Вопросы о Beach Hotel Sharjah 3*

Еще о ОАЭ
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Может кто-нибудь научить как доехать до Ибн Баттуты на метро? На бесплатном автобусе привезут в Дубай, а дальше куда двигать?
Доброго времени суток! Едем в Бич отель от Натали турс. У кого можно купить экскурсии, кроме отельного гида, что б подешевле было? Интересует поездка в Аль-Айн. Стоит ехать?
Как то странно , все говорят " везде нужно торговаться , если хотите купить одежду со скидкой" я не понимаю, ты приходишь в какую нибудь Zara и говоришь " вот мне пожалуйста эту кофточку , не за 1500 а за 1000. Вот так это должно происходить??
Мы отдыхая в отели брали авто на прокат оставляли залог 300S на штрафы .Фирма обещала повернуть после получения данных с полиции,но никаких сообщений нет.На связь не выходят.Что делать!!!
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите, кроме кафе "казань" (кажется так), есть ли рядом еще что то? Читала про какую то "вилку...", где находится? И еще, заказали номер с видом на море, хотим попросить 2-3 этаж, может кто подскажет номер, который понравился.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите берут ли депозит в отеле VILLA AL KHALIDIAH (3*)? Если да, то сколько? Есть аозможность не вносить депозит? Слышала, что отдают обратно деньги в местной валюте, где ее потом менять перед отъездом-то?
Какая температура воды в декабре???можно купаться??
привет.кто может сказать про склад шуб в Шардже-реально туда ехать или как... Или где можно купить шубу и в пределах сколько
13 лет назад  •  13 подписчиков 23 ответа
еду с семьей первый раз в Шарджу.какие более популярные для туристов магазины в Шардже для покупок.я понимаю что все основное в Дубаи,но что-то есть в Шардже,куда можно сходить за покупками.спасибо
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа