Crystal Plaza Hotel Sharjah 2*– Отзывы

ОАЭШарджа Кристал Плаза Хотел Шарджа
№28 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в самом сердце Шарджи, в пределах легкой доступности от таких популярных достопримечательностей города, как Золотой рынок, Центр наследия и торговый центр Mega Mall. Гостиница подойдет для отдыха с друзьями, романтического путешествия или для бизнес-поездки. Подробнее →
аватар 2266177
Выбрала этот отель по соображениям доступной цены. Заселили быстро. Все просьбы сразу исполняли: чайник, утюг, новая карта-ключ и т. д. Уборка каждый день. Всё везде чисто. … Еще ▾ Выбрала этот отель по соображениям доступной цены. Заселили быстро. Все просьбы сразу исполняли: чайник, утюг, новая карта-ключ и т. д. Уборка каждый день. Всё везде чисто. Вкусно готовят. Единственное - ребёнку не подходит такая кухня. Возят на чистый оборудованный пляж - детские горки, душ, туалет, кафешка, а главное - есть волейбольные сетки! Возят слишком рано, поэтому мы на такси ездили.
Минус такой - есть смежные номера, в которых 100% - ая слышимость. Это дискомфорт сильный. Слышно всё!
Если меня не поселят снова в такой номер, я бы приехала туда ещё.
аватар Maria8206
отель этот предложили по горящему туру. выбрали потому что в Шардже дешевле проживание, а до Дубай недалеко, поэтому чтобы посетить все недешевые экскурсии решили сэкономить на отеле. … Еще ▾ отель этот предложили по горящему туру. выбрали потому что в Шардже дешевле проживание, а до Дубай недалеко, поэтому чтобы посетить все недешевые экскурсии решили сэкономить на отеле. Пляж, что меня удивило - вроде развитая страна, грязноват был, сам отель без явных изъянов, для 2* даже очень чисто и нормальное питание! номера хорошие. Рекомендую тем, кто в отеле практически не бывает. или хочет отдохнуть бюджетно)
аватар shurupowaalena
Этот отель для тех кто хочет сэкономить и бюджетно, хорошо отдохнуть. Жили в этом отеле 7 дней. Номер просторный, мебель конечно старая, но зато все чисто, кровать большая удобно было спать. … Еще ▾ Этот отель для тех кто хочет сэкономить и бюджетно, хорошо отдохнуть. Жили в этом отеле 7 дней. Номер просторный, мебель конечно старая, но зато все чисто, кровать большая удобно было спать. Есть все необходимое для проживания даже обеденный уголок. Уборка и смена белья ежедневно.

Бесплатные автобусы до пляжа и до Дубая. Пляж общественный, чистый белый песок, море прозрачное, но мы не купались было прохладно, но некоторые люди купались или же занимались серфингом. До Дубая надо записываться заранее либо поехать на такси (приемлемые цены)

Мы ходили на завтраки, (шведский стол) выбора мало и не разнообразно. Но за такую цену думаю неплохо. Обедали и ужинали в отеле Al Seef Hotel, на первом этаже в ресторане Казань. Он находится в пяти минутах пешком от общественного пляжа. Цены здесь бюджетные, а порции большие, кухня русская и татарская так что выбор есть. Люля-кебаб и плов были безумно вкусные.

Персонал отеля приятный, русскоговорящий. Развлечений мало, бассейна нет, но есть финтес-зал.
Кстати местоположение отеля хорошее, рядом много магазинов и центральный рынок, популярные достопримечательности, как к примеру аквариум Шарджи (сходить стоит).

Ездили на экскурсию Абу-Даби с компанией Шан Турс, находится в отеле Summer lan на напротив отеля Al Seef Hotel. Программа была потрясающей, столько интересного узнали про Эмираты. Гид Мурат ответственный, не давал нам скучать, рассказывал увлекательно. Мечеть восхитительна, поражает своей величиной и красотой. После увиденного понимаешь какая это действительно роскошная, богатая и удивительная страна.
аватар leskova-88
Если вашей главной целью является отдохнуть и сэкономить, то советую почитать мой отзыв. Считаю, что для этой цели отель Crystal Plaza 2* подходит идеально. Итак, плюсы отеля: - есть русскоговорящий персонал, который все покажет и расскажет. … Еще ▾ Если вашей главной целью является отдохнуть и сэкономить, то советую почитать мой отзыв. Считаю, что для этой цели отель Crystal Plaza 2* подходит идеально.

Итак, плюсы отеля:
- есть русскоговорящий персонал, который все покажет и расскажет.
- чистый номер, уборка и смена белья каждый день, в ванне есть все мыльные принадлежности;
- бесплатный автобус на общественный пляж, если не успеваете на автобусе, можете поехать на такси, оно стоит примерно 15 дихрам;
- море на общественном пляже отличное, пляж песчаный, дно ровное, нежное, вода чистая;
- не успевали утром на завтрак, так как уезжали на экскурсию, но нам дали паёк, но для того, чтобы вам его дали, нужно уже заранее с вечера сообщить об этом отельному гиду;
-бесплатный трансфер до Дубая. Но нужно записываться на него заранее, обратно своим ходом, можно заказать такси, оно недорогое.
Минусы:
- питание прямо в холе отеля, как-то не по себе. Еда однообразная, скудная, но есть можно.
Общая информация:
Питаться в отеле нужно по талонам, которые выдадут в отеле в день прибытия, лучше их сразу же пересчитать. Обедали мы в ресторане Kazan, он находиться в 5 минутах пешком от общественного пляжа, куда нас привозили на автобусе с нашего отеля (в отеле Al Seef Hotel). Меню здесь разнообразное: пельмени, плов, вареники, беляши, курники, салаты оливье, венегрет, торты Наполеон, Прага и т.д., в общем, всё привычное и родное. Также есть морская кухня. Все свежее и по-домашнему. Цены приемлемые, а порции огромные.
Прямо напротив отеля Al Seef hotel есть отель Summer Land, там в компании Shan Tours мы купили экскурсию по Дубаю. За стойкой напротив ресепшена сидит девушка Татьяна, она нам все объяснила, подсказала. Дубай богатый, роскошный город. Небоскребы, дорогие машины, пальмы, чистые улицы – всем этим наслаждаешься, когда гуляешь по городу. На экскурсии нас сопровождал гид Мурат, он все очень интересно рассказывает.
Хочу сказать, что ОАЭ-это страна больших возможностей, здесь действительно сделано все для людей, я бы хотела здесь родиться, жаль у нас все не так.
аватар semenova25
поехали по"хорошим отзывам", но на деле ресторана нет, кушают в холле на рецепшен(что нонсенс)завтрак просто никакой-горох, фасоль, брынза, сухари, банка кофе(ложка внутри) на всех и кикяток. … Еще ▾ поехали по"хорошим отзывам", но на деле ресторана нет, кушают в холле на рецепшен(что нонсенс)завтрак просто никакой-горох, фасоль, брынза, сухари, банка кофе(ложка внутри) на всех и кикяток.это 11 дней.......
ресторан на рецепшен ресторан у лифта
аватар zarsaeva68
отель специально не выбирали, такой был в путёвке. Заселение прошло без проблем, вещи подняли на верх консьерж. Номер просторный, чистый. Бельё было снежно-белое. Питание в отеле трёхразовое, всего всем хватало, очередей, как в Турции не было, т. … Еще ▾ отель специально не выбирали, такой был в путёвке. Заселение прошло без проблем, вещи подняли на верх консьерж. Номер просторный, чистый. Бельё было снежно-белое. Питание в отеле трёхразовое, всего всем хватало, очередей, как в Турции не было, т.к. время приёма пищи очень большое. Поблизости много крупных магазинов. Отель видно в тёмное время суток издалека, т.к. название его подсвечивается галогеном, это важно, мы не плутали. Доставка на пляж без проблем кому не хватало места, давали второй микроавтобус, даже если там ехали 4 человека. К минусам можно отнести вид из окна - соседний отель но мы привыкли. Езжайте, не пожалеете
Аквариум Шарджи
ОАЭ, Шарджа
Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Шарджи составляет 17,5 км.
Пляж

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• услуга «будильник»
Адрес Al Estiqlal Road, Al Nud Al Majaz 1, Sharjah, UAE 66496