Al Seef Hotel 3*– Отзывы

ОАЭШарджа Аль Сиф Бич Хотел,бывш. Arabian Beach,Ал Сиф Бич,Al Seef Beach Hotel,Аль Сиф Хотел
№15 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в Шардже, вблизи многочисленных достопримечательностей и рядом с пляжем. Открыт в 1998 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Состоит из главного 2-этажного здания, есть 2 лифта. Подходит для спокойного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар oleg.plavikov
Приехали с семьей в Шарджу, поселились в отеле Al Seef, поселили в номер рядом с детской площадкой, всегда можно было наблюдать за детьми. Можно заказать в номер еду с ресторана отеля, дети кушали не очень аккуратно и заляпали весь ковер кетчупом, мы сообщили персоналу, к вечеру нам его зачистили. … Еще ▾ Приехали с семьей в Шарджу, поселились в отеле Al Seef, поселили в номер рядом с детской площадкой, всегда можно было наблюдать за детьми. Можно заказать в номер еду с ресторана отеля, дети кушали не очень аккуратно и заляпали весь ковер кетчупом, мы сообщили персоналу, к вечеру нам его зачистили. При отеле шикарный русско-татарский ресторан «Казань», заказали там праздник для дочки в честь ее дня рождения, очень вкусная еда, все хорошо организовали, а главное много привычных блюд. Цены не кусаются, нам очень нравилось. Можно на транспорте от отеля добраться до центра, посетить много культурных мест. Эмираты — это шикарная страна с хорошими законами где каждый их соблюдает. Посещать такие страны очень комфортно. Поэтому смело советуем для семейного отдыха! Не пожалеете.
аватар Irina42101
Отель мы выбирали по рекомендации менеджера из турагентства, также смотрели по отзывам. К номеру претензий не было, все было хорошо, нас переселили в хороший номер, убирали регулярно, все работало: фен, холодильник. … Еще ▾ Отель мы выбирали по рекомендации менеджера из турагентства, также смотрели по отзывам. К номеру претензий не было, все было хорошо, нас переселили в хороший номер, убирали регулярно, все работало: фен, холодильник. кондиционер Питание было включено в тур. Все было: фрукты, и сладкое, и мясо, и рыба. Всего было достаточно, меню было разнообразное. Алкоголя не было, но с алкоголем же такая ситуация по всей Шардже. Отель на первой береговой линии, море близко. В шаговой доступности кафе, магазины. Отель закрытого типа, там не было какого-то зеленого участка, внутри 2-х или 3-х этажного корпуса был лифт, детская комната. В целом, нормальный, чистый отель без всяких насекомых, подходит для того, чтобы там переночевать. Гид в отеле предлагал экскурсии, качество их было хорошее, все, что обещали, все сделали. Вполне могу рекомендовать этот отель туристам.
Отель в целом очень даже не плох, если бы не одно "НО". Так вышло, что отель выбирали по принципу по ближе к пляжу и не дорогой. Аль Сиф подошел по всем параметрам. По приезду заселили в номер. … Еще ▾ Отель в целом очень даже не плох, если бы не одно "НО". Так вышло, что отель выбирали по принципу по ближе к пляжу и не дорогой. Аль Сиф подошел по всем параметрам. По приезду заселили в номер...внимание!.. с единственным окном, которое выходило в коридор отеля! Это был шок! Да, жара страшная, но утром и ночью прохладно, хотелось морского воздуха, а получилось, все время кондиционер работал! За это минус большой, вообще впервые такое видела. А в целом, отель хороши. И персонал умнички. А русско-татарский ресторан при отеле "Казань" с просто великолепнейшей кухней. Да ив отеле питание хорошее, но ребенок категорически ел только в ресторане пельмени и блины.. Такой ребенок)) Пляж городской, обычный длинный дикий пляж. Правда, спасатели там зоркие, это хорошо. По улице шел автобус до Дубая. Я сама с ребенком ехать побоялась. В следующий раз с супругом поездим вдоволь.)
аватар AnnaSonina
Отпуск совершенно не планировали, как-то спонтанно знакомая предложила горящую путевку в Эмираты, а мы взяли и согласились) У нас всегда так, я считаю, что именно спонтанные решения чаще всего самые удачные, так вышло и в тот раз. … Еще ▾ Отпуск совершенно не планировали, как-то спонтанно знакомая предложила горящую путевку в Эмираты, а мы взяли и согласились) У нас всегда так, я считаю, что именно спонтанные решения чаще всего самые удачные, так вышло и в тот раз. На отдых мы попали в отель Al Seef, в городе Шарджа. Спокойный и размеренный отдых, красивая набережная, отличный пляж с длинной береговой линией, кристально чистое море - это все о Шардже. Номер в отеле нам попался хороший. Отличный вид с балкона, просторный, чистый, приятно было в нем находиться. Не скажу что мебель супер новая, но кровать удобная, кондиционер, телевизор, а так же чайник и посуда для чаепития присутствовали, а что еще нужно, по сути. Хотя при отеле есть бассейн, мы большую часть дня проводили на пляже, который располагался через дорогу. Пляж бесплатный, считается городской, но ухоженный. Лежаков и зонтов на нем не было, но нам не принципиально, мы солнца не боимся. Так же, при отеле есть не плохой ресторанчик русской кухни, были там пару раз, не дурно так, цены средние. Питались мы конечно же по путевке, куда входил завтрак и ужин. Шведский стол был довольно разнообразный, но хочу сказать, что сосиски и колбасы у них не очень вкусные, остальное обычная еда. Весь персонал в отеле русскоговорящий, это очень удобно, ведь туристы в отеле в основном славяне. Пара из соседнего номера вообще из Барнаула была, соотечественники), бывалые туристы в Эмиратах. Мы у них много чего узнали, куда сходить, как на экскурсию не дорого съездить, где попробовать национальные блюда по адекватным ценам. Мы взяли три экскурсии, а четвертую получили в подарок, удачненько на акцию попали. Конечно, обзорная экскурсия в Дубай меня впечатлила до глубины души, не один город в нашей стране не сравнится с этим просто шикарным городом, чистейший, красивейший, прямо дух захватывает! В общем, такой вот спонтанной поездкой мы остались довольны. А самое главное, что путевка, что экскурсии все обошлось нам в довольно скромную сумму, все-таки горящие туры это здорово)
Дочь закрыла сессию на отлично и я решила её порадовать покупкой шубы. Она давно грезила о ней. Мы как раз собирались лететь с ней в Шарджу. Там вроде цены ниже на отели и шубы дешевле. … Еще ▾ Дочь закрыла сессию на отлично и я решила её порадовать покупкой шубы. Она давно грезила о ней. Мы как раз собирались лететь с ней в Шарджу. Там вроде цены ниже на отели и шубы дешевле. Долетели отлично. Встретили тоже неплохо, правда опоздали на 40 минут. Заселились мы в свой номер и на следующий день была назначена встреча с гидом, который нам посоветовал взять шубу в нашем отеле. Кстати, название Al Seef Beach . Зашли мы в магазин и ахнули. Шубы далеко не большой красоты. Продавец пытался сделать из нас недалёких и пытался втюхать нам бобра, выдавая за норку. Сходство есть, но если разбираешься, то это очевидно. Решила выбирать сама. Продавец ходил за мной хвостом, действуя на нервы. Всячески отвлекал меня, когда я пыталась рассмотреть шубы. Почти везде, где я смотрела был Китай. Шубы кусковые, даже подкладка у некоторых из кусков. Швы обработаны плохо, цены космос. В общем мы расстроились и ушли ни с чем. В итоге пришлось последний день потратить на самостоятельный поиск шубы. Мы купили очень хорошую шубку и недорого недалёко от нашего отеля. Жаль что отели принимают на работу таких аферистов.
аватар haritonova143
В Шардже остановились в отеле Al Seef Beach . Замечательный отель, обслуживание на высшем уровне, вовремя убираются, чисто и уютно. В общем отлично. А в здании отеля есть еще потрясающее заведение - это Казань ресторан. … Еще ▾ В Шардже остановились в отеле Al Seef Beach . Замечательный отель, обслуживание на высшем уровне, вовремя убираются, чисто и уютно. В общем отлично. А в здании отеля есть еще потрясающее заведение - это Казань ресторан. Обедать ходим только сюда, хотя всегда народу много, особенно по выходным. Здесь есть все, что душа пожелает - и украинские борщи, и узбекский плов и татарские беляши. Но, в особенности, любим заказывать блюда из морепродуктов, ведь все-таки приехали на море! Обожаю жареные креветки и разнообразные рыбные блюда. А муж предпочитает только мясные. А самое главное, их приносят в очень больших порциях! Искупаешься на море, проголодались - сразу бегом в ресторан, прямо напротив пляжа находится. Отдыхом в Эмиратах полностью довольны, всегда сыты и всегда в отличном настроении!)
Отель Al Seef Beach и ресторан Kazan
Отдыхали в этом отеле в середине февраля. Муж преподнес неожиданный подарок на день Всех Влюблённых. Да, отель не казистый, но всё в нём есть и цена соответствующая. Самым большим минусом для нас был общественный пляж, но мы знали куда ехали. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в середине февраля. Муж преподнес неожиданный подарок на день Всех Влюблённых. Да, отель не казистый, но всё в нём есть и цена соответствующая. Самым большим минусом для нас был общественный пляж, но мы знали куда ехали. В Египте наверняка бы просто бесцельно валялись на пляже потягивая коктейли, а в этой ситуации решили уделить время по большему счёту экскурсиям и развлечениям. Мы брали экскурсию в Абу-Даби, а также ночную охоту на крабов. Получили массу положительных эмоций. Обе экскурсии заказывали через интернет, ещё находясь в России, у компании Шан Турс. Их офис, кстати, совсем недалеко находится, в отеле Summer Land Hotel. Остались очень довольны их сервисом. Группы они набирают небольшие, в автобусах удобно и прохладно. Даже водичку они бесплатно выдают.
В том месяце прилетели из Эмиратов , отдыхали в красивом и удивительном Шардже. В турфирме выбрали АльСифБич отель , экономные три звездочки но я бы и четыре дала на 100% оправдали стоимость поездки. … Еще ▾ В том месяце прилетели из Эмиратов , отдыхали в красивом и удивительном Шардже. В турфирме выбрали АльСифБич отель , экономные три звездочки но я бы и четыре дала на 100% оправдали стоимость поездки. Отзывчивый персонал , вкусно готовят , внимательные такие , обслуживание на уровне звездности. В номерах все очень хорошо - все работает , чисто , уютно, комфортно. За окном красивейшие , радующие глаз пейзажи. На день рожденько мне подарили конвертик с денюжкой, на подарок, конечно я выбрала шубу из натурального меха - мечта моя. В отеле был как раз такой магазин – это так удобно , подумалось мне. Это было единственное приятное впечатление о магазине шуб в отеле. Далее последовало просто непонятно что – продавцы Арсен и Ханум нахально впаривали мне какое-то просто ужасное изделие , хотя внешне и похожее на шубу. Я искала длинную с цельным мехом , но кусковой вариант бы подошел – если понравился. Пока ходила выбирала – в магазин явилась парочка со скандалом, я прислушалась – а они оказывается купили шубу , пошли в номер и при примерке она просто трещала по швам! Я сразу ноги оттуда , от греха-то. Потом удалось у них , у покупателей спросить что там было , эти горе-продавцы Арсен и Ханум уверяли наивными глазами в натуральности и качестве , а в самом деле шуба оказалась не шуба из меха , а просто Китайская подделка ! Хорошо , что я у них не успела ничего купить! Просто повезло. За эту поездку ставлю твердую пятерку - Эмираты такие обворожительные и чарующие! Поездка в целом прошла хорошо , заряд мегаположительных впечатлений получен! Рай на земле существует!
Реально можно отдохнуть и почувствовать что ты действительно на отдыхе -в ОАЭ , а именно в Шардже. Мы в январе с сестрой сьездили на каникулах в это замечательное место. Взяли с собой несколько вещей и купальники. … Еще ▾ Реально можно отдохнуть и почувствовать что ты действительно на отдыхе -в ОАЭ , а именно в Шардже. Мы в январе с сестрой сьездили на каникулах в это замечательное место. Взяли с собой несколько вещей и купальники. Все остальное решили себе присмотреть на месте, да еще и планировали грандиозную покупку шубы сестре-папа подарил деньги за отличные успехи в учебе в универе. Это наша первая поездка за границу не знали ничего. Поселились в отеле Golden Beach Hotel, встретили нас хорошо, разместили в двухместный номер, обстановка даже очень понравилась-никаких тараканов, все чисто и пахло свежестью. И вот наступил долгожданный день. в который мы отправились за шубкой. Магазин нашли не выходя из отеля, прямо на первом этаже. Начали мерять и как то с самого начала все шло не так. Чрезмерно навязчивые продавцы как бы своим прессом и излишним вниманием давили на нас. Может от того что увидели что пришли молоденькие девушки. Одев очередную шубу примерять продавец начал говорить ну сколько можно выбирать, вы что сюда пришли ничего не покупать, тогда идите отсюда. Мы в силу своей воспитанности ничего не сказали и ушли из магазина. Было очень неприятно. Но к нашему счастью мы нашли другой магазин совершенно с другими ценами, гораздо ниже чем в том магазине где нам нахамили да и качество и выбор лучше. Если не считать этой маленькой неприятности отдых нас просто порадовал.
аватар uhbkmz
отель мал но удал ....есть все для комфорта с детьми .и босейн и пляж и магазинчики .тихо спокойно можно отдохнуть после дня отдыха … Еще ▾ отель мал но удал ....есть все для комфорта с детьми .и босейн и пляж и магазинчики .тихо спокойно можно отдохнуть после дня отдыха
аватар natal-48
Прилетаем поздно вечером. Хотелось бы быть вооруженными знаниями.
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар anders1
Едем с детьми не хочется разочеровать их
аватар lesik87
Подскажите, пожалуйста, у всех возникают проблемы с поселием в этом отеле? Говорят, на ночь всех отправляют в другой отель. Как решать эту проблему?
аватар lesik87
Добрый день, подскажите, сколько может стоить Iphone 4 16g на Насер сквер?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день. Подсажите как самим добраться до пальмы Джумера и Дубай марины
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение Отель расположен на берегу Персидского залива, через дорогу от пляжа. В 21,5 км (25 мин. езды) от аэропорта Шарджи, в 16 км (20 минут езды) от аэропорта г. Дубай и в 78,2 (1 час езды) от аэропорта Аль Мактум.
Описание пляжа Предоставляется платное пользование пляжем отеля «Royal Beach Resort&SPA 5*», трансфер и полотенца предоставляются бесплатно или возможность пользованием бесплатным пляжем через дорогу от отеля, полотенца отель предоставляет бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 24-часа (платно), магазины, 1 конференц зал ( 32 кв.м, 25-40 чел.), интернет-кафе, 2 ресторана, 1 кафе Pearl’s Cafe (24 часа), 1 крытый бассейн 24 кв.м, с режимом температурного контроля. Трансфер в торговый центр Deira City Center, воскресенье, вторник, среда, в обе стороны (бесплатно), трансфер в торговый центр Sharjah City Center и Gold Souq Sharjah, каждый день кроме пятницы, в одну сторону (бесплатно).

• бизнес-центр  FREE
Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд

В отеле 94 номера.

Кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванная комната, тапочки (бесплатно, по запросу), фен. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: 24-часа (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 6736, Al Mina Road (Al Khan Area), Sharjah, U.A.E
Телефоны: Tel: +971 6 528 00 99 Fax: +971 6 528 66 33