Coral Beach Resort Sharjah 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Шарджи
Один из самых популярных отелей в Шардже. Расположен на берегу Персидского залива, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Входит в группу отелей Coral International. Построен в 1979 году. Последняя реставрация прошла в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса и двух одноэтажных вилл. Подойдет для экономного спокойного семейного отдыха и для людей, уставших от городской суеты. Сеть отелей: HMH – Hospitality Management Holding.Подробнее →
аватар Niko_shra
Изначально планировали с женой отдохнуть в Египте, но +20 днем было маловато. Решили рассмотреть ОАЭ. Выбирали отель по фото и отзывам (спасибо всем, кто оставил отзыв). Улетели в -20 прилетели в +27. … Еще ▾ Изначально планировали с женой отдохнуть в Египте, но +20 днем было маловато. Решили рассмотреть ОАЭ. Выбирали отель по фото и отзывам (спасибо всем, кто оставил отзыв). Улетели в -20 прилетели в +27. Отель порадовал даже лучше чем на фото. Персонал приветливый, но русский только на reception. Поселили быстро и без проблем. Номер просторный, чистый , мебель не новая но аккуратная. У нас был (AI). При поселении хорошо прочитайте памятку - поможет разобраться с едой и автобусами. Отель не большой, но территория красивая и ухоженная. Еда - выбор небольшой но вкусный, (очень вкусные десерты) голодными не были. Завтрак на улице под пение попугаев и в присутствии павлинов - нечто. Температура комфортная +25 - +30 днем и +18 - +20 ночью, правда два дня дул холодный ветер, но это на купание сильно не влияло. Купались все время в заливе, т. к. приехали насладиться морской водой и воздухом. Довольны всем, будет возможность приедем обязательно. P. S. Wi-Fi только для переписки и фото, поговорить не получится.
аватар Olga249992
Этот отель выбрала из личных соображений. Отель очень понравился, скромный, уютный, отличный персонал, внимательный, замечательное питание, территория классная. Рекомендую. … Еще ▾ Этот отель выбрала из личных соображений. Отель очень понравился, скромный, уютный, отличный персонал, внимательный, замечательное питание, территория классная. Рекомендую.
аватар ectuk
Територія неймовірно красива, ходять павліни , різні птахи, локацій для фото море! МОРЕ у вересні дуже тепле, 36 градусів, тому тут на любителя. БАСЕЙНИ. Ніколи не було "навали" людей, спокійно купалися, зазвичай у басейні було 3-4 людини, хлоркою не тхне. … Еще ▾ Територія неймовірно красива, ходять павліни , різні птахи, локацій для фото море! МОРЕ у вересні дуже тепле, 36 градусів, тому тут на любителя.

БАСЕЙНИ. Ніколи не було "навали" людей, спокійно купалися, зазвичай у басейні було 3-4 людини, хлоркою не тхне. Досить велика берегова лінія, море і пляж чистий.

Повернемося до НОМЕРІВ. Ми замовляли стандартний номер з виглядом на місто, нам дали на 1 поверсі прямо над входом, вигляд досить непоганий, але вікна не відчиняються, і не треба, у номерах клімат-контроль. У номері розетки англійського типу або через USB-перехідник (просіть на ресепшині адаптер), завжди була кава, чай, цукор, чайник і водичка. Ми ставили часто в холодильник пляшки і нам доносили ще воду.

WI-FI був і в номерах, і у фоє, і біля моря, але досить поганий, тільки текстові повідомлення і пересилати фото, на відеозвязок чи просто розмову навіть не надійтеся... і це в готелі було зовсім небагато людей.

Чистота - на 10 з 10. Кожного дня прибирають, міняють постіль, ставлять рушнички... єдина проблема - немає де сушити мокрі речі і немає шампунів.

КУХНЯ. Ми брали систему "повний пансіон")) Все дуже смачно, завжди є розмаїття - все на висоті!

З готелю возять у всі молли) Всі питання швидко вирішуються - у них клієнт у пріоритеті. Раджу зразу попросити дошку і утюг і розвісити в шафу, зекономите час) Одним слово ми дуже задоволені! З радістю відповім на ваші питання, можливо не все помістилося у 100 символів)
територія територія територія жителі готелю територія територія
аватар chudo10
Заселение было быстро, если в отеле есть свободные номера, то могут заселить быстрее. Номер хороший, просторный, большая кровать, балкона нет, открывается окно, зарядить телефон можно через usb разъём, который рядом возле чайника ( в номере чай, кофе, вода каждый день пополняют). … Еще ▾ Заселение было быстро, если в отеле есть свободные номера, то могут заселить быстрее. Номер хороший, просторный, большая кровать, балкона нет, открывается окно, зарядить телефон можно через usb разъём, который рядом возле чайника ( в номере чай, кофе, вода каждый день пополняют). В ванной есть мыло, шапочка, лосьон для тела, но шампунь лучше взять свой. Сушить купальники можно в ванной, только нужно верёвку взять, до утра все высохнет. Питание брали НВ, завтраки очень хорошие: овсянка, йогурты, фрукты: финики, яблоки, бананы, грейпфрут, курага, чернослив, омлет, сосиски, овощи, круассаны, булочки, чай, кофе машина, соки, вода, на ужин из напитков только вода. Есть также рыбный ресторан на пляже и итальянский на лобби. Много ресторанов и кафе в 5 минутах от отеля в сторону Аджмана. Из отеля возят в разные торговые центры в Шардже, также за 40 дирхам можно поехать в дубай молл каждый день с 14:15 до 20:30. Пляж первая линия, песчаный, есть душ, два бассейна, один с подогревом. Отель для спокойного симейного отдыха. Ездили на екскурсию в Абу Даби от отельного гида Венера, рекомендуем очень хороший гид и гид Лариса на екскурсии по Абу Даби.
Рядом соседний отель Sheraton 5 * Пляж Номер с выходом на город
Разделяя положительное мнения отдыхающих в Корале, хочу сказать. что этот отель у нас в фаворитах уже третий год. Здесь ценят каждого своего посетителя и стараются угодить во всем. … Еще ▾ Разделяя положительное мнения отдыхающих в Корале, хочу сказать. что этот отель у нас в фаворитах уже третий год. Здесь ценят каждого своего посетителя и стараются угодить во всем. Но мера просторные, чистые, со всем необходимым для комфортного проживания. Первая линия пляжа, море безупречное. отдельный плюс за кухню, дети у нас в выборе пищи весьма сложны, но здесь эта проблема решилась в два счета, шеф-повар каждый раз удивлял разнообразием блюд в детском меню. Обожглись только с экскурсиями от AL SAQR, низкая стоимость туров вылилась в некомпетентный и непрофессиональный подход к организации поездок. Не рекомендую эту компанию для экскурсий, у них даже лицензии нет, подкупают низкими ценами. Ну а если брать в общем, то отель и местные прелести дали возможность отвлечься от городской суеты) Думаю, вернемся сюда еще.
аватар rozmarin.89
Заселение прошло отлично, на рецепции хороший персонал. Все проживание в отеле было испорчено отвратительной уборкой номеров! Приходится несколько раз просить убрать номер. … Еще ▾ Заселение прошло отлично, на рецепции хороший персонал. Все проживание в отеле было испорчено отвратительной уборкой номеров! Приходится несколько раз просить убрать номер. В итоге в один из дней- Забрали все полотенца и оставили каких-то два, одно из которых грязное! На двоих человек в отеле 4* должно быть 8! полотенец. Отговорка, что они закончились неприемлема! Мне туалетной бумагой вытираться? Почему я должна нервничать из-за неподобающей уборки номера? ! Плюс кружка и стакан оказались в ванной комнате, страшно подумать, что делали в номере! Из плюсов- собственный пляж, красивый двор, достаточное количество лежаков и выдача пляжных полотенец, wi-fi на всей территории отеля. Еда на завтраках хорошая, но однообразная, быстро приелась.
аватар Ekaterina_Fuglevich
Хороший отель, первая линия, довольно хорошая цена была, поэтому его и выбрала. Заселение прошло без проблем. За территорией был отель Sheraton, от отеля отходил автобус и можно было ездить на нем в Дубай, по экскурсиям, по магазинам, куда угодно. … Еще ▾ Хороший отель, первая линия, довольно хорошая цена была, поэтому его и выбрала. Заселение прошло без проблем. За территорией был отель Sheraton, от отеля отходил автобус и можно было ездить на нем в Дубай, по экскурсиям, по магазинам, куда угодно. У отеля огромная пляжная территория, все удобно. Возле корпуса отеля красиво, зелено; были бассейны, горки, теннис. Питание у меня было ALL INCLUSIVE, нормальное, но бывает и лучше. Прекрасное обслуживание, в номере также все хорошо, правда, не было балкона, но это та категория номера, которую я заказывала, поэтому у меня к этому не было претензий. Гид мне не понравилась, она видела, что я приехала одна и ей не интересно было мне рассказывать об экскурсиях.
аватар likontini01
Всем привет! Очень рекомендую данный отель! В Шардже отдыхала 2й раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Ранее отдыхали в 5ке на 1й береговой. Coral beach ничем не уступает. Отдыхали в этом прекрасном отеле 7 ночей, все на высшем уровне. … Еще ▾ Всем привет! Очень рекомендую данный отель! В Шардже отдыхала 2й раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Ранее отдыхали в 5ке на 1й береговой. Coral beach ничем не уступает. Отдыхали в этом прекрасном отеле 7 ночей, все на высшем уровне. Убирали каждый день, в удобное для нас время. Полотенца всегда свежие и невероятно белые))) Сервис конечно на высшем уровне. Территория отеля шикарная. Путевка у нас была на базе завтрака, всего много и очень вкусно. Жаль что не предложили все включено, слышала что обеды и ужины тоже классные. Ездили с маленьким ребенком, который бесконечно пил какао с молоком. Так как супермаркет находился далеко, нам с ресторана отеля ежедневно давали стаканчик с молоком) что был очень приятно! ) На 5й день нашего пребывания, в номере стало слышно как дорожники работали перфоратором, попросила на ресепшене нас переселить, нам сразу же дали другой номер, где была идеальная тишина. За что отдельное Спасибо персоналу! Отель больше семейный. очень уютный! Вообщем рекомендую!
На фоне соседнего отеля Sheraton Песочек к обеду очень горячий Завтрак Дорога на пляж
Отель, несомненно, прекрасен – обслуживание, атмосфера, персонал. Впрочем, самое большое впечатление - экскурсии, организованных Шан Турс. Несколько дней отвели посещению аквапарков: Aquaventure, Yas Waterworld, Wild Wadi – это целый мир, разнообразие аттракционов, зовущих вернуться вновь. … Еще ▾ Отель, несомненно, прекрасен – обслуживание, атмосфера, персонал. Впрочем, самое большое впечатление - экскурсии, организованных Шан Турс. Несколько дней отвели посещению аквапарков: Aquaventure, Yas Waterworld, Wild Wadi – это целый мир, разнообразие аттракционов, зовущих вернуться вновь. Посетили «Парк цветов». Все впечатляет, прекрасные гиды ненавязчиво дополняют действительность. Отель, замечу, способствует сохранению положительного впечатления.
аватар daminova.marina
Хочу поделиться потрясающими впечатлениями! Отдыхали мы с подругой, прилетели по путевке, отель выбирали тщательно, потому что хотелось проживать в хорошем номере. Так вот, персонал русскоговорящий, приветливый по нашей просьбе, немного доплатив, поменяли без проблем нам номер, с видом на море. … Еще ▾ Хочу поделиться потрясающими впечатлениями!

Номер чистый, просторный, а вид восхитительный, каждый день мы любовались закатами и рассветами да и вообще видом. Из услуг было все и чайник, тапочки, телевизор (но его ни разу не включали) мини-бар и туалетные принадлежности при уборке пополнились.

Питание отличное, все было очень вкусно, меню разнообразное, большой выбор на обеды и ужины. Заказывали завтрак в номер, остались довольны качеством и сервисом.

Вся территория отеля зеленая, пальмовая аллея впечатляет, ведущая к пляжу красота, а сколько фоток на закате. Два бассейна, один из них с аквапарком, джакузи.
Пляж песчаный, чистый, шезлонгов достаточно, море было не совсем теплым, но мы купались, нам было самое то, освежало.

От отеля ходит бесплатные автобусы, до торговых центров Шарджа и до Дубая.

Ездили на экскурсии по Абу-Даби и Дибба Мусандам и Пустынное сафари.

аватар xanboy
аватар xanboy
доброго времени суток всем. Мы будем в конце мая. чистая ли вода в море? как пляж? где можно поиграть в пляжный волейбол? как насчёт екскурсий, транспорта? Есть ли поблизости продуктовые магазинчики? Как вы думаете какой из 2 хотелей лучше: Coral Beach Resort Sharjah или Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort ?заранее благодарю за ответы. Евгений
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар medantiden
Нашла информацию, что с сентября 2014 г. в отеле ремонт, в связи с чем бассейн с горками не работает и есть какие-то еще неудобства. Кто-нибудь знает, закончился ли уже ремонт?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар nelav
Куда сходить поужинать , куда съездить что посмотреть,стоит ли взять машину на прокат ?
аватар info8884
‹ Отель Coral Beach Resort Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Сеть отелей: HMH – Hospitality Management Holding.

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в 18 км от центра Шарджи, в 17 км от аэропорта Шарджи, в 24 км от международного аэропорта Дубая. Рядом с отелем находится свободная экономическая зона Хамрия, порт Аджмана и достопримечательности двух Эмиратов.
Пляж

В ресторане Waves с видом на пляж подают блюда по меню. В ресторане Casa Samak можно заказать морепродукты и полюбоваться видом на Персидский залив. В фирменном ресторане Al Dente сервируют блюда итальянской кухни. В отеле Coral Beach работают кафе и бистро, где подают свежую выпечку и прохладительные напитки. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Для детей предусмотрены детский бассейн с водными горками и игровая площадка в тени.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием (платно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), уроки тенниса (платно), массаж (платно), дартс, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).
  • джакузи
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 156 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются бесплатно тапочки и халаты.

• фен  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес PO Box 5524, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: +971 6 522 9999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.