отпуск

Написано: 9 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 марта 2017
5.0
Дочь закрыла сессию на отлично и я решила её порадовать покупкой шубы. Она давно грезила о ней. Мы как раз собирались лететь с ней в Шарджу. Там вроде цены ниже на отели и шубы дешевле. Долетели отлично. Встретили тоже неплохо, правда опоздали на 40 минут. Заселились мы в свой номер и на следующий день была назначена встреча с гидом, который нам посоветовал взять шубу в нашем отеле. Кстати, название Al Seef Beach . Зашли мы в магазин и ахнули. Шубы далеко не большой красоты. Продавец пытался сделать из нас недалёких и пытался втюхать нам бобра, выдавая за норку. Сходство есть, но если разбираешься, то это очевидно. Решила выбирать сама. Продавец ходил за мной хвостом, действуя на нервы. Всячески отвлекал меня, когда я пыталась рассмотреть шубы. Почти везде, где я смотрела был Китай. Шубы кусковые, даже подкладка у некоторых из кусков. Швы обработаны плохо, цены космос. В общем мы расстроились и ушли ни с чем. В итоге пришлось последний день потратить на самостоятельный поиск шубы. Мы купили очень хорошую шубку и недорого недалёко от нашего отеля. Жаль что отели принимают на работу таких аферистов.