Люблю этот отель.

Написано: 28 сентября 2016
Время поездки: 18 — 24 августа 2016
Приезжаем в этот отель уже третий раз. Здесь всегда нас хорошо встречают, в частности администратор Марианна. Номера просторные, есть вся нужная бытовая техника, все для чаепития, кухня, и мыльные принадлежности, бесплатный Wi-Fi. Отелю можно дать три звезды и даже больше.
Завтраки сытные, но выбор не очень. Обедали и ужинали в ресторане Kazan, который расположился на 1 этаже. Очень вкусная русская кухня из свежих продуктов, меню разнообразное, обслуживание отличное.
Пляж всего в пяти минутах пешком, общественный, без удобств, если хотите удобства, можно платно зайти на пляж другого отеля. Мы покупали выпечку в ресторане Kazan и шли на пляж.

У отеля удобное расположение, недалеко Аквариум Шарджи и Морской музей. Легко доехать до Дубая. Ездили еще в аквапарк Aquaventure на рукотворной острове , купили эту экскурсию в компании «Шан Турс», всегда тут покупаем, цены тут дешевле, да и организация поездок хорошая, все вовремя. Аквапарк не описать словами, просто волшебный, горки неимоверные, в самом центре аквапарка расположена 30-метровая башня Зиккурат, есть аквариумы с акулами, внутри них горка, будто плаваешь с ними, просто супер.
Отель советую, хорошо отдохнете, здесь уютно и ничто не омрачить ваше путешествие.