Вопрос oб отеле Citymax Sharjah 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
пробки по дороге Шарджа-Дубай и обратно
Добрый день, подскажите, плз, в какое время лучше всего ездить из Шарджи в Дубаи и обратно, чтобы с максимальной вероятностью не попасть в долгоиграющую пробку.
9 подписчиков  • спросила 2012-12-1811 лет назад
аватар matriza
пробка с 7 утра до 10 утра из Шарджы в Дубаи и назал вечером тоже около 3 часов после работы..
пробка ахфигенная:)))
аватар pitals70
Пробки как правило в час пик время следования на работу и учебу и с нее. В это время Вы либо спите, либо уже гуляете по Дубаи. В остальное время я пробки не наблюдал. С ними там борятся безпощадно
аватар seoirinas
вечером с Дубаи до Шарджи пробка часов до 21?
т.е. 7-10 и 15-? пробки
аватар seoirinas
matriza, вы имели в виду около 3 часов после работы, это с 17-18?
я немного запуталась, начиталась противоречивой инфы, вплоть до того что пробок нет вовсе :-)
аватар EmilyUA
я вообще никаких пробок не заметила, ну минут 20 но это и пробкой назвать сложно!!!
аватар nadin65
Недалеко от Вашего отеля есть автостанция с отличными автобусами, и проезд в Дубаи в один конец с человека 7 дирхам (2 доллара)- в этом случае никакие пробки не добавят стоимость на счётчик))))
Наблюдали небольшие пробки с 9 утра и до 10, а так же вечером с 17 и до 19 примерно. В метро большие толпы народа были по возвращению из Дубай Молла с 20 и до 21 часа.
аватар EmilyUA
Боюсь не согласится с nadin65, так как счетчик такси и так не будет считать, пользовались такси часто и заметили для нас ПРИЯТНУЮ НЕОЖИДАННОСТЬ счетчик считает дирхамы только если такси движется, а когда стоит - нет. ВОТ БЫ И У НАС ТАК!
аватар TanjaYad
А нам гид говорил, что счетчик считает в пробке.
аватар EmilyUA
Ездили по Абу-Даби, Фуджейре, Шардже, Дубаи специально смотрела на счетчик не считает....Первый раз когда глянула думала показалось...потом специально смотрела НЕ СЧИТАЕТ.
аватар Gloriua
600 метров 1дирхам, если такси стоит то не считает счетчик.
аватар marsez
К счастью,ни разу не попадал в пробки, хотя был наслышан о них и ждал - ну когда же?:-) наверно повезло :-)
Отвечу на другие вопросы о Citymax Sharjah 3*