. В номерах не пылесосят, потому ковролин очень пыльный. Благо окна в номерах открываются, но опять же. благо только если это вид на окрестности. Обслуживание в отеле хорошее, но русскоязычных нет совсем в персонале, что меня удивило, т. к. русских валом.

Питание нормальное, если это завтраки. Остальное время не знаю, мы не брали обеды и ужины. Пляжи через дорогу платные. Бесплатный минутах в 15 ходьбы вдоль трассы. Пешеходных переходов нет, будьте очень осторожны! Заведения в округе. Если пойдете в сторону отеля Ред Касл, это на выходе из отеля на право, там етсь супермаркет, магазином-кооперативом они его называют (цены нормальные). Рядом ресторан Манди и шаурмечная. Это не заведения общепита, а тараканники грязные.

То же самое могу сказать и насчет Санобара, это рыбный ресторан около бесплатного городского пляжа Аль Хан (налево идти, выйдя их отеля). Так вот в этом рыбном вообще опасно, морепродуктами травиться опасно для жизни! Если нужно будет съездить в центр, попытайте счастью на маршрутном автобусе, который собирает народ вдоль береговой линии со всех отелей. Место там есть не всегда, стоячих мест в автобусе нет. То же самое и с автобусом в Дубай.

Ну, вот и все, что я хотел донести. В целом отдых нормальный, если предупрежден)