Отель полностью соответствует заявленным звездам!

Написано: 17 августа 2015
Время поездки: 3 — 10 декабря 2014
Ездил в ОАЭ один в декабре 2014 года. Остановился в Ewan Hotel в городе Шарджа. Достаточно быстро доехал от аэропорта в отель за 20 минут. Быстро заселили в номер. Внутри отель оформлен очень красиво в соответствии своим звездам. Номер оборудован телевизором, мини баром, кондиционером. Кровать мне попалась двухспальная.
Территория отеля очень красивая и уютная. Есть как открытый, так и закрытый бассейн. В отеле были предусмотрены только завтраки, где были предложены блюда арабской кухни.
Пляж находится в километре от отеля, пешком идти далековато. Обедал и ужинал я в ресторане «Казань» (в 3х минутах ходьбы от нашего отеля). Я посещал разные места, но наиболее вкусную и приятную еду, я пробовал именно здесь. Это лучший ресторан в соотношении цена-качество в г. Шарджа. Этот ресторан очень популярен у местного населения, поэтому любой прохожий вам подскажет, где он находиться.

Если вы когда-нибудь окажетесь в Эмиратах, не вздумайте пропустить джип-сафари. Это одна из самых экстремальных и интересных экскурсий. Здесь и экстремальное катание по дюнам, катание на верблюдах, ужин в пустыне, развлекательное шоу, кальян. Приобрел я эту экскурсию всего лишь за 50 долларов, значительно сэкономив, купив её в отеле SummerLand, напротив ресепшена (в 3х минутах ходьбы от моего отеля).