Хороший четырёхзвёздочный отель.

Написано: 24 марта 2017
Время поездки: 7 — 14 марта 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Хороший отель городского типа. Небольшое видео о нём: https://www.youtube.com/watch? v=zn4wS9bWhv8 Останавливались с 7-14 марта 2017 г. Заселение в отель в 14-00, выезд в 12-00. Можно поговорить на ресепшн и продлить выезд на 2 часа позже, персонал вежливый, дружелюбный, старается всем помочь и идет на встречу. Есть девушка говорящая на русском. При позднем выезде, вещи можно оставить в отеле на хранение бесплатно. Зарегистрировали быстро, депозит не брали ни за номер ни за переходник для розетки, который нужно попросить на ресепшн. Три лифта. Номер 816 на 8 этаже, открывается ключ картой. Вид из номера на соседнее здание. Комната просторная, чистая. Освещение немного тускловатое. Кровати удобные, постель чистая. В номере шкаф с вешалками, в нем находится сейф (бесплатно). Электрический чайник (чистый), две кружки, два вида кофе в пакетиках, два пакетика чая, две бутылки воды, все бесплатно, добавляют каждый день. Мини-бар с минимальным ассортиментом, платно. Гладильные принадлежности отсутствуют, возможно попросить на ресепшн и чем ни будь помогут. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно, немного слышно улицу, но некритично. Система кондиционирования центральная, возле входной двери в стене, встроенный пульт управления. Wi-Fi в номере, хороший, бесплатный, пароль на ресепшн. Телевизор не включали, по информации, на русском языке показывает первый канал. Ванная комната чистая, с большим зеркалом, ванная со смесителем и двумя лейками, шторка стеклянная, загораживает не всю ванную, лужи на полу не было но немного воды все таки проливалось, горячая, холодная вода без перебоя. Сантехника работала исправно, небольшое нарекание к раковине, вода не всегда хорошо уходила. По два полотенца для рук, лица, два больших для душа, одно для ног. Шампунь, гель для душа, мыло, все принадлежности присутствовали. Фена обнаружено не было. Номер убирали каждый день.
Питание. Завтрак с 6-30 до 10-30. Обед с 12-30 до 15-30. Ужин с 18-30 до 22-30. Шведский стол. Еда без изысков, хорошая, основной ассортимент представлен. На завтрак, кофе, чай, сок, вода, бесплатно. На ужин бесплатно только вода, персонал подойдет к вашему столу и сам нальет, кофе, чай платно, алкоголя нет вообще. У нас был включён завтрак и ужин. Ужин можно поменять на обед. Один раз меняли, система учета простая, у вас спрашивают номер комнаты и заносят в компьютер, на ужин если прийти то по номеру комнаты поймут что вы меняли питание.
Услуги. Тренажерный зал, спа-салон, бассейн на крыше, собственная подземная парковка ( бесплатная). Автобус до пляжа отеля Royal Beach в 10-00, обратно в 15-00 (пляж платный). Автобус до бесплатного общественного пляжа в 12-00, обратно в 17-00. Автобус до Сахара центр в 15-30, обратно 18-30. Все билеты на трансферы нужно заранее приобретать на стойке регистрации гостей.

Ориентирование. До Отеля Голден тулип, обмен денег, на право по набережной до отеля около 20 минут. Есть обменник ближе, находится в 5 минутах ходьбы, с зади отеля через две улицы будет большой, хороший супермаркет, не перепутайте, рядом с ним заправка, работает 24 часа, там есть обменник. До автобусного вокзала, налево по набережной , заходите на мост и прямо, с права рынок золота (" паровозики"), напротив, с левой стороны моста автобусная станция, пешком около 20-25 минут (как доехать на автобусе до Дубая отвечу на страничке в вк). До шоу фонтана, так же как до Голден тулип, по набережной , только чуть дальше, ориентир мечеть. До общественного пляжа, пешком около 25 минут.
Отель оставил хорошее впечатление, спасибо.
Еслиестьвопросы,постараюсьответить: https://vk.com/sergey. sokolnikov