Coral Beach Resort Sharjah 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Корал Бич Резорт Шарджа
№8 в рейтинге отелей Шарджи
Один из самых популярных отелей в Шардже. Обширная зеленая парковая территория. Подойдет для экономного спокойного семейного отдыха и для людей, уставших от городской суеты. Расположен на берегу Персидского залива, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Входит в группу отелей Coral International. Построен в 1979 году. Последняя реставрация прошла в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса и двух одноэтажных вилл.Подробнее →
аватар chudo10
Заселение было быстро, если в отеле есть свободные номера, то могут заселить быстрее. Номер хороший, просторный, большая кровать, балкона нет, открывается окно, зарядить телефон можно через usb разъём, который рядом возле чайника ( в номере чай, кофе, вода каждый день пополняют). … Еще ▾ Заселение было быстро, если в отеле есть свободные номера, то могут заселить быстрее. Номер хороший, просторный, большая кровать, балкона нет, открывается окно, зарядить телефон можно через usb разъём, который рядом возле чайника ( в номере чай, кофе, вода каждый день пополняют). В ванной есть мыло, шапочка, лосьон для тела, но шампунь лучше взять свой. Сушить купальники можно в ванной, только нужно верёвку взять, до утра все высохнет. Питание брали НВ, завтраки очень хорошие: овсянка, йогурты, фрукты: финики, яблоки, бананы, грейпфрут, курага, чернослив, омлет, сосиски, овощи, круассаны, булочки, чай, кофе машина, соки, вода, на ужин из напитков только вода. Есть также рыбный ресторан на пляже и итальянский на лобби. Много ресторанов и кафе в 5 минутах от отеля в сторону Аджмана. Из отеля возят в разные торговые центры в Шардже, также за 40 дирхам можно поехать в дубай молл каждый день с 14:15 до 20:30. Пляж первая линия, песчаный, есть душ, два бассейна, один с подогревом. Отель для спокойного симейного отдыха. Ездили на екскурсию в Абу Даби от отельного гида Венера, рекомендуем очень хороший гид и гид Лариса на екскурсии по Абу Даби.
Рядом соседний отель Sheraton 5 * Пляж Номер с выходом на город
Разделяя положительное мнения отдыхающих в Корале, хочу сказать. что этот отель у нас в фаворитах уже третий год. Здесь ценят каждого своего посетителя и стараются угодить во всем. … Еще ▾ Разделяя положительное мнения отдыхающих в Корале, хочу сказать. что этот отель у нас в фаворитах уже третий год. Здесь ценят каждого своего посетителя и стараются угодить во всем. Но мера просторные, чистые, со всем необходимым для комфортного проживания. Первая линия пляжа, море безупречное. отдельный плюс за кухню, дети у нас в выборе пищи весьма сложны, но здесь эта проблема решилась в два счета, шеф-повар каждый раз удивлял разнообразием блюд в детском меню. Обожглись только с экскурсиями от AL SAQR, низкая стоимость туров вылилась в некомпетентный и непрофессиональный подход к организации поездок. Не рекомендую эту компанию для экскурсий, у них даже лицензии нет, подкупают низкими ценами. Ну а если брать в общем, то отель и местные прелести дали возможность отвлечься от городской суеты) Думаю, вернемся сюда еще.
аватар rozmarin.89
Заселение прошло отлично, на рецепции хороший персонал. Все проживание в отеле было испорчено отвратительной уборкой номеров! Приходится несколько раз просить убрать номер. … Еще ▾ Заселение прошло отлично, на рецепции хороший персонал. Все проживание в отеле было испорчено отвратительной уборкой номеров! Приходится несколько раз просить убрать номер. В итоге в один из дней- Забрали все полотенца и оставили каких-то два, одно из которых грязное! На двоих человек в отеле 4* должно быть 8!полотенец. Отговорка, что они закончились неприемлема! Мне туалетной бумагой вытираться? Почему я должна нервничать из-за неподобающей уборки номера?!Плюс кружка и стакан оказались в ванной комнате, страшно подумать, что делали в номере! Из плюсов- собственный пляж, красивый двор, достаточное количество лежаков и выдача пляжных полотенец, wi-fi на всей территории отеля. Еда на завтраках хорошая, но однообразная, быстро приелась.
аватар Ekaterina_Fuglevich
Хороший отель, первая линия, довольно хорошая цена была, поэтому его и выбрала. Заселение прошло без проблем. За территорией был отель Sheraton, от отеля отходил автобус и можно было ездить на нем в Дубай, по экскурсиям, по магазинам, куда угодно. … Еще ▾ Хороший отель, первая линия, довольно хорошая цена была, поэтому его и выбрала. Заселение прошло без проблем. За территорией был отель Sheraton, от отеля отходил автобус и можно было ездить на нем в Дубай, по экскурсиям, по магазинам, куда угодно. У отеля огромная пляжная территория, все удобно. Возле корпуса отеля красиво, зелено; были бассейны, горки, теннис. Питание у меня было ALL INCLUSIVE, нормальное, но бывает и лучше. Прекрасное обслуживание, в номере также все хорошо, правда, не было балкона, но это та категория номера, которую я заказывала, поэтому у меня к этому не было претензий. Гид мне не понравилась, она видела, что я приехала одна и ей не интересно было мне рассказывать об экскурсиях.
аватар likontini01
Всем привет! Очень рекомендую данный отель! В Шардже отдыхала 2й раз.Поэтому есть с чем сравнивать. Ранее отдыхали в 5ке на 1й береговой. Coral beach ничем не уступает. Отдыхали в этом прекрасном отеле 7 ночей, все на высшем уровне. … Еще ▾ Всем привет! Очень рекомендую данный отель! В Шардже отдыхала 2й раз.Поэтому есть с чем сравнивать. Ранее отдыхали в 5ке на 1й береговой. Coral beach ничем не уступает. Отдыхали в этом прекрасном отеле 7 ночей, все на высшем уровне. Убирали каждый день, в удобное для нас время. Полотенца всегда свежие и невероятно белые))) Сервис конечно на высшем уровне. Территория отеля шикарная. Путевка у нас была на базе завтрака, всего много и очень вкусно. Жаль что не предложили все включено, слышала что обеды и ужины тоже классные. Ездили с маленьким ребенком, который бесконечно пил какао с молоком. Так как супермаркет находился далеко, нам с ресторана отеля ежедневно давали стаканчик с молоком) что был очень приятно!) На 5й день нашего пребывания, в номере стало слышно как дорожники работали перфоратором, попросила на ресепшене нас переселить, нам сразу же дали другой номер, где была идеальная тишина. За что отдельное Спасибо персоналу! Отель больше семейный. очень уютный! Вообщем рекомендую!
На фоне соседнего отеля Sheraton Песочек к обеду очень горячий Завтрак Дорога на пляж
Отель, несомненно, прекрасен – обслуживание, атмосфера, персонал. Впрочем, самое большое впечатление - экскурсии, организованных Шан Турс. Несколько дней отвели посещению аквапарков: Aquaventure, Yas Waterworld, Wild Wadi – это целый мир, разнообразие аттракционов, зовущих вернуться вновь. … Еще ▾ Отель, несомненно, прекрасен – обслуживание, атмосфера, персонал. Впрочем, самое большое впечатление - экскурсии, организованных Шан Турс. Несколько дней отвели посещению аквапарков: Aquaventure, Yas Waterworld, Wild Wadi – это целый мир, разнообразие аттракционов, зовущих вернуться вновь. Посетили «Парк цветов». Все впечатляет, прекрасные гиды ненавязчиво дополняют действительность. Отель, замечу, способствует сохранению положительного впечатления.
аватар daminova.marina
Хочу поделиться потрясающими впечатлениями! Отдыхали мы с подругой, прилетели по путевке, отель выбирали тщательно, потому что хотелось проживать в хорошем номере. Так вот, персонал русскоговорящий, приветливый по нашей просьбе, немного доплатив, поменяли без проблем нам номер, с видом на море. … Еще ▾ Хочу поделиться потрясающими впечатлениями!

Номер чистый, просторный, а вид восхитительный, каждый день мы любовались закатами и рассветами да и вообще видом. Из услуг было все и чайник, тапочки, телевизор (но его ни разу не включали) мини-бар и туалетные принадлежности при уборке пополнились.

Питание отличное, все было очень вкусно, меню разнообразное, большой выбор на обеды и ужины. Заказывали завтрак в номер, остались довольны качеством и сервисом.

Вся территория отеля зеленая, пальмовая аллея впечатляет, ведущая к пляжу красота, а сколько фоток на закате. Два бассейна, один из них с аквапарком, джакузи.
Пляж песчаный, чистый, шезлонгов достаточно, море было не совсем теплым, но мы купались, нам было самое то, освежало.

От отеля ходит бесплатные автобусы, до торговых центров Шарджа и до Дубая.

Ездили на экскурсии по Абу-Даби и Дибба Мусандам и Пустынное сафари.
аватар LianaS
Люблю отдыхать в хороших отелях. вот и в этот раз выбирая отель для отдыха не прогадала остановив свой взгляд на Coral Beach Resort Sharjah 4*. Отдых длился всего неделю но с комфортом. … Еще ▾ Люблю отдыхать в хороших отелях. вот и в этот раз выбирая отель для отдыха не прогадала остановив свой взгляд на Coral Beach Resort Sharjah 4*. Отдых длился всего неделю но с комфортом. В отеле прекрасные номера, отличная кухня, ухоженная территория. Я бы даже сказала что отель не 4 а 5 звезд, он действительно на них тянет. Я не только тщательно подбираю отель но и развлечения, знаю что это удовольствие не из дешевых то заблаговременно запланировала экскурсию в Дубаи. В общем в этот раз у меня был действительно крутой отдых.
аватар anna.inova
Во второй же день пребывания из сейфа пропали деньги! Не все, а часть. Была пачка по 1 $, также купюры по 100 $, вероятно подумали, что денег полно и «не заметят»… Приехали 9.05, никуда не выходили из номера, так как было уже поздно. … Еще ▾ Во второй же день пребывания из сейфа пропали деньги! Не все, а часть. Была пачка по 1 $, также купюры по 100 $, вероятно подумали, что денег полно и «не заметят»…
Приехали 9.05, никуда не выходили из номера, так как было уже поздно. 10.05 вечером пересчитали, чтобы разложить «на покупки» и «на остальное», и недосчитались. Так как мы ведем точный учет расходов, не пьем, в ясном уме и светлой памяти, то пропажа совершенно очевидна. Полазили в инете и нашли отзыв туристов по этому же отелю о пропаже денег из сейфа и печальной истории по разбору данного инцидента. Даже этаж совпал, тоже 5-ый, как и у нас…
Жаль, что изучая отзывы об отеле до отъезда, нам не попался данный отзыв, скорее всего мы бы туда не поехали или, как минимум, деньги в сейф не клали.
Очень неприятное впечатление от кражи и отношения менеджмента: пригласили менеджера отеля, так как сначала просто хотели написать собственнику, но нам его контакты никто не дал, сообщив, что у администрации отеля нет адреса электронной почты владельца отеля.
Пришел менеджер с переводчиком, который не услышав даже, что мы ему хотим сказать, достаточно агрессивно сообщил нам, что такого просто не может быть, камеры за весь день они просматривать не будут и в номере все равно камер нет. Мы еще раз попросили его дать нам контакты владельца отеля, сказав, что возможно вины отеля нет, есть конкретные люди, виновные в пропаже денег из сейфа и мы хотели бы сообщить собственнику отеля на необходимость усиления защиты туристов от аналогичных происшествий в его отеле. На наш вопрос, дорожит ли он репутацией отеля, он ответил, что ему все равно…Адреса электронной почты владельца нам так и не дали, дали визитку, там указан общий адрес электронной почты, куда можно написать…А дойдет ли он до владельца, маловероятно…
Еще важные недостатки: пляж скорее не убирают от мусора, а имитируют уборку, неоднократно видели, что мусор просто закапывают на пляже в выкопанную ямку. Во время прилива он оттуда снова вымывается. Сами много раз вылавливали пакеты из воды и относили в мусорную вазу. Вода грязная, особенно после выходных дней, когда отдыхавшие на общественном пляже местные жители весь мусор бросили там же и все сдуло или смыло в воду…
Стройка рядом продолжается, пилят болгаркой мрамор и прочие каменные предметы, пыль летит обильно, кто в этом понимает, последствия - как на очень вредном производстве.
Несмотря ни на что, отдохнули мы в ОАЭ неплохо, но не благодаря отелю… Вернуться точно не хочется…Единственное нормальное для нас, любителей простой не острой пищи - это питание (завтраки).
В общем, думайте сами, стоит ли ехать в этот отель…
отдыхали с мужем и внуком 4 года Остались не довольны т к в оаэ были 5раз уже много знакомы но этот отель самый которому кроме2звеэд и поставить нельзя всего один пример все … Еще ▾ отдыхали с мужем и внуком 4 года Остались не довольны т к в оаэ были 5раз уже много знакомы но этот отель самый которому кроме2звеэд и поставить нельзя всего один пример все 10дней одна и та же каша видно других круп нет да и выбор 2блюд не велик только хорошие десерты досуг вообще не организован да же обычной дискотеки нет даже поуки в номере не советую этот отель
1 2 3 4 5 6
аватар xanboy
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар xanboy
доброго времени суток всем. Мы будем в конце мая. чистая ли вода в море? как пляж? где можно поиграть в пляжный волейбол? как насчёт екскурсий, транспорта? Есть ли поблизости продуктовые магазинчики? Как вы думаете какой из 2 хотелей лучше: Coral Beach Resort Sharjah или Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort ?заранее благодарю за ответы. Евгений
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар medantiden
Нашла информацию, что с сентября 2014 г. в отеле ремонт, в связи с чем бассейн с горками не работает и есть какие-то еще неудобства. Кто-нибудь знает, закончился ли уже ремонт?
аватар nelav
Куда сходить поужинать , куда съездить что посмотреть,стоит ли взять машину на прокат ?
аватар ira_gliznutsa
Подскажите, пожалуйста, а в Дубаи удобно добираться из отеля Coral Beach Resort? У нас малыш 1,5 года, боимся длительных переездов. А может при отеле есть автобус, который ходит в Дубаи? И вообще, советуете ли этот отель для отдыха с маленьким ребенком. буду благодарна за помощь.
аватар info8884
‹ Отель Coral Beach Resort Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в 18 км от центра Шарджи, в 17 км от аэропорта Шарджи, в 24 км от международного аэропорта Дубая. Рядом с отелем находится свободная экономическая зона Хамрия, порт Аджмана и достопримечательности двух Эмиратов.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), TV room, 2 конференц-зала (до 400 персон), магазины, 4 ресторана (3 а’ля карт), 2 бара, 2 открытых бассейна с подогревом, Отель предоставляет бесплатный тарнсфер в торговые центры Шарджи и Дубая.

Для детей 1 бассейн с водной горкой (температурный контроль), детский клуб бесплатно (4–11 лет).
  • детский клуб  FREE
  • няня
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием (платно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), уроки тенниса (платно), массаж (платно), дартс, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф бесплатно (электронный), телефон (платно), мини-бар (платно), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, ванна или душ, фен, халат и тапочки (по запросу), утюг и гладильная доска: по запросу. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес PO Box 5524, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 6 522 9999 Fax: +971 6 522 3111