v-3_1

Al Seef Hotel 3*– Отзывы

ОАЭШарджа Аль Сиф Бич Хотел,бывш. Arabian Beach,Ал Сиф Бич,Al Seef Beach Hotel,Аль Сиф Хотел
№18 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в Шардже, вблизи многочисленных достопримечательностей и рядом с пляжем. Открыт в 1998 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Состоит из главного 2-этажного здания, есть 2 лифта. Подходит для спокойного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар lyudmila28
Родители решили нам с сестрой сделать подарок на окончание университета и отправили нас отдыхать вдвоем в Шарджу. Родителей привлекло, что там запрещено пить и ходить в открытой одежде)))))) Отдыхали мы одни впервые и разумеется путевка брали через оператора Импратор. … Еще ▾ Родители решили нам с сестрой сделать подарок на окончание университета и отправили нас отдыхать вдвоем в Шарджу. Родителей привлекло, что там запрещено пить и ходить в открытой одежде)))))) Отдыхали мы одни впервые и разумеется путевка брали через оператора Импратор. В аэропорту нас встретил представитель компании и провел к автобусу. Автобус был старенький и далеко не самый красивый и надежный. особенно по сравнению с другими рядом. Когда автобус набился, то мы поехали по отелям развозить народ. Такое ощущение, что каждому человеку нужно было в разный отель. Мы останавливались у каждого. Благо наш был в середине. Бедные люди, которые ехали до конца. Отель у нас был очень красивый- Al Seef Beach Hotel. Находился он в красивейшем месте и рядом с морем. Номера у нас были Seaview. И каждый день мы наслаждались невероятными закатами. Погода все 8 дней стояла теплая. Море очень приятной температуры. Кушали мы в отеле. Ресторанчик там приятный и кормили неплохо, только обслуживали долго, но думаю, что из-за того, что очень много народу всегда. Несколько раз пытались связаться с гидом посоветоваться, но он никогда не брал трубку. Когда подходили к его стойке, то говорил, что звонков не было. Это, конечно, расстроило. Но отдохнули мы на славу.
аватар olga.petrova.45
Приезжаем в этот отель уже третий раз. Здесь всегда нас хорошо встречают, в частности администратор Марианна. Номера просторные, есть вся нужная бытовая техника, все для чаепития, кухня, и мыльные принадлежности, бесплатный Wi-Fi. … Еще ▾ Приезжаем в этот отель уже третий раз. Здесь всегда нас хорошо встречают, в частности администратор Марианна. Номера просторные, есть вся нужная бытовая техника, все для чаепития, кухня, и мыльные принадлежности, бесплатный Wi-Fi. Отелю можно дать три звезды и даже больше.
Завтраки сытные, но выбор не очень. Обедали и ужинали в ресторане Kazan, который расположился на 1 этаже. Очень вкусная русская кухня из свежих продуктов, меню разнообразное, обслуживание отличное.
Пляж всего в пяти минутах пешком, общественный, без удобств, если хотите удобства, можно платно зайти на пляж другого отеля. Мы покупали выпечку в ресторане Kazan и шли на пляж.
У отеля удобное расположение, недалеко Аквариум Шарджи и Морской музей. Легко доехать до Дубая. Ездили еще в аквапарк Aquaventure на рукотворной острове , купили эту экскурсию в компании «Шан Турс», всегда тут покупаем, цены тут дешевле, да и организация поездок хорошая, все вовремя. Аквапарк не описать словами, просто волшебный, горки неимоверные, в самом центре аквапарка расположена 30-метровая башня Зиккурат, есть аквариумы с акулами, внутри них горка, будто плаваешь с ними, просто супер.
Отель советую, хорошо отдохнете, здесь уютно и ничто не омрачить ваше путешествие.
Горка 30 метров, аквапарк Горка 30 метров, аквапарк
аватар sadlivska
Выбрала этот отель потому что цена хорошая, пляж через дорогу, близко до Дубая.Персонал приветливый, отзывчивый. Особенно понравились русскоязычные девочки, которые приветливо отвечали на все вопросы и давали хорошие советы. … Еще ▾ Выбрала этот отель потому что цена хорошая, пляж через дорогу, близко до Дубая.Персонал приветливый, отзывчивый. Особенно понравились русскоязычные девочки, которые приветливо отвечали на все вопросы и давали хорошие советы. ( Марианна, привет с родной земли!) Завтраки вкусные, хотя выбор не очень велик. В номерах чистенько. Хорошо, что есть чайник. Единственное что не понравилось это то, что окна выходят на коридор отеля. Советую посетить этот отель.
Отель
аватар toni-ivanov-198
В этом году ездили в этот отель в третий раз. Кроме цены этот отель мне нравиться присутствием всего необходимого: уютные номера, бесплатный Wi-fi, ресторан Kazan, бассейн, русскоговорящий персонал. … Еще ▾ В этом году ездили в этот отель в третий раз. Кроме цены этот отель мне нравиться присутствием всего необходимого: уютные номера, бесплатный Wi-fi, ресторан Kazan, бассейн, русскоговорящий персонал.
Расположен отель в тихом районе Аль-Халедиа. До моря от отеля всего 5 минут ходьбы, хоть и не первая береговая линия. Недалеко, возле отеля Sammer Land есть недорогой супермаркет, где мы покупали еду для перекуса и к чаю. За 10-15 минут ходьбы можно добраться до Аквариума Шарджи. Из-за этого считаю, что расположение отеля отличное.
Напротив нашего отеля в отеле Summer Land можно приобрести замечательные экскурсии по демократичным ценам. Уже три раза покупал там разные экскурсии. Я сравнил цены с теми, которые предлагают туроператоры, разница на 40-50 % дешевле. Гидом на экскурсиях все три раза был Мурад, он все доходчиво рассказывает.
Интерьер отеля выдержанный, элегантный, с элементами восточного стиля. В холе кожаные диванчики, аквариум и дорогие магазинчики, но вы можете поторговаться.
За стойкой ресепшена всегда есть персонал, который всегда спросит как у вас дела. Бесплатный Wi-Fi нужно спрашивать здесь, они дадут карточку с логином и паролем.
Столовая. Она находиться напротив моего любимого ресторана Kazan. Еда в отеле вкусная, качественная, но в путевку у меня входил только завтрак, поэтому обедал и ужинал я в ресторане Kazan. В этом ресторане представлена русская кухня, по которой я всегда скучаю и обожаю, здесь и пельмени, и вареники, и выпечка, и манты и т.д. клюквенный морс и бес дрожжевой квас-это просто наслаждение после жары и зноя. Порции здесь большие, а цены демократичные.
Номера в отеле уютные, очень просторные. В этот раз достался номер еще просторнее. В номере есть все, что нужно. Убирают чисто. На ресепшене один раз в день выдают пляжные полотенца. Также в отеле есть бизнес –центр, конференц зал, сауна.
Для трех звезд отель отличный- рекомендую!
аватар tamaranikolaevna
Побывала в этом отеле осенью 2015 года. Выбрали этот отель, так как мой муж до этого отдыхал в нем и он ему очень понравился. Отель полностью соответствует заявленным звездам. … Еще ▾ Побывала в этом отеле осенью 2015 года. Выбрали этот отель, так как мой муж до этого отдыхал в нем и он ему очень понравился. Отель полностью соответствует заявленным звездам.
Питание: в отеле 2 ресторана. Первый с европейской кухней: завтрак не отличался разнообразием, но было все что нужно (каша, яичница, сосиски, фрукты, тосты, яйца вкрутую, хлопья, соки, кофе и т.д.). Обед состоял из четырех блюд: салат, первое, второе и десерт . И второй с русско-татарской кухней «Kazan» (Казань), за отельную плату, где мы иногда трапезничали с мужем, чтобы разнообразить наше меню. Еда здесь вкусная, качественная. Свежие овощи, вкус мяса – превосходный, очень талантливый шеф-повар. Цены приемлемые.
Номер у нас был 2 местный с широкой кроватью, все чисто, опрятно, нет посторонних запахов. Ежедневно не только убирают, но и меняют белье. Есть все необходимое их бытовой техники.
Пляж: 2 варианта. Первый городской (в 400 метрах от отеля), там постоянно убирают, красивый пляж, но нет удобств. Второй вариант с удобствами в соседнем отеле (через дорогу), но за отдельную плату.
Экскурсия по пустыне, признаюсь, очень впечатляющая, настоящее приключение, не пропустите это приключение, пожалуй это самая экстремальная и интересная из всех возможных: катание на джипах по барханам, ужин в пустыне, встреча заката, катание на верблюдах, запомню это на всю жизнь. Спасибо гиду Мураду, с ним не заскучаешь, очень интересно рассказывает.
В целом, об отеле только положительные впечатления, он полностью соответствует своей стоимости.
Из мест мы посетили аквариум Шарджи (неподалеку от отеля) и заранее, еще в России, забронировали через сайт компании Shan Yours, экскурсию по пустыне Сафари. У этой компании еще есть точка продаж экскурсий прям через дорогу от отеля в отеле Summer Land.
аватар mira-mironova-82
Отдыхали с мужем и детьми в сентябре 2015 года в этом отеле. От аэропорта доехали за 25 минут. Отель хороший, есть русскоговорящий персонал. Номер попался просторный, в нем была даже оборудованная кухня со всем необходимым. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и детьми в сентябре 2015 года в этом отеле. От аэропорта доехали за 25 минут. Отель хороший, есть русскоговорящий персонал. Номер попался просторный, в нем была даже оборудованная кухня со всем необходимым. В спальне шкаф, кресло, кровати, плазменный ТВ с русскими каналами, чайник, фен, сейф, чашки и т.д. Есть бесплатный Wi-Fi, пароль на ресепшене. Также в отеле для детей есть детская площадка и бассейн, где детки с радостью плещутся.
Питание у нас был завтрак, завтраки вкусные, разнообразные. Удобно, что в отеле есть ресторан Kazan с русской кухней и детским меню. Питались мы преимущественно там. Меню тут насыщенное: морская кухня, различные супы, каши, шашлыки, выпечка, вкусные торты, все приготовлено очень вкусно и сытно. Порции большие, а цены демократичные. Детям стала надоедать арабская кухня, поэтому просились они только сюда.
Развлекались мы по-разному: были в аквариуме Шарджи (10 мин от отеля пешком), в Морском музее (10 мин пешком), на колесе обозрения (5 мин на такси). Также ездили на экскурсию в аквапарк Aquaventure, он прекрасен, дети от него в восторге: потрясающие горки, водные потоки и аттракицоны, прекрасные виды с искусственного острова, продуманная инфраструктура. Очень впечатлила горка «Атака акул», где пролетаете с горки как бы внутри аквариума и видите за стеклом со всех сторон рыб, акул. Купили мы эту экскурсию в отеле SummerLand (3 мин пешком от отеля напротив) в компании Shan Tours, тут цены на сорок процентов ниже, чем у туроператора.
То, что касается пляжа, то есть бесплатный без удобств, удобства напрокат, либо платный за 25 AED с удобствами. Мы ходили на бесплатный общественный пляж, пляж чистый, море сказочное. В общем, довольны.
Первый раз была в ОАЭ, недорогой отель Аль Сиф не разочаровал, с трешками в Европе не сравнить, здесь намного лучше питание и условия, а главное - доброжелательная домашняя атмосфера. … Еще ▾ Первый раз была в ОАЭ, недорогой отель Аль Сиф не разочаровал, с трешками в Европе не сравнить, здесь намного лучше питание и условия, а главное - доброжелательная домашняя атмосфера. настоящий отдых, забываешь все проблемы, чувствуешь только позитив. Спасибо!!!
аватар ms.mazhaeva
Номер нам с подругой понравился: высота потолка, круглосуточная работа кондиционера, ежедневная уборка, сейф, холодильник. Окна выходили на частный сектор - местную "Рублевку". … Еще ▾ Номер нам с подругой понравился: высота потолка, круглосуточная работа кондиционера, ежедневная уборка, сейф, холодильник. Окна выходили на частный сектор - местную "Рублевку". В 3:30 - 4:00 звучал призыв к молитве. Это было недолго и, даже, красиво. Взяли только завтраки. Большого разнообразия не было, но наедались нормально, тем более, что в жару есть, вообще, не хотелось. "Наш" пляж был напротив отеля, вход перед "Лу-Лу". Кто-то, что-то, когда-то там будет строить, но сейчас эта роскошная территория гуляет без всяких угрожающих табличек. Рекомендуем. Вы там будете, практически, одни. В бассейн в отеле не ходите. Там некоторые купаются в одежде. Бр-р-р. Экскурсии: обратитесь на рессепшне к русскоязычному Батыру, он подскажет. Еще вариант: при выходе из отеля - налево 30-40 м, там офис и по экскурсионным программам в том числе; получится дешевле, чем у туроператора в отеле. Джип-сафари в Ваших планах должно быть обязательно. Ощущения от пребывания в пустыне не затмите ничем. Подъем на Бурдж-Халифа будет стоить 60дер. (билет покупать в Дубае-Молл)+ проезд до места. И, конечно же, мечеть в Абу-Даби и аквариум в Шардже (он рядышком совсем: налево от отеля и 15 мин.ходьбы) Аль-Хан кафе возле мини-маркета: фреши, еда и цены о-очень приятные
аватар vvvt1950
Отдыхали в ОАЭ отеле Al Seef Beach с 7.09-14.09.2012. Потрясающая страна! Мы окунулись в сказку будущего. Не верится, что такое возможно сотворить за такой маленький период времени-всего 40 лет! Я желаю всем окунуться в эту сказку. … Еще ▾ Отдыхали в ОАЭ отеле Al Seef Beach с 7.09-14.09.2012. Потрясающая страна! Мы окунулись в сказку будущего. Не верится, что такое возможно сотворить за такой маленький период времени-всего 40 лет! Я желаю всем окунуться в эту сказку.
А теперь об отеле. Мы брали путевку с питанием только завтраки. И не ошиблись, потому что, мы каждый день после завтрака уезжали на экскурсию или на бесплатном автобусе в Дубай или Шарджу. В номере не сидели. Хотя есть возможность провести время в бассейне, тренажерном зале или сауне. Это все предоставляется бесплатно. Но мы проводили время на пляже с 6 до 9 часов утра, потом завтрак.
Были на экскурсиях: Дубай с подъемом на Бурж Халиф и музыкальный фонтан, Сафари на джипах, 7эмиратов, поездка на индийский океан, ночной Дубай на кораблике, и не об одной из них не пожалели, что поехали.
Очень приятная девушка Олеся, которая работает в отеле. Путевки у нее дешевле чем у гида Ирины. И вообще у нее всю информацию получите по любому вопросу. Но вообще арабы-народ очень гостеприимный, вежливый и уважающий себя.
Ходили на бесплатный пляж, который рядом с отлем Лу-ЛУ. Это на противоположной стороне. Смысла ездить на автобусе на платный пляж нет. Все равно долго на пляже, даже под зонтиком, не вылежишь. Лично меня, как ребенка, с воды нельзя было вытащить.
По питанию тоже нет вопросов. Многие экскурсии включают в себя или обед или ужин. Ну очень обильный. Обычно даже мужчины не в силах одолеть все что подают. Очень много ресторанов или кафе, где можно покушать. У нас с мужем выходило это на 20-30$. Очень много русских , украинцев. Кругом свои. Свою речь услышать совсем нетрудно. Да и арабы понимают английский, а многие и не много русский.
По Шардше гуляли конечно вечером. Когда солнце сядет. Все равно было жарко. Но мы гуляли по набеоежной, смотрели на музыкальный фонтан. Очень кравивый. Передать эту красоту ни слова ни фото не смогут. Это надо видеть своими глазами.
Вообще стоит познакомиться поближе с этим народом, что бы знать как можно и надо жить.
1 2 3 4 5
аватар natal-48
Прилетаем поздно вечером. Хотелось бы быть вооруженными знаниями.
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар anders1
Едем с детьми не хочется разочеровать их
аватар lesik87
Подскажите, пожалуйста, у всех возникают проблемы с поселием в этом отеле? Говорят, на ночь всех отправляют в другой отель. Как решать эту проблему?
аватар lesik87
Добрый день, подскажите, сколько может стоить Iphone 4 16g на Насер сквер?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день. Подсажите как самим добраться до пальмы Джумера и Дубай марины
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен на берегу Персидского залива, через дорогу от пляжа. В 21,5 км (25 мин. езды) от аэропорта Шарджи, в 16 км (20 минут езды) от аэропорта г. Дубай и в 78,2 (1 час езды) от аэропорта Аль Мактум.
Описание пляжа Предоставляется платное пользование пляжем отеля «Royal Beach Resort&SPA 5*», трансфер и полотенца предоставляются бесплатно или возможность пользованием бесплатным пляжем через дорогу от отеля, полотенца отель предоставляет бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 24-часа (платно), магазины, 1 конференц зал ( 32 кв.м, 25-40 чел.), интернет-кафе, 2 ресторана, 1 кафе Pearl’s Cafe (24 часа), 1 крытый бассейн 24 кв.м, с режимом температурного контроля. Трансфер в торговый центр Deira City Center, воскресенье, вторник, среда, в обе стороны (бесплатно), трансфер в торговый центр Sharjah City Center и Gold Souq Sharjah, каждый день кроме пятницы, в одну сторону (бесплатно).

• бизнес-центр  FREE
Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд

В отеле 94 номера.

Кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванная комната, тапочки (бесплатно, по запросу), фен. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: 24-часа (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 6736, Al Mina Road (Al Khan Area), Sharjah, U.A.E
Телефоны: Tel: +971 6 528 00 99 Fax: +971 6 528 66 33