тель очень хороший, номера чистые,кормят отлично,все понравилось

Написано: 17 апреля 2019
Время поездки: 26 — 31 марта 2019
Заселение с 14-00, но заселили в 12. Номер чистый, удобный, что надо-все есть, Кондиционер работал, каждый день ставят в номер воду, чай, кофе, сахар, сливки. Есть чайник, фен, что еще надо? Полотенца меняют каждый день, На пляж брать на рецепшене. Мы брали только завтраки но можно за доп. плату о обедать и ужинать. Кормят хорошо-и фрукты и нарезка, картошка, грибы, сосиски, йогурты, овсяная молочная каша, кексы, круасаны, хлопья, соки, овощи. Минус-есть блюда островатые. В холле сидит местный туроператор Вика которая всегда поможетесли не знаешь языка, у нее самые дешевые экскурсии и если берешь две то третья бесплатно. И она не просто предлагает а и узнав ваши предпочтения подберет вам экскурсии которые вам максимально подойдут. Да, это не первая линия и до пляжа ехать 5-8 мин кстати трансфер бесплатный от отеля, пешком до набережной 10 мин. Но это центр города, и по цене на уровень дешевле.