Citymax Sharjah 3*– Отзывы

ОАЭШарджа Ситимакс Хотелс Шарджа,City Max Hotel Sharjah,Сити Макс,Citymax Hotel Sharjah,Ситимакс Шардж
№16 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в самом сердце торгового и исторического района, недалеко от Золотого центра Шарджи (Sharjah Gold Centre) и традиционных рынков. Открыт в 2011 году, обновлен в 2013 году. Состоит из одного 15-этажного корпуса, также есть 3 лифта. В отеле не взимается депозит. Отель подходит для семейного отдыха, бизнес-поездок или романтического путешествия.Подробнее →
Заселение с 14-00, но заселили в 12. Номер чистый, удобный, что надо-все есть, Кондиционер работал, каждый день ставят в номер воду, чай, кофе, сахар, сливки.Есть чайник, фен, что еще надо? Полотенца меняют каждый день, На пляж брать на рецепшене. … Еще ▾ Заселение с 14-00, но заселили в 12. Номер чистый, удобный, что надо-все есть, Кондиционер работал, каждый день ставят в номер воду, чай, кофе, сахар, сливки.Есть чайник, фен, что еще надо? Полотенца меняют каждый день, На пляж брать на рецепшене.Мы брали только завтраки но можно за доп. плату о обедать и ужинать. Кормят хорошо-и фрукты и нарезка, картошка, грибы, сосиски, йогурты, овсяная молочная каша, кексы, круасаны, хлопья, соки, овощи.Минус-есть блюда островатые.В холле сидит местный туроператор Вика которая всегда поможетесли не знаешь языка, у нее самые дешевые экскурсии и если берешь две то третья бесплатно.И она не просто предлагает а и узнав ваши предпочтения подберет вам экскурсии которые вам максимально подойдут.Да, это не первая линия и до пляжа ехать 5-8 мин кстати трансфер бесплатный от отеля, пешком до набережной 10 мин.Но это центр города, и по цене на уровень дешевле.
аватар agtomilin
Всем ПРИВЕТ.выбрали по цене и отзывам, были готовы к худшему, но ехали с позитивом за морем и солнцем, а все остальное к этому планировалось по приезду.До этого были в 2013 в феврале в отеле Holiday Inn 5*, не путать с Holiday Intern. … Еще ▾ Всем ПРИВЕТ.выбрали по цене и отзывам, были готовы к худшему, но ехали с позитивом за морем и солнцем, а все остальное к этому планировалось по приезду.До этого были в 2013 в феврале в отеле Holiday Inn 5*, не путать с Holiday Intern.4*, Прилет из НН, Азур авиа по расписанию.пиво, коньяк в Аэропорту и в 11 были в отеле.Попросил номер выше 7 этажа, предложили 9 или 7 и подождать, а через час дали 1309-СПАСИБО., последний этаж, окно откр., вид на жилой район.Приборка ежедневно, холодильник, сейф, горячая вода, чай, все в норме.Завтраки в норме.Ездили на платный пляж Carlton отеля -30 дирхам-супер, и на бесплатный, -не очень.Обмен в Супере Лу-Лу-365 Дирхам, за 100 usd.При таком номере-отель рекомендую, но лучше на 1-линию, Страна подорожала, возьмите с собой колбасы с/к и сухой рыбки к пиву.....
аватар Andylbk
Сразу о плюсах - их немного: в номере относительно чисто и разрешили оставить багаж до вечера в день выписки.... Шумно круглосуточно от соседей по этажу и сверху Администрации наплевать на всё Отменили бронь, пока мы были в полете Вывод: останавливаться, только если выбор ночевать на улице или в этом отеле. … Еще ▾ Сразу о плюсах - их немного: в номере относительно чисто и разрешили оставить багаж до вечера в день выписки....
Шумно круглосуточно от соседей по этажу и сверху
Администрации наплевать на всё
Отменили бронь, пока мы были в полете
Вывод: останавливаться, только если выбор ночевать на улице или в этом отеле
аватар a-ta-ta
Всем привет, отдыхали в отеле в октябре этого года. Хочу сказать что жила в отелях шарджи 5 раз, включая отель Хилтон, есть с чем сравнить. Однозначно минус отеля в отсутствии бассейна. … Еще ▾ Всем привет, отдыхали в отеле в октябре этого года. Хочу сказать что жила в отелях шарджи 5 раз, включая отель Хилтон, есть с чем сравнить. Однозначно минус отеля в отсутствии бассейна.
Плюсы в том, что он чистый, персонал приветливый и всегда готов помочь. Проблемой для наших туристов в этом отеле может стать отсутствие русскоговорящего персонала.
Номера не большие , но чистые, белая постель. Иногда не кладут нужное количество полотенец , но по звонку приносят в течении 2 минут. Миникосметики как таковой нет, есть жидкое мыло и шампунь на стене в душе.
дБ езусловно плюс наличие в номере кофейного набора.
Каждый день дают 2 бутылочки воды 0.5л. Всегда можно дать уборщику 1$ и ва поьалуют 5 бутылками воды)
Минус также маленькая парковка в отеле. Если приехали поздно, нужно становиться на городскую парковку и либо вставать в 8.00 за нее платить , либо уже выезжать далее.
Расположен отеле не далеко от центра в пакистанском районе, на улице магазинов дизайна интерьера. Рядом есть супермаркеты где можно купить и просто закуски и кулинарию. Цены в пределах 2.5-15 дирхам за 100гр. Готовой еды. Очень удобно для тех, кто не брал ужины.
Что касается пляжа, то всех туристов дважды в день возят на пляж в прибрежные отели.

Также, хочу дать пару советов по аренде авто. В первую очередь нужно знать что, вы должны иметь с собой международные права, а это не пластик, а книжечка, выдают ее только в мрев на туполева, п делают за 5 дней. Лучше заказывать машинку через сайты из Украины, тогда цена будет около 20$ за сутки. Имейте в виду, если вы взяли машинку средней ценовой категории(хонда аккорд-35-40$), ее могут заменить менее дорогой, но денег не вернут. Есть смысл брать либо дешевые либо дорогое, джипы по 80$.
Также вам нужна банковская карта и 500$ на ней для блокировки на 15 дней.
Если для вас это будет накладно, можно попросить помощи у милы, представителя туроператора "травко", она даст Вам номер арендной фирмы, где можно взять машину заблокировав лишь 200$. Но будьте внимательны при оформлении аренды, отметьте усе повреждения и сфоткайте авто. Требуйте что бы он приехал лично забрать авто. Есть еще один секрет, узнайте, на какой срок ваш банк разрешает блокировку денег, так как сбербанк России(Украинский) блокирует только на 8 дней, а фирма ждет штрафы 15 дней, в этом случае работники банка разблокируют вашу карту до того, с вас успеют снять штраф в случае если вы его получили.
аватар lyubov.cherepaxina
Этот 2017 год решили с дочерью встретить в ОАЭ. Это был незабываемый отдых. С аэропорта заказывали трансфер который предоставляет отель (платный). Встретили вовремя, приехав засели быстро. … Еще ▾ Этот 2017 год решили с дочерью встретить в ОАЭ. Это был незабываемый отдых. С аэропорта заказывали трансфер который предоставляет отель (платный). Встретили вовремя, приехав засели быстро. Персонал отзывчивый, на все просьбы реагируют быстро.

Номер был уютным и чистым, с двумя отдельными кроватями, со всеми принадлежностями, даже были пакетики чая и сливки. Номер убирали каждый день.
Так как был канун нового года, все было украшено, ярко, красиво. Даже в такой жаре чувствовался новый год.

В отеле есть рестораны, мы ходили только на завтрак. Шведский стол, все по стандарту, яйца всех видов, хлопья, фрукты и т.д Моя дочь совсем не любит восточную кухню и решили найти ресторан привычной для нее. И нашли такой ресторан рядом с общественным пляжем, в 5 минутах ходьбы в отеле Аl Seef hotel с прекрасным названием “Казань” (ассоциация с любимым городом). Кухня русская и татарская, блюда были очень вкусными как дома. Нам он очень понравились манты и рыба, порции большие иногда брали одно блюдо на двоих. Цены приятные, не дорого.

До пляжа можно добраться на бесплатном трансфере, но мы арендовали автомобиль у отеля, это гораздо удобнее. Море было спокойным, теплым и кристально чистым, наслаждались каждый день закатами.

Посетили достопримечательности ОАЭ, остались в восторге от поющих фонтанов, побывали в мечети Шейха Зайеда, одной из самых крупнейших в мире, невероятно красиво. Ну как же приехать в Эмираты и не побывать на Сафари по пустыне, получили столько впечатлений. Все эти экскурсии мы купили у компании Шан Турс находится в отеле Summer Land в пяти минутах пешком от ресторана Kazan. Гиды рассказывали очень интересно. Автобусы небольшие, комфортабельные, забирали всегда вовремя.
аватар Vitals7
Плохое месторасположение, нет трансфера, нет бассейна, плохая еда. … Еще ▾ Плохое месторасположение, нет трансфера, нет бассейна, плохая еда.
аватар klinova63
Этот отель находится в курортном Эмирате Шарджа, здесь очень красивые пляжи. Номер в отеле нам с подругой попался небольшой, но чистый, опрятный. Имеется вся необходимая мебель, банные принадлежности, даже пакетики чая и сливки. … Еще ▾ Этот отель находится в курортном Эмирате Шарджа, здесь очень красивые пляжи. Номер в отеле нам с подругой попался небольшой, но чистый, опрятный. Имеется вся необходимая мебель, банные принадлежности, даже пакетики чая и сливки.
У подруги было день рождение в день заезда, ей отел подарил тортик, было очень приятно.
Пляжа у отеля нет, но в будни есть трансфер на бесплатный общественный пляж. Вода, чистая, прозрачная, белый песок , но не удобств.
Завтраки обычные: омлет, яичница, овощи, фрукты, мясо и т.д. Обедали и ужинали в ресторане Kazan, его можно узнать по флагу Татарстана. Здесь блюда русской и татарской кухни, все очень вкусно приготовлено, официанты улыбчивые, добродушные. При ожидании блюд можно полистать журналы, они лежат на столиках. Нам очень понравился сочный шашлык, мясо очень качественное. От выпечки тоже без ума. Ресторан этот находится недалеко от общественного пляжа (где-то 5 минут пешком) в отеле Al Seef Hotel.
Экскурсии купили в отеле Summer Land (5 пешком от ресторана Kazan) в компании Shan Tours (там есть вывеска) по совету знакомых, тут самые низкие цены, есть все необходимые лицензии и документы, разрешения осуществлять экскурсии , поэтому еще и безопасно. Мы посетили 3 экскурсии: по Дубаи, Абу-Даби, и к Индийскому Океану. Все прекрасно организованно, гиды компетентные, интересно рассказывают. Абу-Даби поражает своей роскошью.
В Шардже, также как и в Дубае, есть поющие фонтаны, не такие шикарные, но сходить стоит. На такси ездить дорого, лучше арендовать авто, обязательно торгуйтесь. У отеля есть своя стоянка.
В общем, за такие деньги, отелем довольны.
аватар liza_semenova_66
С 20 по 27 августа я ездила в ОАЭ, это месяц считается не сезон, из-за жары. Я выбирала вариант дешевле, но этот отель был самым бюджетным. Рядом в этим отелем много магазинчиков и супермаркетов. … Еще ▾ С 20 по 27 августа я ездила в ОАЭ, это месяц считается не сезон, из-за жары. Я выбирала вариант дешевле, но этот отель был самым бюджетным.
Рядом в этим отелем много магазинчиков и супермаркетов. В 10 минутах пешком находиться Cityт-центр. По городу я передвигалась на такси, они стоят прямо возле входа гостиницы и проезд недорогой, плата только в местной валюте.
Заселили меня за 5 минут, никаких депозитов я не оплачивала.
Сам отель многоэтажный, без собственной территории гостиницы и проезд недорогой. На 1 этаже ресепшн, ресторан, диваны, которые заняты, так как на ресепшене бесплатный вай-фай. В отеле три лифта, не ломались.
Номер у меня был одноместный, все чисто, без изысков. Убирали каждый день, но постельное белье не меняли. А так в номере есть все первой необходимости.
Питание. В стоимость путевки входил только завтрак, ресторан показался маленьким, но места хватало всем. Еда достаточно однообразная, но мне нравилась. Выбор не велик, без изысков, но вкусно, спасибо поварам, в общем, питание, на твердую четверку.
До пляжа от теля пешком далековато, но с отеля есть трансфер с вежливым водителем. На пляж возят бесплатный, без удобств, ездила на него с утра до 12 дня, так как начинается жара. Море красивое и чистое, как на Мальдивах. Купалась в купальнике.

В отеле не бассейна и анимации. В отеле очень много отдыхающих девушек в парандже, поэтому обстановка сама собой диктует стиль в одежде. Желательно девушкам прикрывать плечи и колени, чтобы избежать косых взглядов.
На экскурсию я съездила на одну по пустынному Сафари. Очень впечатлена этим приключением: катание на джипах, встреча заката, катание на верблюдах, ужин в пустыне, да еще гид Мурат хороший попался, с ним очень весело и интересно. Еще рада, что сэкономила на экскурсии купив ее в компании Shan Tours, она находится в 5 минутах пешком от пляжа в отеле SummerLand, там девушка за стойкой в платочке Дина, все подскажет.
Буду ли рекомендовать этот отель, отвечу, да, для тех, кто рассматривают бюджетный и спокойный отдых.
аватар broker017
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТЗЫВ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. И НЕ СДЕЛАЕТЕ ОШИБОК. Я ни когда не пишу отзывы. но тут просто крик души. И так по пунктам 1. ОПЕРАТОР И АВИАЛИНИИ. 1.1.Брали путевку в Тез Тур. … Еще ▾ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТЗЫВ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. И НЕ СДЕЛАЕТЕ ОШИБОК. Я ни когда не пишу отзывы. но тут просто крик души.
И так по пунктам
1. ОПЕРАТОР И АВИАЛИНИИ.
1.1.Брали путевку в Тез Тур.Девушка не опытная, видно недавно там. И таких новеньких там оч много было. Не смогла адекватно подсказать какой отель хороший или плохой и как в нем. это БОЛЬШОЙ МИНУС и из-за этого как результат-испорчен отдых. Технические моменты все сделала быстро это ПЛЮС.
1.2. Летели хорошими авиалиниями
Air Emirates. Седенья не оч удобные тяжело все таки переносить полет, но:
а) кормили хорошо
б) ДЛЯ РУССКИХ ПИШУ!!! ВСЯ ВЫПИВКА
виски JACK DANIELS
ликер BALLYS
и другие алкогольные напитки
и безалкогольные- спрайт пепси и т.д
Всё БЕСПЛАТНО!!!!!!Так как я не пью мне всеравно, а многим нашим было КЛАССНО В САМОЛЕТЕ. :)))
2. АЭРОПОРТ ОАЭ.
Там все сложно.Смотрите не выйдите раньше время. Сначала надо на лифте или экскаваторе спустится вниз чтоб забрать багаж, потом только идти на выход и смотреть представителей в желтых футболках поло. А то много на втором этаже сразу на выход влево ушли. потом были проблемы.
3. ЗАСЕЛЕНИЕ.
Приехали в отель в 7 утра. Нам ГИД ЧТО ВСТРЕЧАЛ сказал по дороге, что большая вероятность заселения сразу, так как в отеле полно свободных номеров. ФИГ ТАМ!!! Максимум что смогли договориться это в 12 часов а не в 14:00 как по регламенту всех отелей.
4. РЕЦЕПШЕН И ПЕРСОНАЛ.
Чистенько, но вообще мало места в холе для людей - 6 полтораместных диванчиков буквой "Г" и это при том что весь отель там будет седеть в интернете.
Персонал вообще не новорит по русски. за несколько дней еле еле увидели 1-го рускоговорящего. и то только вечером он там был.
5. НОМЕРА.
Как на фото. нормальные чистые и убирают раз в день под вечер. Кондер работает на ура. Иногда небыло горячей воды. Вместо была ну градусов 35. Интернет есть но только проводной.Берите роутер из дома и будет вам счастье для всей семьи:)))
6. ЕДА.
Завтрак что можно есть так это:
а)яйца варенные или отдельно желток взбитый и сваренный.
б) Сосиски ну скажем нормальные.
в) овощи все.
г) Хлопья.
д) фрукты арбузы и дыни и апельсины. но раз на раз не приходится. то выплюнишь дыню, то вкусная.
А так больше нечего там есть. колбаса соевая- блин сразу выплюнул. Короче по 5 бальной шкале еда на 3 внатяжечку.
Обед - не знаю.
Ужин Не акти, почти все как в завтраке+ добавили 2 вида мясных блюд и рис. ВСЁ. и при том что завтрак стоит 30 обед 40 ужин 49. дирхам. 1 раз мы поели в Дейре в ресторане при отеле за 48 дирхам с человека- но выбор там такой шикарный всего был, раза в три разнообразия больше, что хотелось плакать когда пришли на ужин в наш отель. И при том что всего в дейре заплатили 48 дирхам. Улавливаете разницу.
7. ПЛЯЖ И ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ.
Трансфер на пляж происходит Маршруткой на 12 чел фирмы Toyota.
Система: Те кто приехал в 7 уезжают в 12. Кто в 8 уезжают в 13 кто в 9 уезжают в 14.
Тоесть выезд В 7 утра, 8, 9-
назад в 12, 13, 14.
Но если ты приехал там в 10 а захотел уехать в 12 то -НЕ УЕДЕШЬ. так как не хватит мест. Прикиньте!?!?!?!?
Это называется- приехал на отдых. не устраивает- лови такси за 15 дирхам и едь отдельно. Просто жесть.
Захотели поехать в 8 утра на пляж-опять маршрутка вся забита-кто не успел, тот опозлал.Ехали на такси туда и обратно.
Ну Блин это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО А НЕ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ.

ПЛЯЖ!!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЛЯЖ!!!!
КРЫМ 2000 ГОД. И то по лучше.
Ни Лежаков
Ни зонтиков
НИЧЕГО!!!! Тупо территория чужого отеля который только будет строиться и пока не начали - наш отель пристроился и привозит сюда людей чтоб не договариваться с другими отелями за платный пляж и платить другим отелям за предоставления ими нам их пляжа.
Ну песочек хороший:))))
Я был В шоке. Думал умру от позора перед женой. Вот берем полотенца и как на черном море :))) вперед, растилаем и греемся на солнышке.
И кроме нашего отеля- НИ ОДИН ДРУГОЙ ОТЕЛЬ НЕ ВОЗИТ СЮДА СВОИХ ТУРИСТОВ. НИ ОДИН. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????
8. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ -ОДНО ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПУНКТОВ.
А)НАХОДИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ 6-8 КМ ОТПЛЯЖА ЭТО РАЗ.
Б) ВЫШЕЛ ИЗ ОТЕЛЯ И ВСЁ ТУПО НЕКУДА ИДТИ-СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО. ДОРОГА И МАГАЗИНЫ ПРОДАЖИ МЕБЕЛИ В СТИЛЕ БАРОККО И КЛАСИКИ.
В) ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН. грязный.
ТУТ В ОСНОВНОМ ПРОЖИВАЕТ ВЕСЬ РАБОЧИЙ КЛАСС который каждый день ездит работать в Дубай. Пакистанцы, Индусы, Африканцы. Улицы все ОБОСЦАНЫ-Воняют -жесть.
Г.) Хочешь посмотреть Дубай- такси к метро 30 дирхам+20 дирхам за пересечение границы Фуджейра -Дубай, и того 50 дирхам в одну сторону. Хочешь на платный пляж в Дубай - 50 дирхам в одну сторону. тоесть туда обратно 50+50=100. + 25 за лежак и зонтик=125 Дирхам. В день.
Читайте и задумывайтесь нужен ли вам такой отель и какой отель лучше выбрать сразу.
Вроде Все.И на последок НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ КРАСНЕТЬ ПЕРЕД ЖЕНОЙ, А ЕСЛИ С РОДСТВЕННИКАМИ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ ТО И ПЕРЕД НИМИ ЗА ЭТОТ ЯКОБЫ "КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ" НА 3-Й ДЕНЬ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В CITYMAX BUR DUBAI-Земля и небо эти 2 отеля одной категории. Про него тоже напишу отзыв сейчас. Читайте на соответствующей странице.
аватар abdulina_elvira
Отдыхали с семьей в Шардже в прошлом году. В этом эмирате очень много развлечений для детей, мои малыши были в восторге: аттракционы, аквариум и т.д. Остановились в данном отеле. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Шардже в прошлом году. В этом эмирате очень много развлечений для детей, мои малыши были в восторге: аттракционы, аквариум и т.д.
Остановились в данном отеле. Заселили быстро, чемоданы доставили в номер, в номере нас ждал чайник с чаем, кофе. Номер сразу понравился: красивый дизайн, кровати, диван, и все самое необходимое. Персонал ненавязчивый, чаевые не оставляли, убирались чисто. Недалеко станция метро.
Завтрак нам напоминал обед: красная рыба, сыры, курица, соки, минералка, фрукты, много-много печеностей. А так трапезничали, в основном в ресторане Kazan. Случайно увидели знакомое название на отеле Al seef hotel, так как повеяло родным домом. Когда зашли в ресторан, то поразились богатому убранству: солидные столы, стулья, богатое оформление. Встретил нас с обаятельной улыбкой, говорящий по-русски, высокий, молодой официант, который сразу предложил нам воды, которая в такую жару была очень актуальна в такую жару. С мужем удивились разнообразию блюд: в первую очередь, конечно же мы заказали татарскую лапшу, она была обалденно вкусная. Дети уплетали с удовольствием вареники с картошкой. А на десерт мы заказали мороженое с печеньем и карамелью. Ушли мы очень довольные.
На автобусе ездили на пляж, пляж чистый, с белым песком, как в Таиланде. Был спортзал, но там нужна была форма, чтобы заниматься, у нас ее с собой не было.
Перед тем, как собраться в поездку я изучила экскурсии и по отзывам я узнала о компании Shan Tours, на их сайте я заметила, что цены у них наполовину ниже, чем у туроператора, у которого мы купили путевку. По безопасности: компания застрахована и страхует туристов.
Экскурсии продаются в отеле Summer Land, 7 минут пешком от отеля, за стойкой у девушки Дины. Мы ездили на экскурсию по Дубаю, который поразил нас своей архитектурой. От гида Мурата мы услышали очень много информации о жизни людей в Эмиратах: об их менталитете, об условиях кредитования, отсутствия преступности, про обычаи, семейные ценности, как арабы воспитывают детей и т.д.
1 2 3
аватар seoirinas
Добрый день, подскажите, плз, в какое время лучше всего ездить из Шарджи в Дубаи и обратно, чтобы с максимальной вероятностью не попасть в долгоиграющую пробку.
аватар fyodorova1
Как персонал, отель, какие номера получше, где брали экскурсии, как лучше добраться до Дубаи, где можно недорого и вкусно поесть с ребенком?
аватар sgnazarova1
И как далеко пляж,как добраться,сколько стоит такси до Дубая от нашего отеля?
7 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
аватар sgnazarova1
Раскажите пожалуйста о територии отеля и что за его пределами,есть ли в Шардже парк атракциоов для детей
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен в 14,5 км от аэропорта Шарджи, в 15,2 км от международного аэропорта Дубая, в 89,4 км от аэропорта Аль-Мактум, в 3 км от торгового центра Mega Mall, в 4 км от Al Qasba, в 6 км от Iranian Market, неподалеку от промышленных, торговых и исторических мест.
Описание пляжа Бесплатный трансфер на общественный песчаный пляж Al Khan Beach (не оборудован лежаками и зонтами) 10-15 мин. езды от отеля — каждый день в 08:00, 09:00 и в 10:00 утра, возврат в 12:00, 13:00 и в 14:00. Вход — бесплатный. На пляже полотенца: бесплатно (из отеля, депозит). Пляж отеля Carlton Beach Hotel за дополнительную плату. Трансфер до пляжа каждый день в 08:00, 09:00 и в 10:00 утра, возврат в 12:00, 13:00 и в 14:00. Полотенца выдаются бесплатно в отеле Carlton Beach Hotel.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), уУслуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), ресторан City Cafe (6.30-23:00, международная кухня: завтрак, обед, ужин — шведский стол), ресторан a la carte: Sizzling Wok (азиатская кухня 12:00-15:00, 06:30-23:30), кафе (с закусками и прохладительными напитками, 24 часа), интернет-кафе: 24 часа (бесплатно), 5 конференц-залов.

Трансфер до торговых центров Sahara Centre (2 раза в неделю) — бесплатно.

Трансфер до торгового центра Deira City Centre (минимум 6 человек, выезд из отеля в 15:00, обратный выезд из торгового центра в 22:00 — платно).

Трансфер до торговых центров Dubai и Emirates (минимум 6 человек, выезд из отеля в 15:00, обратный выезд из торгового центра в 22:00 — платно).

В отеле 239 номеров: Standard Room (21 м2, однокомнатный, с видом на улицу или дорогу, кровать king-size / twin beds, макс. 2+1 чел ).

Ванная комната, фен, центральный кондиционер, ЖК-телевизор с диагональю 32” и дистанционным управлением, спутниковое ТВ, письменный стол (с универсальными электрическими розетками), телефон (с прямым набором), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), мини-холодильник бесплатно (есть минеральная вода), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), Wi-Fi и кабельный интернет (бесплатно), улучшенный скоростной Wi-Fi — платно, электронный сейф, размером с ноутбук (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: каждые 3 дня, room service: круглосуточно (платно).

• кабельный интернет  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес Al Wahda Street, 25243 Sharjah, U.A.E.
Телефоны: Tel: +971 6 598 5000 Fax: +971 6 548 5099
Е-мейл: info@citymaxhotels.com